8 (904) 567-26-93 8 (904) 567-26... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-26-93 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 34
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Стоматологическая клиника Мэла (36)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (11)
Шикарная клиника, предлагают очень качественные услуги, как и в стоматологии, так и в косметологии. Лечила тут зубы, делала губы. Вот в последний раз оценила процедуру RF-лифтинга на аппарате ultraformer, боль сильная, использовали анестезию, но результат - шикарный. От души хотелось бы поблагодарить косметолога и поставить пять звезд за ее первоклассную работу
Самая лучшая клиника в сфере имплантологии! Процедура была выполнена на высшем уровне - импланты от своих зубов не отличить. А обслуживание и забота со стороны врачей-просто чудо по сравнению с другими клиниками. Своих стоматологов, как и косметологов, нашла именно в мэла:)
Очень довольна тем, как Милена провела смас-лифтинг! Прошли всего сутки, а уже стало заметно, как кожа подтянулась. Смотрю: подборок встал на место, шея натянулась. Где-то через два месяца поднялись веки, брови. Да и сама физически чувствую что все нависшее исчезло. Очень рада! Спасибо! Но сама процедура чуть больновато, скрывать не буду
Великолепный сервис! Чисто, аккуратно, и врачи всегда готовы помочь и поддержать. Как раз недавно устанавливал виниры, очень красиво и качественно все получилось, выглядят новые зубы естественно. Благодарю!
После SMAS-лифтинга о клинике сложились только положительные впечатления. Еще во время проведения процедуры чувствовала, что кожа находится в надежных руках. Врач - Милена Кареновна, очень милая, именно ее отношение позволило расслабиться и довериться ей целиком и полностью. Результат положительный. Я будто бы помолодела на десяток лет
Имплантация четырех зубов прошла довольно быстро и совершенно безболезненно, за это огромная благодарность Эдгару Арменовичу. Атмосфера в самой клинике дружелюбная и уютная. Врачи Мэла явно знают свое дело, к пациентам относятся очень заботливо. Тут же делаю и губы у Евгении, шикарный косметолог - нет гиалуроновых усиков, губы выглядят очень красиво
Наконец-то я нашла идеальную клинику, где профессионалы знают свое дело. Сделала контурную пластику губ, и сейчас у меня красивые губы, о которых я только мечтала. Большое спасибо косметологу за ее навыки и заботу, которую она оказал во время процедуры. Очень довольна сервисом и результатами!
Была в мэла, посещала терапевта Кокаеву Мадину Черменовну - прием прошел очень доброжелательно, врач профессионально подошла к лечению, придраться абсолютно не к чему. Особенно понравилось, что лечение проводилось под микроскопом. Настоящий мастер своего дела!
Несколько дней назад посетила клинику мэла для того, чтобы улучшить свой внешний вид. До этого всегда мечтала о более объемных и привлекательных губах, поэтому и решила попробовать контурную пластику. Мне попался профессиональный и внимательный врач Евгения. Мы обсудили пожелания относительно формы и объема губ, выбрали наиболее подходящий препарат для контурной пластики. Сама процедура прошла достаточно быстро и без боли. Евгения аккуратно вколала инъекцию в определенные области губ, и в итоге создала ту самую желаемую форму. Огромнейшее спасибо, Вы исполнили мою мечту!
Отличная стоматология с первоклассным сервисом для клиентов! Что меня особенно удивило - это профессионализм Эдгара Арменовича в имплантации зубов. Была острая необходимость поставить имплантат, но я, честно говоря, очень сильно боялась этой процедуры, поскольку вообще боюсь всех этих стоматологических дел. Но врач меня успокоил, провел все безболезненно и довольно скоро. Эффект от работы на лицо, настоящий профессионал. А главное результат просто великолепный!
Раньше использовала традиционные методы удаления волос, такие как бритье или восковые полоски. Но все это было временным и требовало постоянного повторения процедуры. Лазерная эпиляция же действительно работает! Очень рада, что решилась на данную процедуру. Тем более так необычно вышла, устанавливала тут виниры, а в итоге еще и на лазер пошла!)
Качественное и детальное обследование. Уверен, что стоматолог не пропустил ни одной проблемы в моей ротовой полости. Сейчас занимаемся лечением, а потом уже возьмемся за установку виниров вместе с Размиком Вартановичем.
С данной клиникой познакомилась недавно, и мой взгляд упал на услугу RF-лифтинга, которую как раз рекомендовали как эффективное решение для устранения возрастных изменений кожи. Решила попробовать эту процедуру. Перед процедурой Милена объяснила мне, что RF-лифтинг - это современный и безопасный метод омоложения, основанный на использовании радиочастотного и электромагнитного излучения. Он стимулирует выработку коллагена и эластина в глубоких слоях кожи, в результате чего кожа и получает дополнительный подтягивающий эффект и становится более упругой. Когда началась процедура, ощутила только легкое тепло и приятные ощущения на коже. С каждым сеансом замечала все большее разглаживание морщин, а также улучшение состояния кожи – она стала более сияющей и упругой. После завершения курса осталась довольна результатом. Морщины значительно сократились, а кожа стала моложе и более здоровой.
