8 (800) 755-80-00 8 (800) 755-80... — показать

Отзывы о компании Тинькофф Страхование

8 (800) 755-80-00 8 (800) 755-80... — показать
+7 800 755-... +7 800 755-80-00 ещё

Отзывы про Тинькофф Страхование (577)

Спасибо Большое менеджеру Андрею в помощи по страховому случаю номер OSG-24-127283. Помог в решении вопроса.Благодарю
Оформил полис автомобильной страховки в Тинькофф Страховании. К сожалению попал в небольшое ДТП (страховое событие OSG-24-028160). Был очень приятно удивлен Тинькофф Страхованием. Без полиции составили с виновником европротокол, через приложение Тинькофф отправил фотографии европротокола, в регламентированные сроки представители Тинькофф Страхования со мной связались, в удобное мне время и место приехал представитель за оригиналом европротокола, быстро выплатили абсолютно устраивающую меня сумму по страховке. В общем очень рекомендую!!!
1 номер убытка OSG-24-103816

Решили вопрос по ДТП очень быстро, выплата поступает в течении нескольких дней. В первый же день все оформили.Не пожалела что оформила страховку здесь, следующую тоже буду делать в Тинькофф
Очень быстрое решение после ДТП по ОСАГО — за два урегулировал вопрос и передал документы! Спасибо за профессиональную работу!
OSG-24-101032
OSG-24-100564
Очень оперативно решили вопрос, менеджер -молодец, был на связи всегда и все доступно объяснял. Всем рекомендую осаго Тинькофф, т.к в других страховых вопросы решали по полгода. Здесь же за пару дней 👍
OSG-24-101574 Тинькофф быстро решил мой случай страхования. Недавно произошёл неприятный случай, в мою машину въехал невнимательный человек. Мне не пришлось ехать для оценки. Оценили по фото. На все мои вопросы отвечали подробно и вежливо.
Все было на высшем уровне!
Большое спасибо специалисту - персональному менеджеру Антону за сопровождение.
Очень рекомендую пользоваться Тинькофф страхованием. Есть с чем сравнивать!
Тинькофф продолжает меня удивлять своими продуктами. Недавно произошёл неприятный случай, в мою припаркованную машину въехал невнимательный человек. Мне никуда даже не пришлось ехать для оценки. Не знаю как, но оценили по фото. Суммы в принципе оказалось достаточно для качественного ремонта. Также дополнительно были оплачены скрытые повреждения по фото при ремонте.
OSG-24-095209 Помогли решить быстро проблему! Очень рад, что застраховался в Тинькофф!
Не знаю кто что пишет. Но в плане быстроты урегулируемого вопроса по ОСАГО все ок.выплата после дтп OSG-24-095313 от 01.04.24. пришла 02.04.24
После рассмотрения ДТП на сайте госуслуги авто . Пришло извещение о том что я могу направить Тинькофф запрос овозмещения ущерба. Что я и сделал приложил документы и три фото . Рассмотрение было написано 2 дня. Через 3 часа написали что я могу получить выплату. Потом назначили встречу с представителем для подписи документов. Тут были свои недочёты но в итоге всё ок. В итоге деньги пришли на второй день. В полном размере на мою карточку Тинькофф. Сталкиваюсь с таким первый раз. Но уже не жалею что застраховался в Тинькофф. Спасибо.Отдельная благодарность менеджеру по страхованию Антону.
В полисе ОСАГО делают максимальную базовую ставку, из-за чего у полиса максимальная цена....
Покупаю полис ОСАГО в Тинькофф уже второй раз.
Во-первых, ОЧЕНЬ быстрое и удобное оформление полиса.
Во-вторых, недавно был страховой случай, решили очень быстро. Не нужно никуда ходить и подавать документы, все делается онлайн. Деньги перевели в течение двух дней после происшествия. После получения денег только европротокол нужно передать представителю банка, который сам к вам подъедет.
Очень советую!
Номер полиса ХХХ 0304527605
Постоянный клиент Тинькофф, оформил страховку у них. Намного дешевле остальных страховых и удобно. Прилетел мне один мужчина в авто на перекрестке, в приложении оформил ДТП, всё интуитивно понятно. Есть одно НО! Если у Вас ущерб более 100 тыс, то вызывайте ГИБДД всё-равно! Попал в ДТП в Нижегородской области, пока доехал до Москвы мне на счет поступили деньги! Я был приятно удивлён. Но 100 тыс мало было, так как европротокол. В общем пришлось урегулировать дальше. Менеджер Антон мне отлично и профессионально помогал по телефону по всем вопросам. Хотел бы его отметить в лучшую сторону. Номер убытка OSG-24-084225. По итогу рекомендую данную страховую. Минусов не обнаружил. Ущерб даже оценили значительно больше, чем незасивисимая экспертиза)
Давно пользуюсь услугами банка Тинькофф, удобные кэшбеки , особенно радует возможность получения карт для детей . Также Предложения рассрочки на различные товары и услуги .
В Тинькофф страхую две машины , уде несколько лет
Впервые случилось дтп , не по моей вине
При обращении в банк через приложение , оператор был на связи даже ночью , помог оформить заявление на выплату , ожидание было около 5 дней , в это время оператор также был на связи, отвечал на все вопросы , помогал оформить некоторые ньюансы ситуации . По размеру выплаты - могу сказать , что сумма не огромная , но впролне адекватная, чтоб восстановить авто , также сотрудники банка предлагали сами направить на ремонт, чтоб точно уложиться в сумму. В целом довольна решением ситуации по страхованию осаго , а также банком в целом .
Я просто в восторге как можно легко и быстро оформить страховку для путешествий онлайн на сайте Тинькофф или в приложении. Пользуюсь сервисом постоянно, полис приходит моментально на email. Рекомендую!
Приняли и рассмотрели заявление давольно быстро, так же как и произвели выплату. Советую Тинькофф страхования.
