8 (904) 567-04-72 8 (904) 567-04... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 29
вход со двора
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте (46)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (31)
Ходил несколько месяцев без клыка и бокового зуба, решился ставить импланты в Щелкунчике. Записали к врачу Анискину. Показалось, что специалист молодой и были сомнения, но в процессе общения изменил мнение. Подкованный хирург и гипер ответственный, сделал все как надо.
Спасибо, дорогой Роман Александрович. Вы вернули мне мою красивую улыбку. Были выбиты на соревнованиях 2 зуба впереди, жизнь и внешность были испорчены... Доктор все исправил и даже больше. Есть еще хорошие врачи!
Надо было костную ткань восстановить. Обратился в клинику где принимает Анискин Р .А. Он оказался врачом широкого профиля. С начала пластику сделал а затем, поставил 4 имплантата. То что Роман Александрович для меня сделал не забуду.
Долго выбирали надежного врача, чтобы тот удалил кисту нашей бабушке. Запустили конечно и она увеличивалась. Один знакомый посоветовал Романа Александровича, так как с подобной проблемой столкнулся и сам. По итогу Роман Александрович очень нам помог, благодаря его стараниям в том числе, мы убедили бабушку, что операция очень нужна. Человечный и хорошо знающий дело врач. Все прошло успешно и сейчас восстанавливаемся!
Удаляла зуб мудрости у Романа Александровича в клинике “Щелкунчик”. Мне понравился доктор - все знает, ответит на вопросы, придаст уверенности перед операцией, поинтересуется самочувствием, даст рекомендации. Операция прошла без проблем, у меня все хорошо.
Спасибо стоматологу Анискину! Провел операцию очень хорошо, быстро и без боли. Оказалось, что у меня неправильно растет зуб мудрости, поэтому его надо удалять. Я согласился на операцию, так как врач был очень убедительным.
Роман Александрович делал мне дентальную имплантацию для последующего протезирования. Отдаю должное, все прошло хорошо и без боли. Никаких осложнений или проблем у меня не было.
У меня долго болела десна и я не могла понять, что это такое. После недели надежды, что все пройдет. Попала на консультацию к Анискину Р.А. и на следующий день уже назначили операцию. Оказалось, что у меня неправильно прорезался зуб мудрости и его нужно было удалить. Спасибо врачам и особенно Роману Александровичу за безболезненное и быстрое удаление. Десна больше не ноет и все быстро прошло, я даже почти не опухала.
Всю жизнь у меня были здоровые зубки , проблем особо не было, но все таки в семье не без урода😁 Был один проблемный, обратилась по поводу коронки, лечение прошло очень удачно и теперь у меня сияющая улыбка, все просто класс👍
Хочу выразить благодарность стоматологу за лечение коронки. Специалист знает своё дело. И вылечит и проконсультирует по каким-то вопросам. Спасибо!
Приятный врач, не больно и быстро а главное качественно ставит коронки, спасибо
С моей проблемой в другой стоматологии мне уже хотели вскрывать старую пломбу и лечить непонятно зачем зуб. После визита в Щелкунчик, благодаря наверное Вселенной мне повезло с моим врачом выяснилось, что лечение предстоит совсем другое. Я была согласна на все, лишь бы ничего больше не болело. Благодарю прекраснейшую Елену Евгеньевну Яцкевич.
Была в клинике первыц раз. Обратилась за услугой по смене коронки, так как уже пришел срок замены. Мне очень все понравилось, все было безболезненно, аккуратно сделано,лучше чем было однозначно. Я в вострге. Спасибо вам.
Проходил осмотр в данной стоматологии.
Понравилась клиника, с хорошей атмосферой и врачами.
Лечить зубы приеду сюда же.
Привела сюда свою маленькую сладкоежку с кариесом под предлогом "любишь сладенькое кушать - люби и зубки лечить"😁 Малышке 4 года, и она абсолютно замечательно провела своё время на приеме у стоматолога! На удивление, она очень послушно выполняла просьбы Виктории Александровны, данный врач прекрасно находит общий язык с детьми. Она полностью выполнила свою работу, а дочка ни разу не пожалела о походе к зубному врачу) Всем советую!
Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте на карте