8 (926) 206-91-23 8 (926) 206-91... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте Сеть

8 (926) 206-91-23 8 (926) 206-91... — показать
+7 926 206-... +7 926 206-91-23 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 26
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте (166)

Все источники Yell.ru (43) Zoon.ru (123)
Моя благодарность ь за ровные зубы летит к вам! Спасибо!
Хороший отзывчивый персонал. Качество выполненной работы всегда на высшем уровне и при этом не за все деньги мира. Спасибо за качественного предоставление услуг!
До последнего не хотелось заниматься восьмерками, но начались проблемы с височно-нижнечелюстным суставом. Обращалась в гнатологу, настоятельно рекомендовал убрать два зуба мудрости. Клинику "Эволюция" нашла на просторах интернета, записалась на приём к Ованесу Тиграновичу. Запись не на два месяца вперёд, слава богу. С таким профессионалом абсолютно ничего не страшно, советую!
Приятная атмосфера, прием прошел быстро и без проблем.
Приём прошёл хорошо. С зубами до сих пор нет проблем. Врачи были очень дружелюбными и не разу не грубили.
Сделал здесь пломбу, жалоб нет. полет нормальный, надеюсь не отвалится, как обычно было в других клиниках
Делала отбеливание зубов, результатом довольна! Приду еще)
Прием прошел нормально, качеством работы довольна.
Врачи хорошие.
Нам очень посчастливилось попасть на прием к Ованесу Тиграновичу, на первой же консультации мы получили ответы на все вопросы. Операция у отца прошла хорошо, боли не было, отеков и осложнений тоже. Теперь он ждет с нетерпением, когда импланты приживаются, чтобы продолжить лечение именно в вашей клинике. Потрясающие врачи с большой буквы, спасибо вам за ваш труд!
Попала в стоматологию Эволюция совсем не с радостным с пульпитом зуба. Не далеко работаю, поэтому зашла. Была сильна боль, но сама виновата, все время откладывала лечение вот и запустила. Меня приняли, у доктора было окошко. Прием понравился, достаточно быстро, аккуратно почистили под анестезией, поставили пломбу. Все очень понравилось, начиная вежливостью администратора и заканчивая компетентностью врача. Спасибо всему коллективу, теперь знаю куда можно обратиться в экстренном случае.
Стоматологическая клиника Эволюция стала уже нашей семейной, все вместе ходим лечиться именно сюда. Прекрасные врачи для взрослых и детей, подход к пациентам, ребёнку очень нравится лечить зубы во сне и детская стоматология вообще очень хорошо организована. Приветливые администраторы, напоминание в мессенджеры о записи на приём (для работающих людей очень приятное и нужное дополнение).
Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники приносит положительные впечатления Вашей семье. С удовольствием передадим Ваши слова всему коллективу клиники. Желаем здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация клиники "Эволюция" на Мичуринском.
Данную клинику выделяет клиентоориентированность и профессионализм. Администраторы всегда заранее и вежливо напоминают о визите за день до назначенной даты. Удобно, что это происходит в мессенджерах. Также мне нравится, что можно оплачивать лечение поэтапно. Персонал клиники очень вежливый и приветливый. Мы с детьми всегда ходим вместе и поддерживаем друг друга. Они видят, что мы ходим в удовольствием лечить зубы и охотнее идут с своему любимому врачу здесь же в клинике.
Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие нашей клинике. Мы рады, что наши условия обслуживания, атмосфера и специалисты так комфортны для Вас. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники "Эволюция" на Мичуринском.
Великолепный уровень сервиса у данной стоматологической клиники! Администраторы вежливо напоминают о визите за день до назначенной даты. Также очень удобно можно общаться с ними через whatsapp или телеграмм. Никогда не приходится искать клинику для исследования, так как у них есть компьютерная томография. Результаты этого исследования помогают в планировании сложных лечений. Большое спасибо! Лечение уже многих зубов, включая удаление зуба мудрости прошло на 10 из 10!
Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте
Марина, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв! Мы рады, что услуги нашей клиники для Вас удобны и комфортны, а специалисты дают четкий план лечения. Мы всегда готовы помочь Вам. С уважением, администрация клиники "Эволюция" на Мичуринском.
Огромное спасибо врачам клиники!!!
Ходим лечиться всей семьей не один год.
Всегда дружелюбные администраторы!