Благодарна Банку Тинькофф за оперативное решение вопроса по выплате средств за поврежденный автомобиль в ДТП. Приехал сотрудник в удобное для меня время, ко мне домой и оформил документы. На следующий день уже средства поступили на мой счет. Очень вежливые, компетентные сотрудники. Мы только предоставили автомобиль к осмотру и документы из ГИБДД. Все недостающие докуметы сотрудники банка запрашивали и оформляли сами. Никуда ездить по несколько раз не пришлось. Спасибо!
В дтп попал 11.03.2024, на нерегулируемом перекрестке стоял вторым, машина впереди начала выезжать на перекресток, но водитель испугалась что не успевает и сдала в меня задом. Разногласий по поводу вины не было. По этому на месте оформили расширенный европротокол, зафиксировав все повреждения через приложение ДТП.Европротокол и заполнили извещение о ДТП. На этом мы разъехались и я написал в Тинькофф Страхование о страховом случае предоставив документы и фотографии. Через приложение тинькофф сделать это было очень просто и удобно. Сумму первоначальной выплаты предложили в тот же день через несколько часов после моего обращения без посещения экспертизы. Я захотел посмотреть смету из чего сложилась начисленная сумма. В результате мне назначили менеджера Кристину, после общения с ней я получил выплату на следующий день. Всё прошло быстро и без нервов. Я остался доволен и могу порекомендовать Тинькофф страхование.
В ноябре 2023 купил авто решил оформить ОСАГО в Тинькофф, так как уже давно являюсь клиентом банка и мобильной связью, цена оказалась ниже других страховок плюс еще вернули кеш бек карту.
11 марта 2024 случилось маленькое дтп на парковке мне замял дверь водитель другого авто, с начало подумал что все попал на время а это оформление дтп и потом оформление страхового случая, но на деле все вышло на много проще и быстрее, вызвал аварийного комиссара который приехал через 15 минут и все быстро оформил потом вечером дома подал заявку на выплату через приложение банка заявка OSG-24-075179 и уже утром мне пришло уведомление уже с одобренной суммой выплат.
Радует что ездить, ходить и стоять в очереди ни где не надо, все быстро и удобно.
Страховался уже не первый раз. В ДТП попал первый раз, в меня въехала маршрутка. Обратился в Тинькофф, номер обращения -OSG-24-077482 . Решили все быстро и качественно, выплату перевели на следующий день.
Оформлял страховку в Тинькофф, первый раз попал в небольшое ДТП, врезались в меня на парковке, у приоры повредили передний бампер, не знали что делать, как оформлять. Связались менеджеры, всё быстро и доступно объяснили, проблем с выплатами никаких не было, полностью доволен, выплатили ту сумму которая полностью покроет ремонт переднего бампера.
Очень быстро решили вопрос по ОСАГО. Приятно удевлен оперативностью и вовлеченностью в решение моего вопроса. Первый раз попал в ДТП, вина не моя. Менеджер Кристина помогла со всеми вопросами, очень благодарен. Понял, что не ошибся в выборе страховой. И дальше всем буду советовать Тинькофф 👍
Оформлял страховку ОСАГО в СПб. Автомобиль Форд. После дтп все было очень оперативно оформлено, персональный менеджер, выезд представителя на адрес. Удобно (несколько фотографий и вся экспертиза дистанционно). Выплата полностью покрыла ремонт и оригинальные запчасти. Рекомендую.
ДТП было первый раз и я просто в приятном шоке от того, насколько все было просто. Буквально пара действий в приложении и выплата у тебя. К тому же есть персональный менеджер, которая консультирует по всем вопросам. Буду рекомендовать всем знакомым, так как скорость а качество сервиса просто на высшем уровне
В первые попала в ДТП оформили евро протокол в приложении прикрепили все фото по инструкции очень удобно потом позвонила менеджер и все подробно и грамотно рассказала что делать дальше потом приехал представитель отдали все документы и через час деньги уже поступили на счет
Попали в первый раз в ДТП. Что понравилось: скорость обслуживания (приехал представитель банка, забрал документы и через час перевели деньги), не нужно ехать к экспертам (как в других страховых компаниях) все оценивают по фото. Понравилось, что на связи был менеджер, который отвечал на все важные вопросы. Единственное, сумму ущерба оценили ниже, но это думаю, наш недочет, при описании страхового случая, нужно было расписать не только, что случилось, но и стоимость.
Быстро оценили ущерб по страховому случаю онлайн.После приехал представитель и оформили документы.Уже через три дня перечислили деньги на карту.Рекомендую!
Произошел печальный случай - попал в дтп.
Оформились по евро протоколу, в приложении нажал кнопку сообщить о страховом случае. Далее все четко и понятно, следуя инструкциям приложил фото документов (СТС,европротокол), фото автомобиля ( также по инструкции - не надо гадать а правильно ли я фотографирую). Через 5 минут пришло сообщение что одобрена выплата, к сожалению она была ничтожно мала ( за такой короткий срок оценку мог провести только робот), там же в приложении были 2 кнопки "получить выплату" и " произвести перерасчёт". Воспользовался второй. Через 10 минут назначили менеджера, который поинтересовался когда бы мне было удобно связаться по страховому случаю. Назначил на следующий день предварительно заехав в сервис уточнить сумму ремонта. В указанное время связались и обсудили все элементы которые подлежат ремонту и цены. Буквально в течение часа пришло новое оповещение об одобрении суммы выплаты уже соответствующей реалиям.

