8 (495) 134-05-55 8 (495) 134-05... — показать

Отзывы о компании Мичуринский центр имплантации и протезирования

8 (495) 134-05-55 8 (495) 134-05... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-05-55 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Мичуринский центр имплантации и протезирования (55)

Могу порекомендовать стоматологию. Здесь делали протезирование зубов моему дедушке. Отношение было хорошее и внимательное. Ему все понравилось. Спасибо!
Понравился мне Мичуринский центр имплантации. Обратился сюда с разрушенными зубами, мне их удалили и поставили импланты. Управились в этом плане отлично. Все было даже не больно. Спасибо за помощь, за работу. Всем здоровья и процветания.
Поставлила в клинике сразу два имплатна на месте удаленных зубов. Врачи сделали всё максимально безболезненно. Я очень довольна.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Оперативно, качественно и совсем не дорого - все о центре, где взялись спасать мои "жухлики", когда в других клиниках советовали просто удалить.
Зубки теперь огонь!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Была на сложном протезировании, просто "ювелирная работа", все зубы теперь здоровые и аккуратные. Замечательные врачи. Только позитив от посещения.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Отличная стоматологическая клиника. Хороший грамотный персонал. Пришел с болью, сделали рентгент в клинике, на котором нашли два с кариесом. Сразу начали лечить, на приеме был у врача Болашовой. Она смогла за один прием вылечить оба зуба, все быстро и не больно сделала.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Николай! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
Дмитрий Олегович делал установку имплантов и коронок на нижнюю челюсть. Хороший специалист, все объяснял, вежливо общался всегда.. Мне было комфортно на протяжении всего лечения. Результатом всей работы я довольна.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Олеся! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Хорошая, уютная клиника. Удобно было добираться. Лечилась у Наргиз Аладдиновны. Отличный специалист, добрая, внимательная и просто прекрасный человек!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Татьяна! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам успехов и здоровья!
Вежливое общение, грамотные специалисты, обходительный персонал. Вылечила здесь зубы, все качественно, в результате лечения зуб удалось спасти. Рекомендую клинику!)
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Удалял у Владимира Борисовича нижнюю восьмерку. Хороший доктор с легкой рукой, удалил зуб легко и безболезненно.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Виталий! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Хороший центр! Качественно работают, доп услуги ненавязывают! В нескольких клиниках консультировался перед имплантацией, но именно здесь решилась ставить имплантаты. Результатом довольна.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Маргарита! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Был в первый раз в данной стоматологии и попал к Ибрагимовой Наргиз Аладдиновне. Мне понравился врач, вежливая, все объясняла по хожу лечения, без боли лечила. На одном зубе был пульпит, раньше уже подобное лечение проходил и есть с чем сравнить, доктор каждый канал тщательно сделала, несколько снимков сделали, абсолютно ничего не почувствовал и зуб теперь не беспокоит. И все это за нормальные деньги. Спасибо вам!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Родион! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Будем ждать Вас на новых приемах. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Хочу поблагодарить Ермакова Виктора Борисовича и Прыткова Дмитрия Олеговича за проведенное лечение! Я всю жизнь имел проблемы с зубами, но в данном центре мне помогли решить все мои проблемы. Делал протезирование по технологии "все на 4-х". Сейчас обе челюсти в полном порядке, я с зубами и проблем больше никаких нет. Были переживания стоит ли делать такую операцию, но врачам спасибо что подсказали и помогли решиться. Данную клинику рекомендую, здесь хорошо относятся к пациентам, персонал вежливый, ни разу не сказали грубого слова и не пытались ничего навязать. Спасибо вам!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Хорошая стоматология, здесь работают чудесные отзывчивые врачи! Имплантацию зубов моей маме хорошо сделали. Внимательно и индивидуально подошли! Мама теперь даже улыбаться стала почаще, настолько классный результат. Всем своим знакомым порекомендуем эту клинику.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Прекрасная стоматология! Качественное лечение по приемлемой цене! Врачи очень хорошие. Сначала я лечилась, потом муж. А он панически всегда боялся стоматологов, но сюда стал ходить без проблем.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Кира! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Вам отличное настроение. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья Вашей семье!
Мне нравится эта клиника. С сентября начала здесь лечение. Отмечу вежливый и внимательный персонал, всегда приятно приходить. Лечение привели, уже установили один имплант, в ноябре еще два должны поставить. Лечением доволен, продолжаю. Спасибо доктора за качественную работу. Клинику рекомендую.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Виктор Борисович отличный специалист! Приходили на консультацию по поводу изготовления протеза для свекрови. Всё грамотно и доступно разъяснил. Будем устанавливать, свекровь настроена решительно!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Алла! Спасибо за обратную связь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будем ждать Вас на новых приемах.
