8 (495) 204-22-228 (495) 204-22... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ЛионКредит»

«Лион Кредит» является профессиональным кредитным брокером и предоставляет услуги по подбору кредитных и страховых программ для физических и юридических лиц.

Услуги в сфере недвижимости 1
Помощь в оформлении ипотеки
Финансовые услуги 3

Отзывы про ЛионКредит (518)

4.6
Получилось так, что я столкнулся с проблемой получения кредита из-за неприятных обстоятельств с моей кредитной историей. После неудачных самостоятельных попыток в банке, мне посоветовали обратиться к брокеру. Решение оказалось удачным: они взяли на себя всю работу по поиску подходящего предложения, и результат не заставил себя долго ждать. Сумма, которую я нуждался, была доступна уже через неделю после одобрения заявки. Особая благодарность Андрею Яковлеву за его профессионализм и поддержку на протяжении всей процедуры.
Меня приятно удивило, как ЛионКредит оперативно решил мои финансовые вопросы. Особенно хочу отметить Монику Манукян - она проявила высокий профессионализм. Мне требовалась солидная сумма - 3,5 миллиона рублей, и Моника была на связи на протяжении всего процесса. Благодаря ее помощи, я получил нужные средства под выгодные условия. Большое спасибо за отличный сервис!
Обращение в ЛионКредит стало настоящим спасением для меня в сложной ситуации. Нужда в сумме в 3,5 миллиона рублей была острая, и они ответили на нее моментально. Менеджер Исаев Изнур сделал невозможное, найдя выгодное решение в банке и создав комфортные условия для меня. Благодаря их помощи, я смог решить свои финансовые трудности. Очень приятно ощущать такой профессионализм и заботу о клиентах! Весь процесс обслуживания был максимально понятен и удобен. Большое спасибо! Я остаюсь полностью доволен сервисом, предоставленным ЛионКредит.
Мне нужно было сразу к брокеру обратиться, а так только время потерял, и нервы. Мне предложили хороший вариант для займа, в банке и с нормальной ставкой. Всё оформление заняло неделю, с учётом одобрения моей заявки. Манукян Монике благодарность за сопровождение. Работа сотрудников на высоте, включая консультации и хорошую обратную связь. Доволен не то слово.
Обращение в ЛионКредит стало настоящим спасением для меня. Когда у меня возникли финансовые затруднения и срочно понадобилось 3,5 миллиона рублей, я обратился к ним. И не пожалел. Менеджер Исаев Изнур проявил высокий профессионализм, оперативно нашел подходящий банк и организовал выгодные условия. Благодаря их помощи, я смог решить свои финансовые проблемы. Очень доволен их сервисом, они действительно работают для клиента. Большое спасибо за поддержку!

Частые вопросы про ЛионКредит

Как узнать график работы ЛионКредит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-22-22

ЛионКредит находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6