Были раньше плачевные случаи споров со страховыми, тянущиеся до полугода. Тут же приятно шокировала оперативность.
Лучший опыт! Если так можно выразиться про попадание в аварию(
Ранее страховался в двух других компаниях, и оформление, расчёт и выплата занимали всегда месяца два.
Про произошло в случае с Тинькофф. Меня притерли на парковке. Нажал в приложении «сообщить о страховом случае», получил подробные инструкции по заполнению европротокола. На все ушло час-полтора. Все сфотографировал и уже через час получил выплату! Через час, Карл!!! На следующий день приехал представитель за документами. Все! Никаких долгих ожиданий, без необходимости куда-то ехать. И выплата в тот же день! Сумму оценить не могу.
Оперативно и быстро!
Во вторник утром отправила документы и заявку по страховому событию, через пару часов связался менеджер и озвучил суммы выплаты. В среду приехал представитель для подписания документов, в четверг утром деньги упали на счет.
Такой скорости не ожидала, спасибо!
Приветствуем!

Приятно, что мы заслужили высокую оценку. Хотим передать вашу обратную связь коллегам. Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на отзыв.
Всё очень оперативно в течение недели решился вопрос по выплате,не ожидал что будет так быстро
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Хотим передать его коллегам. Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на отзыв.
Очень быстро в течении суток выплата поступила👍🏻👍🏻👍🏻 Благодарю🤠
Приветствуем!

Очень быстро и оперативно решают все вопросы, даже если приложение тормозит. Выплату произвели в течение часа после подписания документов. Очень рекомендую. Колоссальная экономия времени, ведь время - самый ценный ресурс!
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв. Хотим передать его коллегам. Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на отзыв.
02.03.2024.произошло ДТП.Оформил документы в ГИБДД и направил в ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ.Документы отправил в электронном виде (не надо никуда ехать)Со мной тут же связалась менеджер по страхованию Кристина.(приятное,грамотное общение)Направила курьера для подписания документов.(очень вежливый,знающий человек)Вечером того же дня деньги были на моём счету.ТИНЬКОФФ и ничего больше.Всем рекомендую.Отдельно огромное спасибо менеджеру Кристине и курьеру Андрею.Вы супер.
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Хотим передать вашу обратную связь коллегам. Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на отзыв.
Просто вышка! Не ожидал , что все так просто! Крайнее дтп было лет 10 назад, все заполняли в страховой по каско с протокола гайцов. Но в Тинькофф все просто! Есть подсказки, интуитивно понятно. Очень быстро сработал сервис. Дтп в 19 вечера, европротокол, фотки и уже в 10 утра след дня специалист связался, все уточнил. Вечером перезвонил, озвучил сумму возмещения и назначил встречу. На следующий день подписали документы и через 2 часа деньги упали на карту Тинькофф. Не знаю, может на карту другого банка дольше, но у меня так. Скорость фантастика. Отдельное спасибо специалисту Кристине Лысенко: все четко, кратко, понятно, быстро. Приятно общаться с профи. Кристине и Тинькофф удачи! Спасибо за сервис
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Рады, что наш сервис произвел положительное впечатление.
Для идентификации, пожалуйста, напишите нам на почту social@tinkoffinsurance.ru ваши ФИО и дату рождения, приложив ссылку на отзыв.
Впервые пришлось воспользоваться услугами Тинькофф страхование в части возмещения затрат на ремонт по вине другого водителя.
Считаю , что мне очень повезло, так как у меня был менеджер Кристина.
Девушка всегда на связи, в курсе всех событий и вопросов. Пожелания к Тинькофф - берегите и продвигайте таких людей.
Приятно удивлен качеством сервиса
Буду рекомендовать знакомым.
Здравствуйте!

Рады, что вы остались довольны работой менеджера. Спасибо за обратную связь! Обязательно передадим Кристине ваши добрые слова и поощрим за старания.
Чтобы мы смогли вас идентифицировать, пожалуйста, напишите нам на почту social@tinkoffinsurance.ru ваши ФИО и дату рождения, приложив ссылку на отзыв.
Менеджер Кристина замечательная!
Ответила на все вопросы , быстро оформили страховой случай, получили деньги в срок ! Спасибо большое !
Здравствуйте!