Нам сразу предоставили семейную скидку 10% , что не может не радовать))
Отдельная благодарность Валерии Юрьевне! Мое ортодонтическое лечение почти подошло к концу и тот результат который я вижу меня очень радует!)))
Спасибо!!!
Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой отзыв. Нам важно, когда пациенты доверяют нам лечение всей семьи. Будем рады передать Ваши слова Валерии Юрьевне. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники "Эволюция" на Мичуринском.
Мы в восторге!!! Огромное спасибо Лилии Юрьевне за профессионализм и любовь к своей работе!
Обратился в клинику с ребенком по острой боли. Доктор и вся команда , начиная с администраторов максимально быстро помогли оказать помощь! Нас сразу сориентировали на лечение во сне, поскольку ребенку 3 года и объем работы достаточно большой.
Конечно были волнения, думаю, как и у всех родителей) но все прошло максимально круто!
Огромное спасибо всей команде клиники Эволюция! Лечить зубы теперь только к ВАМ!
Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте
Александр Игоревич, спасибо Вам за отзыв! Мы знаем, как важно родителям знать, что его ребенка лечит команда профессионалов. Мы всегда готовы помочь Вам! С уважением, администрация клиники "Эволюция" на Мичуринском.
Обратилась в клинику по острой боли. Огромное спасибо врачам за помощь и безболезненое удаление! Восторг!!! Девочки администраторы помогли заполнить документы и меня сразу приняли в кабинет. Я знала, что зубы мудрости нежелательные гости в полости рта, но не думала что эта история коснется меня ((
Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны посещением нашей клиники и обязательно передадим Ваши слова врачам и администраторам. Мы всегда рады Вам. С уважением, администрация клиники "Эволюция" на Мичуринском.
Попала в данную клинику по акции на гигиену. Быстро провели чистку и рассказали, что нужно еще пролечить. Теперь прохожу лечение у Горбач О.А.
Очень удобное расположение клиники от метро и приятный персонал
Рекомендую
Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Нам приятно будет передать Ваше мнение Оксане Александровне. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация клиники "Эволюция" на Мичуринском.
Долго выбирал клинику, читал отзывы, и остановился на этой. Необходимо было поставить коронку. Благо до этого нервы удалили качественно, и в целом у меня всё хорошо, нужна была только долговечная коронка из качественного материала и специалист, который сделает свою работу. Сам бог меня к вам привёл. Не жалею и не сомневаюсь ни на секунду, что вы именно те, кто мне был нужен. Благодарю за качественную работу и серьёзный, ответственный подход.
Лечение зубов для меня больная тема, я очень долго собиралась на это мероприятие, затягивала из-за своего смущения. Фантазии у меня были страшные. Но эти фантазии не умеют ничего общего с той реальностью, которая царит в этой клинике. Всё вылечили, а впечатления остались самые лучшие, потому что относятся здесь к человеку действительно с пониманием, с сочувствием и с сопереживанием. Спасибо вам.
Уважаемые сотрудники, хочу вам сказать спасибо за то, что вы очень крутые, современные и профессионалы своего любимого дела. Действительно любовь к своему делу в вас ощущается очень сильно. Я ставила у вас имплант на дальний зуб. Так вот спасибо вам за то, что развеяли все мои страхи и сомнения, за то, что всё открыто, прямо и доступно мне рассказали!
Кариесом я страдала последние 5 лет. Посещала другую клинику, где мне проводили лечение, но спустя короткий период времени, проблема возвращалась. Год назад я решила сменить клинику и пришла в эту. Меня удивил подход специалистов, внимательное отношение. Лечение было проведено качественно и быстро. На сегодняшний день, спустя год, у меня нет ни малейшего намёка на появление кариеса. Кроме этого, мне посоветовали проходить регулярные профилактический осмотр. Спасибо вам!
Вчера внезапно выпала старая пломба, пришлось в срочном порядке записываться в клинику. Доктор меня принял сразу же, осмотрел ротовую полость, зуб, всё тщательно и практически безболезненно обработал, укол от анестезии не почувствовала даже! Поставили светоотражающую пломбу, её теперь не отличить от родного зуба, даже не знала, что такие есть. Всё быстро качественно, и самое главное не больно! Буду всем советовать данную клинику!
