8 (495) 989-11-208 (495) 989-11... — показать

8 (495) 989-11-208 (495) 989-11... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-11-20 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56

Про «Компания Медлэйбл»

Добровольное и обязательное страхование — это способ финансово защитить вас и то, что вам ценно, от причинения возможного ущерба. Компания Медлэйбл предлагает покрыть из своих фондов любые расходы в ситуации, относящейся к страховому случаю. Специалисты проинформируют о лицензиях на оказание различных страховых услуг и пунктах, на которые распространяется страховка, а также регулярных взносах со стороны клиента и сроках оценки и выплаты положенной суммы.

Рейтинг на нашем сайте - 4.3.

В случае, если вам уже удалось посотрудничать с этой организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и напишите хвалебный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу: ул Профсоюзная, д 56 (ближайшая станция - Новые Черемушки). Для получения дополнительной информации зайдите на сайт ap-companies.ru или позвоните по телефону +7 495 989-11-20.

Виды туров 1
Страхование

Специалисты Компания Медлэйбл (1)

Фотография специалиста Григорьян Анна
Григорьян
Анна
Директор

Отзывы про Компания Медлэйбл (7)

4.3
Всегда покупали страховку по принципу «поближе к работе, чтобы недалеко бегать». Но вот появился ребенок и все изменилось. Неделю созванивались, искали страховую своей мечты. Как оказалось, самые адекватные сотрудники у Ингосстраха. Очень чётко отвечали на вопросы (обычно — это либо «я не знаю», либо «посмотрите на сайте»), уверенно назвали клиники, в которые я смогу обратиться на Пхукете, а не как обычно, что со страховым случаем пришлем список. Ассистанс у них оказалась испанская компания ap companies. (в России - Медлэйбл). Когда у жены поднялась температура, связались с ними по скайпу. Девушка отправила нас в Phuket International Hospital. По приезду осмотрели жену, оставили ее на сутки.
Гостили у бабушки в Берлине. После посещения аквапарка у сына заложило уши. Самостоятельно от воды избавиться не получилось, обратились в асисстенс ap companies он же медлэйбл. Координаты госпиталя прислали на телефон. В регистратуре долго объясняли кто мы и откуда. До ассистанса не удалось дозвонится. Но они благо переслали все документы. С ними нас направили к педиатру. Доктор усадил сына на большое кресло, достал ушной пылесосик, начал им всасывать в весь всю грязь. И буквально через 40 секунд вытащил пробку. Мы были в шоке, что у ребенка в 5 лет ушная пробка. Но все произошло очень быстро и безболезненно. Выписали какие-то капли, которые выдали прямо в больнице. Попросили прийти повторно на осмотр через три дня.
Положительные впечатления от работы компании. Пару лет назад друзья на очень хорошем примере показали мне для чего нужна страховка и почему стоит за нее переплачивать. Вот собсно суть истории: жена моего друга – любительница непроходимых троп и непролазных джунглей, подхватила лихорадку в одном из своих медитативных походов. Хорошо местные добросовестные оказались, довезли до госпиталя. Лечили её больше недели, выставили баснословный счёт, страховка всё покрыла, не помню точно у кого страховались, вроде у ренессанса, но ассистансов (Медлейбл) ap companies запомнил, потому что они выходили на связь регулярно и уже успели стать нам хорошими друзьями по телефонным вызовам, если можно так выразиться)
Самые равнодушные люди работают в Альфастраховании. Им просто все равно, что с их клиентами. Подхватила ОРВИ в ЮАР. Звоню им, они спросили номер страховки и обещали перезвонить. Три дня! Три дня я помирала от кашля и ждала звонка. Хорошо попались русские попутчики и у них были наши антибиотики. С этого момента покупают только Ингосстрах (ap companies). Пока страхового случая не было. Но друзья пользовались их услугами. Все живы и нет игнора.
Просто хочется поблагодарить сотрудников, которые мне помогли не смотря на поздний час. Огромное спасибо за оперативную помощь.
Компания Медлэйбл на карте