Здорово, что мы оправдали ваше доверие. Спасибо за положительный отклик!
24.02.2024 вечером произошло ДТП по вине другого водителя, оформили Европротокол. 25.02.2024 утром направили извещение в Тинькофф Страхование о ДТП, где зарегистрировали страховое событие с номером OSG-24-059405. Практически сразу был посчитан ущерб и предложена сумма страховой выплаты. От первоначальной суммы мы отказались, после чего позвонил сотрудник страховой компании и мы договорились, что в течении недели, как мы сможем, сделаем полную дефектовку повреждений с фотоотчетом. 29.03.2024 поздно вечером была направлена информация в страховую компанию, и не дольше чем через 1-2 часа поступил ответ от страховой компании с полной суммой страховой выплаты, а уже 03.03.2024 денежные средства были зачислены на счет. Процесс оформления страхового события считаем очень удобным, идет колоссальная экономия времени, так как не надо никуда ездить, все делается в приложении, обращение рассматривается моментально, даже просто передать оригиналы документов в страховую и тут огромный плюс, ведь за ними приезжает представитель страховой компании, а не самостоятельно их везешь или отправляешь куда-то. Мы остались довольны, что выбор был сделан в пользу Тинькофф Страхования!
Здравствуйте.

Благодарим за подробный отзыв! Приятно, что вам все понравилось.
Первый год страхуемся в Тинькофф. Были некоторые опасения, но всё прошло отлично, удобно, довольно быстро. Сначала через онлайн все оформления, потом менеджер приехал за документами и, в общем, всё. Чётко и по делу. Надеюсь, Тинькофф всегда так работает :) Спасибо!
OSG-24-059198
Обратились 24 февраля. 3 марта выплата уже поступила (неожиданно в воскресенье))
Здравствуйте.

Здорово, что вы остались довольны нашей работой по страховому случаю. Спасибо за оценку!
Тинькофф страхование для авто определённо самое лучшее на рынке, как впрочем и весь сервис. За 2-3 дня всё решили и выплатили адекватную сумму с плюсом. Большое спасибо. Страховой случай OSG-24-063480
Здравствуйте.

Благодарим за положительную оценку. Рады были вам помочь!
номер убытка OSG-24-063911
ДТП случилось вечером в котором я был не виновен, ближе к ночи заполнил заявку за 5 минут в приложении. На утро пришла смс с итогом оценке, с которой я разумеется согласился. Оценка адекватная, вечером деньги уже были зачислены. Итог, все оперативно 👍🏻
Здравствуйте.

Здорово, что мы смогли оставить у вас положительные впечатления. Рады были помочь!
номер убытка OSG-24-055409 Обратился в страховую сразу же после регистрации случая, на следующий день достойно оценили ущерб и выплатили. Очень доволен. Рекомендую.
Приветствуем.

Здорово, что вы остались довольны итогами урегулирования. Спасибо за оценку пять!
номер убытка OSG-24-051910. Обратилась в страховую компанию 17 февраля 2024 года, в связи с тем, что в мой, стоящий на запрещающий сигнал светофора автомобиль врезались. Заполнив европротокол через приложение госуслуги авто, у меня были переживания по сумме возмещения и срокам. Однако, уже в воскресенье 18 февраля мне позвонили и написали из Тинькофф банка. Менеджер по урегулированию страхования - Антон подробно и ясно объяснил какие мои дальнейшие действия. 19 февраля я направила необходимые документы и 21 февраля расчёт был готов к выплате. От банка Тинькофф в удобное для меня время (а мне удобно было в праздничный день 23 февраля, в точно назначенное время) и место пришёл курьер Андрей. Выплаты получила сразу же после того, как дала реквизиты. В урегулировании понравилось сроки (очень оперативно), качество (вежливые и доброжелательные сотрудники, постоянно на связи, пунктуальные, отвечают на все вопросы чётко и по делу, профессиональные эксперты), удобство (всё решается быстро, нет разъездов, очередей, всё решалось без отрыва от основных моих дел, для меня работающей и имеющей маленького ребёнка - это очень важно!!!).
Приветствуем!

Спасибо за отзыв и положительную оценку. Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
Давно не сталкивался с ДТП, второй год страхуюсь в тинкофф страховании. Вспоминая прошлый опыт пятилетней давности всех проблем с оформлением ДТП и последующем выбивании выплат был ОШЕЛОМЛЕН оперативностью принятии решений в тинкоф. ДТП (OSG-24-056119) 21.02, выплата 22.02.2024. Спасибо за качество, оперативность и возможность доначислений выплаты по ремонту в следствии обнаружения скрытых повреждений👍
Приветствуем.

Спасибо, что поделились впечатлениями. Будем рады и дальше оставаться вашим страховым партнером!
Все понравилось , очень быстро оформили страховой случай , даже не ожидала !
Сотрудникам отдельное спасибо , все очень вежливые 👍🏻
Денежные средства поступили через час , после подписания документов .
OSG- 24-056465
Здравствуйте!

Спасибо за позитивный фидбэк. Стараемся быть лучшими на рынке страховых продуктов!
Очень признательна за помощь. Попав в ДТП, растерялась, позвонила в свою страховую Тинькофф , успокоили, сориентировали, что нужно делать. Агент Кристина была постоянно на связи. Вопрос с оценкой ущерба решился очень быстро. Спасибо
Приветствуем.