Подправить и существенно улучшить внешний вид зубов можно на обычном приёме у стоматолога по цене обычного лечения. Записалась в клинику, пролечила один зуб. И решила записаться на чистку. Или AirFlow или ультразвук, на усмотрение врача. Показала места, которые меня больше всего напрягали. При улыбке были видны потемнения эмали в межзубном пространстве на самом видном месте. Я кофеман, поглощаю кофе в огромных количествах. Не курю. И была уверена, что это налёт. Но врач меня "обрадовал", что чисткой это не убрать, потемнения являются начальной стадией кариеса. Лечили зубы под наркозом, местным. По времени это было обычное лечение с установкой пломбы. Врач подбирает оттенок материала под природный оттенок эмали.
Был неблагоприятный опыт лечения зуба в другой стоматологии. Очень боялась врачей, но после обращения сюда, страз весь пропал! Такого ответственного подхода к работе я ещё не встречала! Все бесподобно начиная от комфорта в самих кабинетах до профессионализма персонала! Очень люблю эту стоматологию и рекомендую ее всем своим друзьям!
Обращалась в стоматологию с воспалением десны. Очень рада, что обратилась именно сюда! Ответственный врач, вежливый персонал и в общем очень благоприятная обстановка! Десну вылечили, все хорошо! Осталась довольна посещением!
Делала чистку полости рта в данной стоматологии. Процедура понравилась! Минимум дискомфорта, процедуру сделали очень аккуратно! Спасибо!!!
У ребёнка вечером резко заболел зуб, она так сильно плакала, что времени ждать до утра и записываться к своему врачу не было. Стала обзванивать знакомых, в поисках хорошего детского стоматолога. Посоветовали эту клинику, причём несколько человек. Поехали сюда. Оперативно сделали осмотр, быстро и на совесть вылечили зубки дочке. И мы счастливые и довольные поехали домой. Теперь посещаем только эту клинику, потому что тут всё идеально!
Не раздумывая выбрали эту клинику так как изначально хотели попасть к хорошему опытному врачу. И сразу скажу ваша работа стоит тех денег, которые мы оплатили за лечение. Я приводила двоих детей в эту клинику. Здесь отличный специалист. Знает подход к каждому ребенку. Дети прекрасно себя вели, не боялись, не плакали. Это дорогого стоит, и мне есть с чем сравнивать. Спасибо огромное за ваш труд. Если возникнут проблемы мы только к вам! Мы привыкли к хорошему!
Пришла в эту стоматологию, потому что здесь работает удивительный доктор, профессионал своего дела и просто замечательный человек. Всегда душевно и с уважением с пациентами общается. Уже позже познакомилась с главным врачом. Большой поклон им за хорошую работу! Всегда вежливы и доброжелательны. Теперь я ваша постоянная клиентка. Очень уж порадовали меня и конечно вылечили все мои зубы, за что огромное спасибо!
Я носила брекеты почти три года. Многие меня сразу отговаривали, что будет неудобно, некрасиво. Хотя я почти не ощущала дискомфорта в повседневной жизни, поэтому не стоит бояться. Зато теперь у меня шикарная улыбка. И все благодаря моему доктору Русак Жаклин Ильиничне. Считаю ее приятной женщиной и профессионалом своего дела!
Давно хотела, но не могла решиться на отбеливание зубов. Почитав отзывы мой выбор остановился на клинике Эволюция. Когда прошла консультацию, поняла, что сделала правильный выбор. До отбеливания мне посоветовали полечить зубы, что я и сделала. Все врачи возились со мной как с ребенком. Все время интересовались не больно ли мне, как я себя чувствую и т. далее. Спасибо большое за внимательный подход и за красивую улыбку!
Теперь я всегда хожу в стоматологию Эволюция, если есть проблемы с зубами. Сейчас занялась тем, что устанавливаю импланты на месте двух удаленных зубов. Делает мне все доктор Вердиян, грамотный специалист и приятный человек, все приемы у него проходят всегда на позитивной ноте!
Я обращалась в клинику Эволюция уже не один раз. Очень приятные впечатления остались - красивая обстановка, чистота, все обрабатывается от вирусов. Персонал приветливый, компетентный. Лечила там кариес, делала гигиеническую чистку зубов - каждый раз оставалась довольна посещением. Кстати, цены в клинике тоже приятные, особенно учитывая сервис и качество!
