8 (495) 587-79-74 8 (495) 587-79... — показать

8 (495) 587-79-74 8 (495) 587-79... — показать
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 21 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте (20)

Нет никаких подвохов, негативных моментов и пр. Клиника максимально порядочная. Рекомендую!
По соотношению цена/качество в АРМ КЛИНИК вообще всё прекрасно. Спасибо за здоровые зубы и вашу честную политику!
лечим зубы у них всей семьей. доктора очень хорошие. к детям особый подход
Не знаю как кому- а я доволен работой клиники. Лечил себе зубы, потом ребенку. В самом помещении тепло, уютно. Карту заполнили, договор тоже. Никаких нареканий в этом плане нет. Врачи, с которыми нам приходилось сталкиваться, все доброжелательные, внимательные. От детского врача моя дочь осталась в полном восторге. Теперь только к сюда.
Во-первых, нравится что можно самостоятельно записаться через интернет. Достаточно всего указать имя, дату и вид услуги. Услуги, которые представляют очень много, начиная от профилактики полости рта и заканчивая удалением зубов. Я например недавно лечил у них два зуба. Процедура была безболезненная, сделали качественно. А девушка ходила на отбеливание зубов, кстати результат заметен, тоже в скором времени планирую сходить на эту процедуру.
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что лечение своих зубов вы доверили нам, не болейте!
Спасибо всем! Огромное спасибо за то, что взяли срочно! Прошло 2 дня дня, ничего не болит, всё в порядке!! Я счастлив!
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Пациентов с острой болью всегда принимает в первую очередь! Очень рады, что все позади!) Не болейте.
Спасибо за зубы. Обратилась в клинику с острой болью, от которой готова была на стену лезть. Очень боюсь зубных врачей, поэтому всегда проблему довожу до крайнего состояния. Принимала и лечила меня доктор Мариана. Вежливая, аккуратная. Сразу сняла с меня неприятные ощущения. Зуб вылечила. ТТТ - не болит. Никакой боли и неприятных ощущений. Зачем пришла, то и получила.
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших дорогих пациентов! Рады были вам помочь!)
В прошлом месяце посещала АРМ Клинику. Делала профгигиену. Записывалась за день до приема. Лично для меня удобно только по выходным дням. В клинике чистенько, светлые помещения. Медперсонал приветливый. Врач всё аккуратно делала и в процессе рассказывала, давала советы. Люблю, когда врачи – профессионалы своего дела. Оказывается и к стоматологам можно ходить с удовольствием)
Яна,добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы посетили нашу клинику и остались довольны проделанной работой наших врачей.
В клинике ARMclinic удаляла зуб мудрости. Пришла по записи в субботу вечером. Ранее здесь не была. Единственная клиника, которая меня записала на вечер субботы. Дотянула, боль адская была. Сделали качественную анестезию, боли не чувствовала совсем. Отход от анестезии тоже был безболезненный. Врач тактичный, приятная молодая девушка, Марианна. В кресле чувствовала себя спокойно, не нервничала.
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Влада,добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья, не болейте!
Помогли спасти зуб, который мне хотели удалить. Врач обнадежил и сказал, что удалить всегда успеем. После этого остался здесь. Отношение и со стороны персонала и со стороны врачей замечательное. Клиника работает на здоровье своих клиентов 100 %. Я доволен результатом и качеством работы. Цены тоже устраивают. В стоматологии чистота и порядок идеальные.
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады слушать слова благодарности от наших дорогих пациентов.
После предварительной консультации в разных стоматологиях, в итоге импланты поставила именно тут. Общалась с несколькими специалистами тут предварительно. Решила , что клиника должна быть достойная, тут было несколько ценовых решений, было из чего выбрать. После установки ждали еще пару месяцев перед окончательным этапом установки коронок. Очень красиво получилось. Рада, что пришла именно сюда.
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады,что вы выбрали нас для решения своей проблемы. Желаем вам крепкого здоровья, не болейте!