Понравилось то, как Мария Вардановна была заинтересована в моем случае. Внимательно выслушала все мои жалобы, посвятила достаточно времени для того, чтобы разобраться, что именно нужно делать в моем случае, и только потом приступила к профессиональной гигиене. Сейчас мне предстоит удаление 8-ок, а после хочу восстановить коронку на одном из-за задних зубов. Все это буду делать однозначно здесь, потому что такого хорошего отношения к себе, как к пациенту, еще нигде не встречал!
Евгения, косметолог, которая занимается контурной пластикой, настоящий мастер своего дела. Превратила мои губы в настоящую красоту! Во-первых, я хотела переделать форму губ, чтобы они выглядели естественно, но не слишком объемно. Евгения выслушал все мои пожелания и создала идеальную форму, которая очень хорошо подошла моему лицу. Во-вторых, хочу отметить используемый препарат. Евгения объяснила, что использует исключительно проверенные и безопасные препараты высокого качества. Кроме того, сама процедура прошла совершенно безболезненно. Евгения позаботилась о том, чтобы я чувствовала себя расслабленной - дала бутылочку воды, убедилась в том, что мне удобно лежать. Как результат - губы выглядят естественно и привлекательно. С нетерпением жду возможности вернуться и попробовать другие процедуры, потому что я полностью доверяю клинике Мэла:)
С мая 2023 года посещаю Мэла, и могу сказать, что работают тут ну просто волшебники! Было несколько сложных проблем с зубами, но стоматологи без проблем справились с ними! Сейчас моя улыбка ничем не хуже улыбок голливудских звезд! Спасибо за то лечите по делу, а не пытаетесь записать на как можно больше бесполезных процедур! Всем бы стоматологиям на вас равняться! Жаль записаться в последнее время стало сложновато:(
Эта клиника супер! Здесь очень чисто и уютно. Хочу на процедуру лазерной эпиляции, каждый раз супер, довольна результатом. Мастер Милена Кареновна - просто невероятно приятная и тактичная. Она сразу создаёт комфортную атмосферу, с самого первого дня нашего знакомства. Очень подробно объяснила мне, как достичь наилучшего эффекта, всегда корректирует процедуры в соответствии с личными особенностями и внимательна к мелочам. Когда посещаю эту клинику я не только прохожу процедуры, но и отдыхаю душой. Уже после первой процедуры заметила эффект! Спасибо Вам огромное!
Мне очень понравилось в этой клинике. Я пришла вовремя, приятно порадовало то что не пришлось ждать, врачи сразу же начали процедуру. Евгения Дмитриевна - замечательный доктор, очень приятная и внимательная девушка. Все прошло очень быстро и безболезненно. Вижу результат после первого визита и это просто полный восторг. Буду посещать эту клинику еще много раз!
Я была клиенткой у Милены Кареновны, чтобы сделать процедуру увеличения губ. Я давно мечтала об этом, и я очень рада, что решилась на нее. Все прошло прекрасно, форма губ получилась идеальной, атмосфера в салоне была очень комфортной. Миленa подробно объяснила мне о процедуре и показала, какие результаты я могу ожидать. Я планирую вернуться через несколько месяцев для повторной процедуры, потому что я осталась полностью довольна обслуживанием и сервисом )
Стоматология восхитительная, просто 5 баллов. Удобное местоположение, легко найти. Персонал очень приятный и приветливый. Процедура (ставила брекет-систему) прошла быстро и безболезненно! Это место, которое я могу рекомендовать подругам без каких-либо опасений. Впечатления от посещения строго только положительные :)
Я всегда откладываю походы к стоматологу, но здесь мне дали понять, что стоматология может быть и приятной. С детства не испытывала такого комфорта и заботы. Вчера сходила в стоматологию Мэла и осталась приятно удивлена качеством сервиса и идеальной чистотой. Сразу почувствовала, что здесь за этим следят. Очень рекомендую)
Посещение этой стоматологической клиники - самый настоящий отдых! Я забываю о повседневных заботах, когда попадаю в это уютное помещение: врачи работают настолько аккуратно и профессионально, а благодаря чистоте и комфорту можно просто расслабиться и насладиться моментом. Благодарю за это прекрасное отношение!
Поздравляем Весь дружный коллектив
MELA с наступающим Новым Годом!
Желаем в новом году также держать
Высокую планку качества стоматологии.
По нашему мнению Вы лучшие в Москве!
Ваши благодарные пасиенты:
Петрова С. П.
Шелестов Ю. Д.
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу этой стоматологической клиники! У них просто потрясающий сервис, врачи и медсестры внимательно выслушивают проблемы и беспокойства, делают все возможное, чтобы решить их. И, конечно же, уровень гигиены впечатляет: идеально чисто!
Каждый раз когда я прихожу, врач обращаются ко мне по имени и помнят все детали предыдущих визитов. Так круто! Это создает ощущение индивидуального подхода и заставляет пациента чувствовать себя особенной. Устанавливала здесь элайнеры, работа просто потрясающая!
Стоматологическая клиника Мэла на карте