Хорошая клиника, понравилась общая атмосфера и врачи хорошие, аккуратные и внимательные. Приходила на осмотр, осталась потом на лечение и еще удаляла один зуб. Все безболезненно сделали. Спасибо!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день Диана! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Выражаю благодарность Виктору Борисовичу за установленный имплант. Сделал всё на высшем уровне! Имплант отлично прижился и не мешает.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Очень хорошая стоматологическая клиника. Ставила здесь две коронки, смотрятся прям как мои родные зубки. Доктору Прыткову спасибо, сделал все идеально))
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Ольга! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Хорошая клиника, отличные доктора. Всем советую, помогут, вылечат
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
От всей души хотела поблагодарить за качественно проведенное протезирование на имплантах. Все старательно и со знанием дела. Рекомендую!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Земзюлин Игорь Владимирович отличный врач, золотые руки! По рекомендации ставила у этого доктора импланты, все действительно прошло отлично!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Полина! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
В Мичуринском центре имплантации и протезирования ставила мост на имплантах. Очень довольна соотношением цены и качества, а также профессионализмом врачей! Перед установкой я переживала, что будет неудобно с мостом, но он встал как родной. Разом три зуба появились и улыбаться сразу захотелось и в зеркало стало приятнее смотреть))) Спасибо большое Дмитрию Олеговичу и Виктору Борисовичу! Рекомендую данную клинику как надежную и проверенную стоматологию.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Я очень довольна протезирование в данной клинике. Все прошло гладко, как и оговаривали с врачом все шло по этапам, протез поставили в срок. Выглядят зубы как настоящие, даже не ожидала подобного результата. Весь персонал стоматологии проявил высокий профессионализм и теплое отношение. С уверенностью могу рекомендовать данную стоматологию.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Мария! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
Понравился центр имплантации. Мне тут 3 импланта поставили, аккуратно все, безболезненно и крайне профессионально, уже 4 месяца прошла со дня установки, импланты на месте, не мешают, как родные.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Иванна! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Поставили хороший, красивый зуб в Стомцентре. Сначала имплант поставили, потом выждав 4 месяца, поставили на него коронку. С эстетической стороны блестяще выглядит, на деле как обычный зуб, со своими функциями справляется. Я довольна, у меня только сплошные положительные эмоции и впечатления.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Мария! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
В клинике на профессиональном уровне делают имплантацию. Я очень довольна, что родители попали в руки к врачам которые тут. работают. Новыми зубами и мама и папа довольны, чувствуют себя с ними прекрасно, врачей только добрым словом вспоминают.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Нина! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Полгода назад лечила здесь зубы, все понравилась, снова сюда вернулась. Поставила композитные виниры, зубы теперь выглядят просто шикарно, все как я хотела. Единственное что мне далось не легко это обточка, с трудом я ее вытерпела)) В остальном все супер прошло! Спасибо за работу, за красивую улыбку!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Прытков Дмитрий Олегович и Земзюлин Игорь Владимирович работающие в этом центре, отлично сделали свою работу. А ставили мне челюсть на 6 имплантатов. Операция прошла для меня очень легко, выглядят зубы отлично, как свои когда-то. Про клинику ничего плохого сказать не могу, уважительно относятся к клиентам.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!
Отличная стоматология, отличный врачи и не очень высокие цены. Спасибо за красивую улыбку! Рекомендую 🥰
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
Моему папе в этом центре делали имплантацию. Врач Ермаков Виктор Борисович очень понравился. Профессионал в своей области, сама процедура была проведена по всем нормам. Для папы все прошло спокойно и совершенно безболезненно. Спасибо вам большое, клинику рекомендую!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Яна! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
От всей души желаем Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
Протезировалась на имплантах в данном центре. Что хочется сказать- прошло все отлично! Импланты ставил Земзюлин, протез Прытков Отличные специалисты, которые показали свой профессионализм! Хочу рекомендовать обоих специалистов и пожелать им успехов в работе и крепкого здоровья!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Марина! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Мы всегда готовы к Вашим услугам, обращайтесь!
Всё на высшем уровне, новейшее оборудование, цены не кусаются. Виктор Борисович - грамотный специалист, ставила у него импланты.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Эльвира! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Зубы полечили тут и мне и супругу нормально. Понравилось обслуживание, персонал очень приветливый. Спасибо за чуткое отношение и заботу всему коллективу стоматологии. Рекомендую к посещению данную клинику👍🏻
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
Являюсь недавним клиентом данной клиники, только начала лечение и к счастью мне все нравится! Очень отзывчивый и компетентный персонал, видя мои опасения вот постарались сделать все, чтобы ушли страхи и я осталась лечится. Нравится, что в клинике есть все оборудование и никуда не пришлось ехать чтобы сделать снимки, мне уже составили план лечения и вылечили все зубы. На очереди удаление восьмерок и установка имплантов на нижнюю челюсть. Клинике хочу пожелать успехов и достижения всех намеченных планов !
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Будем ждать Вас на новых приемах.