У меня вечные проблемы с зубами, и я как минимум два раза в полгода посещаю стоматолога. Была во многих клиниках. Но последние два года приезжаю только в эту. Понравились врачи, очень терпеливые, вежливые, а самое главное профессиональные, используют хорошее новое оборудование. Всегда предлагают разные возможные варианты лечения. Работа всегда на отлично, не жалко тех денег, что я отдаю. Советую эту клинику всех своим знакомым.
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и за такие приятные слова в адрес нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья , не болейте!)
Перед установкой брекетов, делала тут чистку по системе эарфлоу. Много этапов, видно. что зубки очень чистенькие и даже светлее, чем были. Стоматолог внимательная. Это был мой первый опыт обращения за подобной процедурой, очень довольна результатом. Знаю, что после того как брекеты снимут и установят ритейнеры, тоже необходимо почистить все, обращусь сюда же.
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
У меня были сложные восьмерки, они уже начали мои зубки двигать, в итоге обратилась сюда за специализированной помощью. Удалили один за другим, раз в неделю. Могу отметить профессиональное отношение к пациенту и качественное предосталение услуг. Никаких отеков особых не было, даже на работу ходила на следующий день после удаления. Рекомендую эту клинику.
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Мне нравится клиника ARM. Во-первых, я выбираю стоматологии только платные. Считаю, что в них сервис лучше налажен и отношение к людям человеческое. Во-вторых, качество используемых материалов намного лучше. В-третьих, не надо бежать за талонами и стоять в очередях. Приходишь по записи в любое для тебя время. В клинике ARM работают опытные врачи, которым не страшно доверить своё здоровье.
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Я стабильно два раза в год прохожу осмотр у стоматолога. Случайно открыла для себя клинику ARM Clinik. Проходила в ней процедуру по гигиенической чистки зубов. Провели ее на высшем уровне, а мне есть с чем сравнить. Выполнили ее в несколько этапов: с помощью ультразвука сняли зубные отложения, затем провели обработку зубов пескоструйным аппаратом и в конце полировка с использованием специальной пасты. Я довольна. теперь только к вам!
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Могу сказать что клиника премиум класса, начиная от подхода, заканчивая материалом. То что у них делал, на вечно, пломбы не вылетают, имплантанты лучше родных зубов. Спасибо главному врачу клиники Расулу!
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Спешу выразить огромную благодарность apm Клиник! Сразу отмечу, что вас мне посоветовала подруга, которая давно является вашей клиенткой. Я обращалась по поводу гигиены зубов, а именно профессиональной чистки и отбеливания зубов современными технологиями. Раньше у меня был печальный опыт отбеливания в другой стоматологии, когда мне повредили эмаль и повысили чувствительность зубов. Очень рада, что вы пользуетесь современными методами в работе и помогли мне как снизить чувствительность зубов, так и вернуть им белизну!
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Валентина, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших дорогих пациентов. Мы рады, что смогли решить вашу проблему. Не болейте!)
Комфортная уютная клиника в центре, удобно расположена, нет проблем с подъездом к ней. С детства недолюбливаю стоматологов, но в armclinic настолько безболезненное лечение зубов, что наконец-то подобного страха больше нет. Для меня лечение зубов несколько интимная процедура, но специалисты здесь очень грамотные, располагают к себе, я не чувствую никакого дискомфорта и недоверия, качество оказанных услуг всегда на высоте.
Анна, добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что лечение своих зубов Вы доверили нам!)
Была на Приёме наверное у всех докторов клиники, начиная с терапевтов и заканчивая хирургом. Терапевты полечили зубы, а хирург удалял все 8-ки по показаниям. Девочки полечили зубы на отлично, не было ни боли, ни дискомфорта в лечении. Что касается удаления зубов, то я долго оттягивала этот момент, а оказалось на самом деле зря. Удаление каждого зуба заняло минут 15, не более. Болезненные ощущения так же отсутствовали.
В общем, всем рекомендую данную клинику.
Стоматологическая клиника АРМ Клиник на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что лечение своих зубов Вы доверили нам!)