Здравствуйте, очень понравилась оперативная и качественная работа Тинькофф Страхования, пользуюсь в первый раз,попал в ДТП не по своей вене, страховая Тинькофф оценила в хорошую сумму мои повреждения и выплатила через день всю сумму,спасибо за понимание!
Мой полис 2517109201
Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв. Будем стараться и дальше радовать вас удобным сервисом!
Случилось ДТП 24.03.2024, а сегодня 25.03.2024 через приложение оставила заявку и европротокол, прикрепила фото! И так же сегодня быстро и без лишних вопросов решили проблему со страховыми выплатами после ДТП OSG-24-059441, я была крайне обескуражена профессионализмом и скоростью сотрудника Антона, благодарю!
Приветствуем!

Спасибо за доверие и позитивный отзыв. Рады, что смогли вас приятно удивить! Мы и в будущем не подведем.
Остался доволен качеством и как быстро оказывают услуги. 8.02.2024 после ДТП отправил европротокол и фото в приложении, а уже на следующий день присвоили номер OSG-23-041604 и была назначена выплата.Менеджер Кристина связалась со мной и всё подробно разъяснила в деталях.После встречи с представителем деньги пришли моментально.Заодно представитель
Анна, предложила сим карту и дебетовую карту Тинькофф.Спасибо Кристине, Анне и Тинькофф страхованию
Приветствуем!

Спасибо за оценку 5. Приятно знать, что еще на одного довольного клиента в компании стало больше!
Рекомендую.
Мне как «чайнику» очень помогли оперативные консультации менеджера Антона👍
Обратился 9.02.24 через приложение
Присвоили номер OSG-24-042315
Менеджер сам позвонил и все обьяснил.
Выплата пришла через час после передачи оригиналов о ДТП
Удобно, оперативно и цена страховки ниже чем в среднем
Здравствуйте.

Рады, что вы остались довольны нашим сервисом и работой менеджера. Спасибо за оценку!
Авария произошла 18.02.24 ночью.
Документы из ГАИ получил на руки 22 числа,в этот же день загрузил все данные в приложении,страховое собоытие OSG-24-056440.
Менеджер связался со мной на следующий день,всё объяснил подробно про встречу с представителем,про выплату,также ответил на все мои вопросы,за что спасибо Елене))
Деньги поступили на счёт в этот же день,скорость просто поражает,никуда не нужно ехать,всё проходит онлайн, расчётом стоимости выплаты доволен,однозначно буду сотрудничать только с вами!
Приветствуем!

Приятно, что вы довольны сотрудничеством. Спасибо за положительную оценку!
Осталась довольна качеством оказанных услуг по урегулированию страхового случая, номер дела OSG-24-048316, номер полиса ХХХ 0380315678. Менеджер Алина все очень доступно объяснила, всегда была на связи, терпеливо все выслушала. Спасибо!
Приветствуем!

Спасибо за ваш отзыв. Рады, что итоги урегулирования оставили у вас положительные впечатления!
ДТП имело место 14.02.2024 г. Заявил о страховом случае вечром и уже утром, на следующий день пришло сообщение, что мои документы рассмотрены и начислена страховая выплата. Саму выплату получил через день. Скорость приянтия решения поразительная. Сумма выплаты также вполне устроила. Процесс оформеления страхового случая очень прост.
Здравствуйте.

Рады, что оставили у вас положительные впечатления. Спасибо за оценку!
Произошло ДТП 18.02.2024, второй участник к сожалению был без страховки, без ГАИ не обошлось. Сразу после оформления сотрудниками отправила заявку в Тинькофф номер заявки OSG-24-052400 от 18.02.2024, приложила все фотографии и протокол, на следующий день уже сделали рассчет выплаты : 47900р, все быстро согласовали, назначили встречу на подписание документов о выплате, огромное спасибо за согласование по копии протокола, тк сотрудники ДПС на руки не выдали документы-сказали фоткайте протокол… 20.02.24 с сотрудником Тинькофф подписали все документы и 21.02.24 я получила выплату. Все быстро, четко, без лишних вопросов! Это мое первое дтп, и все так четко у страховой. Чем я очень довольна!
Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв. Рады были вам помочь!
Страховое событие номер OSG-24-044489.
ДТП произошло 11.02.2024. Оформил через госуслуги. Через несколько часов со мной связался сотрудник СК. Предоставил все документы и через неделю(18.02.2024) произошла выплата.
Понравилось абсолютно все. От того, что сотрудник связался в кратчайшие сроки, до простоты оформления страхового случая
Здравствуйте.

Довольный клиент – наша главная задача. Благодарим за обратную связь!
ДТП произошло 12.02.2024, оформили самостоятельно через Госуслуги Авто. На следующий день связались сотрудники ТинькоффСтрахования, дооформили деньги и к обеду уже рассчитали сумму выплаты. Согласовали визит агента через два дня, с агентом подписали документы и к вечеру 16.02.2024 уже пришли деньги.
Быстро. Просто. Спасибо!

Номер убытка: OSG-24-044781
Здравствуйте.

Рады, что вы остались довольны нашей работой по страховому случаю. Спасибо за оценку!
Доброе время суток!
Что не понравилось - некомпетентность сотрудника на горячей линии (постоянные консультации у другого сотрудника), но даже при такой работе культурное ведение разговора.
Что касается других сотрудников: менеджера по урегулированию и отдела по оценке ущерба, а также агента, который выезжал ко мне по документам и выплате ущерба-все на высшем уровне! Спасибо!
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве. Мы продолжим развивать свой сервис.

