8 (800) 511-39-688 (800) 511-39... — показать

8 (800) 511-39-688 (800) 511-39... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-39-68 ещё
4.9141 отзыв
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Кредитный брокер МосИнвестФинанс»

день она достигнута, и превратилась из цели в миссию, которую мы успешно осуществляем уже много лет.
Начав свою работу в далеком 2008 году, МосИнвестФинанс на данный момент является одной из самых известных небанковских структур, обеспечивающих содействие физическим лицам в получении кредитных средств под залог в сжатые сроки.

Отзывы про Кредитный брокер МосИнвестФинанс (141)

Получил здесь кредит без залога, без поручителей, большой плюс, что все это ещё и по низкой процентной ставке. Обращался впервые, при необходимости буду обращаться повторно, условия устроили
Нужно было срочно погасить сыну ипотеку. Взяли кредит на 4 млн руб. под залог нашей квартиры. Выдали деньги вообще без проволочек.
Брал здесь кредит под залог авто. Процентная ставка меня устраивает да и в принципе, условия нормальные.
Я получил кредит в сумме 5 млн рублей на выгодных условиях. Я очень доволен работой компании
Никогда не знаешь, когда тебе понадобится крупная денежная сумма. Срочно были необходимы 6 миллионов. Просмотрел варианты, взял кредит под залог трехкомнатной квартиры. Деньги на руках, удовлетворен!

Частые вопросы про Кредитный брокер МосИнвестФинанс

Как узнать график работы Кредитный брокер МосИнвестФинанс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-39-68

Кредитный брокер МосИнвестФинанс находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29.

Кредитный брокер МосИнвестФинанс на карте