До того как начать лечение, я думала, что имплантация алл он 4 это что-то страшное, а оказалось, что главное попасть в руки хорошего специалиста, которого я нашла именно в этой стоматологии. Все прошло гладко, начиная с подготовки до конечного результата - операции. Дискомфорта я не почувствовала и боли вообще не было, что меня очень порадовало. Спасибо большое Прыткову Дмитрию Олеговичу!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Камила! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
В Мичуринском центре восстанавливала удаленный зуб. Здесь прекрасные врачи. Имплант ставил Виктор Борисович Ермаков, потом перешла в руки Прыткова Дмитрия Олеговича, он ставил коронку. Сделали все в лучшем виде, спасибо большое! Хочу отметить отличный контакт врачей с пациентом во время приемов, все было с вниманием. Благодарю от всей души!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Ангелина! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе наших врачей. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем Вам успехов и здоровья!
В декабре была здесь на лечении. Врачи - профессионалы, лечат хорошо. В самом помещении, в кабинетах тоже порядок, ремонт новый, оборудование современное. Девочки администраторы - всегда вежливы и корректны. Рекомендую стоматологию!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Оксана! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
С большим удовольствием могу порекомендовать стоматологию! Лечение прошло и безболезненно. Спасибо!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Клиника хорошая. Проходила здесь имплантацию у Земзюлина Игоря Владимировича. Грамотный врач, с большим стажем работы. Провел процедуру на высоком уровне. Привыкла к имплантам довольно быстро, дискомфорта не испытывала. Игорь Владимирович, большое вам спасибо, за великолепно сделанную работу!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Отличная стоматология, с сентября месяца тут лечу зубы, успели уже поставить 5 имплантов, осталось еще 2. Врачи профессионально выполняют свою работу, поэтому никаких нареканий нет!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Была в этой клинике на процедуре отбеливания зубов. Отнеслись доброжелательно, врач провел процедуру качественно и аккуратно. В планах ставить здесь имплант.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Земзюлин Игорь Владимирович работающий в этом центре имплантации отлично сделал свою работу по имплантации зубов по системе Все на 6. Профессиональный подход и отличный результат, имплантированные зубы не отличаются от родных, не мешают и в целом все на 5+!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго. Здоровья Вам и благополучия!
На днях лечил здесь зуб, все отлично. Лечение в клинике обошлось недорого, сервис и отношение персонала мне очень понравились. Я и записаться смог на удобное время и встретили меня приветливо. В следующий раз буду обращаться сюда!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Андрей! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Будем ждать Вас на новых приемах.
Прытков Дмитрий Олегович ставил мне керамические коронки. Сделал качественно, еще раз огромное ему спасибо. Хороший специалист.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Степан! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Прекрасный центр. Маме ставили мост на имплантах, она осталась довольно и внешним видом зубов и отношением врачей, и ценой.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Консультировалась во многих стоматологиях, на счет протезирования. В итоге выбрала Мичуринский центр по ряду причин: понравился доктор Прытков Дмитрий Олегович, на консультации он подробно все объяснил, сложилось ощущение, что ему можно доверять, понравилась стоимость- самая адекватная из тех, что мне называли. С нетерпением жду уже когда поставят протезы 😌
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Мария! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Выбирала у себя в районе стоматологию по отзывам, про эту клинику много хороший, вот и позвонила и записалась на прием к стоматологу) Быстро и без боли вылечили два зуба, от врача еще получила рекомендации. Очень понравилось обслуживание) Клиника чистая, светлая, современный ремонт. Мне понравилась, не пожалела о своём выборе)
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Ангелина! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Современная стоматология с доброжелательным отношением персонала к пациентам. Наблюдаемся вместе с мужем и мамой. Я лечила зубы, муж коронку поставил, мама готовится к полному протезированию. Одно могу сказать, подход индивидуальный это точно! Специалисты грамотные, знают что делают и реально помогают.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Инна! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам и Вашим близким!
Делала протезирование в этой клинике. В целом, все устроило. Специалисты высокого уровня принимают. Зубки не узнать, как родные смотрятся. Так что я очень довольна!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Ольга! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья!
Уютный и комфортный стоматологический центр. Протезировалась в июне этого года у Прыткова Дмитрия Олеговича. Настоящий профессионал и замечательный человек! Не пожалела, что попала именно к нему. Всё аккуратно и безболезненно. Сначала временные протезы мне поставил, а потом и постоянные. Спасибо за белоснежную улыбку!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Олеся! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Стоматология очень приятная, мне понравилась. Внутри уютно, отличное обслуживание. Приходил на консультацию к хирургу, на все вопросы получил ответы, даже по стоимости. В следующий раз приду сюда уже на установку импланта.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Владислав! Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Недалеко живу от этой клиники, постоянно вижу как выходят пациенты и тоже решила сходить. Делала я отбеливание, очень мне все понравилось, особенно результат. Отбеливание полностью прошло безболезненно. Зубы совсем по-другому смотрятся, я прям довольна! В клинике светло, уютно, сотрудники приветливые, с удовольствием приду сюда еще 😊
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Будем рады видеть Вас вновь!
По совету знакомой обратилась сюда к имплантологу. На прошлой неделе установили первые два импланта. Все прошло хорошо, без боли и потом боли почти не было, только отек. Делала все как врач говорил, пила антибиотики, соблюдала питание. Через две недели меня ждет еще одна имплантация, уже на нижней челюсти. Надеюсь, все так же пройдет легко)
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Надя! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)