Для идентификации, напишите, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.
28.02.2024г, в 21.30 написала в тех поддержку за помощью, т к произошло ДТП. Моментально подключилась менеджер Лариса К., все объяснила и написала подробно дальнейшие действия. Мне не нужно было ехать в ГАИ, сидеть в очередях, просто отправила фото, и через день мне на счёт поступили денежные средства.
Через пару дней, я записалась в автосервис на разбор скрытых повреждений, так же отправила фото Ларисе. На следующий день она отзвонилась и сообщила, что мне поступят дополнительные средства на устранение всех поломок. Переведённый суммой удовлетворена. Работой менеджера Ларисой К. довольна, были оперативно решены все мои вопросы. Тинькофф страхованием пользуюсь уже давно, год назад так же быстро все решили с выплатами по авто. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям! Благодарю за качественный сервис компанию Тинькофф!
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на высший балл. Рады стараться для вас.
Произошло небольшое дтп, оформили европротокол. Подала заявку на страховой случай. Все сфотографировала, документы приложила. Всё быстро посчитали и выставили выплату, которая меня устроила.
Все вопросы решили быстро и профессионально. Спасибо Тинькофф страхование.
Приветствуем!

Рады, что вы остались довольны. Хотим передать коллегам вашу обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, ФИО и дату рождения страхователя на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.
Обратилась после по страховому случаю OSG-24-044336 11 февраля, выплату получила уже 15го, очень быстро и оперативно. На все вопросы отвечали тоже быстро и понятно, выплатой тоже довольна. Качественный сервис, в следующем году также оформлю полис здесь.
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
От обращения в Тинькофф Страхование остался ОЧЕНЬ доволен.
Обратился по страховому событию номер OSG-24-047239, очень понравилось оперативность обработки страхового случая, оперативность перечисления денежных средств (заявление по страховому случаю было направленно 13.02.2024, выплата поступила 14.02.2024)
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв!
Приятно, что вы остались довольны нашим сервисом.
Обратилась в Тинькофф страхование по страховому случаю 090224номер ОСГ 24 , в ДТП была потерпевшей, в тот же день мне отписался менеджер Антон , пришло сообщение о сумме выплаты , так же быстро приехали за документами и на следующий день 14.02 поступила выплата , просто супер скорость, отношение , и быстрота решения вопроса в очередной раз меня восхитила у Тинькофф!! Спасибо им за такое качество обслуживания !
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку!
Нам приятно, что мы смогли порадовать вас своим сервисом.
Обращение за медицинской помощью в Мексике

Полис 5262941370, страховой случай TRV-24-035716
3.02.24 обратилась за медицинской помощью в Мексике через чат поддержки Тиньков. Быстро перевели общение в телеграм, а потом на персонального менеджера Людмилу в вотсап, чтобы компенсировать расходы на лекарства. Для подтверждения понадобились фотографии чеков и рецептов. Людмила сразу поделилась своим рабочим графиком и оперативно отвечала на все уточняющие вопросы. Компенсация пришла в дань предоставления всех документов, очень оперативно.
Отдельно хочется отметить, что все сотрудники Тинькоф страхования и компаний-партнеров возвращались за обратной связью на каждом этапе лечения и всегда оперативно решали возникающие вопросы.
Спасибо!
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв.
Приятно, что наш сервис вас порадовал.
Очень понравилось обслуживание
Номер убытка- OSG-24-044349
Обратилась в компанию 11.02.2024 и получила выплату уже 12.02.2024
Осталась довольна качеством выполнения работы , а так же сроком рассмотрения страхового случая и выплаты. Так же хочется отметить профессионализм персонала и приятное обслуживание
Приветствуем!

Мы рады, что вы довольны нашим сервисом. Спасибо за высокую оценку!
Авария произошла в 13:10 27.01.2024 (страховые событие номер OSG-24-027026). Заявил о страховом случае через приложение Тинькофф. Вечером был уже поезд в другой город и времени особо не было возиться с оценкой ущерба. В течении часа пришла предварительная оценка ущерба, с которой я согласился. Еще через 1 час со мной связался персональный менеджер по страховому случаю (Кристина). Объяснил ситуацию, что мне необходимо ехать и автомобиль на оценку я предоставить лично не смогу. Кристина проконсультировала, что предоставлять в данном случае автомобиль не обязательно, нужно только передать оригиналы документов (европротокол). Еще через 2 часа выплата поступила на указанные реквизиты (от момента ДТП до момента выплаты прошло 4 часа). Скорость решения вопроса очень порадовала.
Документы взял с собой в поездку и передал представителю компании в удобное мне время в рабочий день (предварительно дополнительно еще раз согласовали время).
Выплатой и скоростью работы полностью удовлетворен
Приветствуем!

Рады, что вам понравился наш сервис. Спасибо за положительную оценку!
1 номер убытка OSG-23-215023;
2 дату обращения в СК - 07.02.2024 г.;
3 дату получения выплаты - 10.02.2024 г.;
4 что именно в урегулировании понравилось - сроки, четкость коммуникации с персональным менеджером Антоном, качество работы страховой компании, удобство онлайн, курьер быстро приехал за документами и все было четко и вежливо, ясность и разъяснения на высоте..
Здравствуйте.