Разболелся зуб. Срочно сделала звонок в клинику Эволюция. Приняли меня экстренно. Отдельно огромное спасибо врачу Вердияну Гагику Лаврентовичу. Вся медицинская помощь была оказана профессионально и быстро! Весь персонал вежливый и аккуратный! Удаление было сложным, но слава богу безболезненным! Ко мне отнеслись максимально аккуратно, так как я в положении. И всегда спрашивали как я себя чувствую и не больно ли мне и тд. А в реабилитационный период мне были оказаны бесплатные услуги, чтобы все зажило максимально быстро. Еще раз огромное спасибо!!!
Доброжелательная обстановка, вежливый персонал в клинике. Делала реставрацию зубов здесь. Очень долго искала клинику, где сделать. Многие отказывались, говорили, что это сложная работа. И я случайно наткнулась на центр Эволюция. Здесь согласились сделать, я была очень счастлива! Уже полгода хожу и радуюсь. Хотя во многих клиниках говорили, что это ненадолго. А в данном центре, все подробно рассказали, расписали этапы. Все выглядит настолько натурально, что даже и придраться не к чему. Спасибо вам за мои зубки!
Считаю, что зубы — это очень важно. Поэтому регулярно прохожу комплекс для гигиены полости рта в Эволюции на Мичуринском. Обычно попадаю к Александре Маратовне Капустиной. Замечательный специалист, всегда вежливая, внимательная. Так, как она чистит налет, естественно в домашних условиях этого не сделать. Рекомендую врача и стоматологию.
Добрый день! Спасибо за приятный отклик. Мы рады, что смогли вам помочь. Будем рады видеть Вас вновь!
Тактичная, вежливая девушка, врач клиники Жаклин Русак всё рассказала о методах исправления прикуса и сориентировала меня по ценам. Ношение брекетов было не в тягость, дискомфорта особого не испытывала, только разве что в самом начале, когда еще привыкала к ним. Все, кто комплексует из-за кривых зубов, смело обращайтесь. Теперь у меня практически голливудская улыбка. Сама я лишь жалею, что не сделала это раньше, а мучилась до 30 лет!
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно слышать слова благодарности в адрес наших докторов, желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Мы впервые были с ребёнком здесь в стоматологии, здесь я уже была, поэтому куда привезти свое сокровище я знала уже точно, обратились мы к детскому стоматологу Багатыровой Айшат Багатыровне. В кабинете были вместе, но моя помощь даже не понадобилась, дочка выдержала всё сама, даже не пикнула, сказала, что было даже щекотно, а не больно, и что пахло мятой. Лечили нам зубик, всё прошло успешно и безболезненно, что мне очень важно как маме!

За месяц здесь я пролечила все свои проблемные зубы у врача Таис Абесаломовны. Она над каждым зубом работала как над произведением искусства, восстанавливала естественную форму зуба, все нюансы, подобрала цвет, вообще не видно, что пломба! Рассказала, как ухаживать в дальнейшем за зубами, посоветовала пасту для решения проблемы чувствительности. Очень приятная девушка и врач!
Добрый день! Мы очень рады,что Вам все понравилось. Надеемся, что еще сможем быть Вам полезны!
Делала профгигиену в данном центре. И осталась очень довольна! Все сделано качественно, недорого, с получением советов от врача. Также ответили на все мои вопросы и дали консультацию по беспокоящим меня вопросам по поводу ребёнка. Особенно порадовало, то что рассказывают подробно, что будут делать. Спасибо вам за ваш труд и за ваше трудолюбие!
Разрушился зуб, лечил в этой клинике. Дороговато, но быстро и аккуратно.
Рада, что удалось закончить лечение в этом центре, до всех этих событий с вирусом. Сейчас даже представить себе не могу, что было бы, если бы пришлось ездить в стоматологию с такой же частотой, как я ездила сюда в марте. Была большая проблема с деснами, поставили диагноз пародонтит. Проходила разные процедуры чистки, кюретаж, всевозможные повязки и инъекции. В общем, не приятная история, которая отняла у меня весьма ощутимую сумму денег, стоило испорченных нервов и времени. Слава богу, что неприятные ощущения меня больше не тревожат.
Хочу выразить благодарность ортодонту Муртазову Альберту за профессионализм и неравнодушие. Случай у меня достаточно сложный, но он взялся и теперь я хожу с красивыми керамическими брекетами. Прошло 3 месяца, а результат уже заметен!
Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте на карте