Здорово, что вам все нравится. Рады были помочь! Антону передадим отдельно ваши слова благодарности.
OSG-24-042136
Дата 09.02.2024
Получил компенсацию в этот же день 09.02.2024
Все очень качественно получилось, все оформлено правильно, быстро и удобно
Здравствуйте.

Ценим ваше время и стараемся решать все вопросы быстро и без проволочек. Спасибо за отзыв!
Обращение и выплаты по страховой
Занимает одну рабочую неделю
Самая быстрая страховая компания
Молодцы 👏
Здравствуйте.

Здорово, что вы остались довольны нашей работой по страховому случаю. Спасибо за обратную связь!
Спасибо за помощь всё очень быстро и удобно. Получил в течение 2- дней. Спасибо Менеджеру Кристине за помощь . Всё объяснила и помогла
Приветствуем!

Спасибо за такую оценку. Здорово, что оставили у вас положительные впечатления от сотрудничества!
Добрый день!
Мне всегда нравилось Тинькофф страхование и в других случая. Сейчас отзыв про ОСАГО. Во время ДТП предложили аварийного инспектора, но в итоге он не понадобился потому что ДТП было с МосГорТранс. Меня проконсультировали по телефону и ответили на доп вопросы. Также была информация что до 10000 руб будет возмещено по эвакуатору, чтобы было кстати. Далее все в приложении заполнил(ночью) и на уже утром менеджер связался по телефону и далее в вотсапе. Очень удобно что есть персональный менеджер с выделенным номером. В общем все супер подсказали, приняли доп видео в вотсапе по ДТП и реально оценили ремонт. Далее также быстро все решилось с выплатой. Более того супер нравится что готовы были вызвать двух курьером в разные точки, ко мне как тот кто занимался полисом, как и к Папе(владелец авто). Спасибо огромное за крутой продукт! Номер полиса: 8834466960 Страховое событие номер OSG-23-003419
12008292 12008293 12008294
Приветствуем!

Мы стараемся радовать клиентов своей работой и нам приятно, что вы это оценили. Всегда рады помочь!
Обратился в страховую Тинькофф электронно через приложение. Номер обращения OSG-24-038039. Дата обращения 06.02.2024. Через 2 часа получил расчет. Сумма устроила. 07.02.2024 получил выплату. Спасибо за оперативность и простоту получения страховой выплаты. Я и дальше буду страховаться в Тинькофф страхование.
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку. Здорово, что вы остались довольны нашей работой!
7.02.2024 произошло ДТП. Обратился по страховому случаю в Тинькофф. Все документы и фото отправлены через удобное приложение Тинькофф. Со мной связался менеджер Кристина и всё подробно объяснила дальнейшие действия по ДТП. Выплата пришла в течении суток, доволен оперативностью и подходом к клиенту. Рекомендую уже всем своим близким. Спасибо огромное команде Тинькофф.
Приветствуем.

Радостно, что вы довольны сотрудничеством с нами. Благодарим за позитивный отзыв и оценку 5! Хотим зарегистрировать вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru ваши ФИО, дату рождения и номер полиса со ссылкой на отзыв.
Очень быстрое решение вопросов по страховым случаям,при обращении в связи с ДТП посчитали ущерб уже через 40 минут и на следующий день поступила выплата.
Приятная девушка консультант очень отзывчива,помогла во всех вопросах которые появлялись.
Рекомендую.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Обещаем и дальше радовать вас!
OSG-24-036003
Обратились 01.02.2024
Выплата поступила на второй рабочий день
В урегулировании особенно понравились сроки,качество и удобство. Спасибо!
Здравствуйте.

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за положительный отзыв!
OSG-24-030885
Обратился в СК 31.01.2024
Выплату получил в этот же день 31.01.2024
В урегулировании понравились сроки, качество и удобства что ни куда не надо было ходить .
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку. Рады сотрудничеству!
Произошло ДТП 4 февраля 2024 связался с страховой компанией, сорентировали по действиям. Очень оперативно отреагировали на моё заявление,в течение двух часов и также оперативно связался Антон .Я направил все подтверждающие документы по дтп и фото . На второй день поступила страховая сумма на карту Тинькофф.Приятно иметь дело с такой страховой компанией (без нервотрёпки)Спасибо сотруднику Антону
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Приятно, что выбрали нас в качестве страхового партнера и остались довольны сотрудничеством!
5 февраля поздно вечером зарегистрировали убыток номер OSG-24-037772 (в припаркованную машину въехал таксист), буквально за секунды прикрепили фотографии, европротол, 6 февраля 2024 уже деньги пришли на счёт. Максимально оперативно и просто все по оформлению, горячая линия отвечает на все вопросы, менеджер всегда на связи, высочайший уровень обслуживания! Всем теперь буду рекомендовать только Тинькофф
Приветствуем!

Приятно, что вы положительно отметили наш сервис и работу менеджера. Спасибо за оценку пять!
Очень быстро урегулировали все вопросы и получила выплату по убытку OSG-24-007603. Спасибо за скорость и качество обслуживания.
Здравствуйте.

Обслуживание на уровне 👍 Обратился по убытку OSG-24-036089 04.02.2024 выплата пришла 05.02.2024г. Менеджер вежлив и с пониманием
Здравствуйте.

Здорово, что вам все понравилось. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Пять лет страхуюсь в Тинькофф Страховании. Четыре года прожил без дтп, а в этом страховом периоде 2 дтп.
1) В первом дтп предложенная сумма не покрывала ремонт (по расчетам нескольких СТО, которые я посетил), менеджер предложила ремонт у сервиса-партнера. Почитал отзывы о сервисе (более 1,6 тыс. отзывов и рейтинг 4,7), согласился. Сделали отлично, я остался доволен. Из минусов - делали примерно месяц.

2) Второе дтп произошло в январе, оперативно вышли на меня по оформлению, менеджер постоянно на связи в вацапе. ДТП оформлял через госуслуги.авто, немного переживал, чтобы все доки нормально приняли. По итогу никаких проблем не возникло. Предложенная к возмещению сумма изначально не покрывала полностью расходы, но после консультации и переоценки экспертами страховой, сумма была повышена.
Быстро и оперативно решен вопрос.
Страховое событие № OSG-24-014794

В феврале продление ОСАГО, продлю в этой же страховой
Здравствуйте.

Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Все очень быстро оформили, вечером обратился, на следующий день в обед была известна сумма убытка, Антону огромное спасибо за оперативность!
OSG-24-031832
Приветствуем!

Приятно, что смогли оставить у вас положительные впечатления от сотрудничества. Спасибо за обратную связь!
Добрый день
Страховой агент Антон по обращению OSG-24-030771, очень оперативно отреагировал, написал, позвонил, сопровождал вплоть по зачисления д/с на счет, максимально оперативная компания, качественная работа, очень клиентоориентированая как компания так и сотрудники!!!
Спасибо
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления.
Я конечно давно с Тинькофф, но не знал, что они так сопровождают и по ОСАГО! Попал в небольшое ДТП. (Я пострадавший). Оформили через госуслуги электронный протокол. Через пару часов сразу связались со мной из Тинькофф. Чтобы рассчитать убыток. И все оперативно сделали ! Сопровождение, как будто у меня КАСКО) советую всем. Номер обращения OSG-24-031155. 31 января 24 ДТП. Они ждали от меня документы. Я направил 02 февраля. И вот 04 февраля уже деньги у меня !
Приветствуем!

Спасибо за отзыв и доверие. Приятно, что вам понравился процесс урегулирования! Будем рады и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
OSG-24-031067 Быстро и профессионально.Самое главное сумму насчитали достойную,не ожидал.Заполнил документы,на следующий день перевели денежки.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили удобство нашего сервиса!
Мы не остановимся на его развитии и продолжим радовать клиентов.
30.01.2024 ДТП произошло в г.Липецке, шкода везала в лоб когда ее пропускал во дворе. Ущерб примерно в 22.000. Оперативно все выложил онлайн, сумма устроила, на след день приехал сотрудник забрал европротакол заполнили документы в этот же день вечером пришли деньги 01.02.2024. Завтра уже в ремонт 💪
Здравствуйте.

Благодарим за обратную связь. Рады были помочь!
Пожалуйста, напишите нам на почту social@tinkoffinsurance.ru ваши ФИО и дату рождения для идентификации. К письму приложите ссылку на отзыв.
1. OSG-24-031358
2. 31.01.2024
3. 01.02.2024
4. Очень быстро все решили, удобно, качество на высоте!
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку!
Спасибо огромное за оперативность, все было очень понятно и очень быстро, никуда не пришлось ходить. Вчера вечером загрузила сведения, а сегодня в первой половине дня уже мне направлена выплата по евро протоколу. Благодарю вас за хорошую работу. Буду рекомендавать друзьям и знакомым.
Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв. Рады стараться для вас!
Менеджер Альбина Н. все быстро оформила. После ДТП быстро все посчитали и перевели деньги на ремонт. Спасибо!
Здравствуйте.

Вам спасибо за обратную связь! Обещаем и дальше приносить только положительные впечатления от сотрудничества.
Было ДТП 29.01.2024 года, старичок из-за внемательностм при выезде задним ходом с парковки , въехал мне в заданию дверь, помял её свои Шевроле и ручку в утил. Номер страхового события OSG-24-028-692, обратились 29.01.2024 сразу после составления "евро протокола", отправили пару фотографий с паспортом и СТС, сам протокол и состояние машины после ДТП, через пару часов пришло уведомление о компенсации в размере 32 000 рублей, что в принципе хватит на кузовной ремент и замену ручки. На покраску сектора уже не хватит, но тут проблема в аппетите местных мастеров, делов там на пару тысяч если самому делать. Назначили встречу с представителем, на 31.01.2024 что бы передать документы (протокол), но уже 30.01.2024 года пришли деньги на указанный счёт. Тч 5 звезд заслуженно, быстро приняли обращение , выделили адекватную сумму на ремонт , и через сутки пришли деньги. Осталось только отвести машину, что бы вы тянули дверь, и поставили новую ручку.
Здравствуйте.

Благодарим за подробный отзыв. Рады были вам помочь!
Произошло ДТП. В мой автомобиль въехали на парковке. Оформили по европротоколу, заполнил заявку в приложение Тинькофф и очень быстро получил обратную связь и узнал в каком размере будет выплата. В удобное время приехал сотрудник банка, подписали договор и на следующий же день деньги поступили на мою основную карту Тинькофф. Очень удивлен скоростью реагирования. Другие водители по своему опыту в других страховых компаниях пугали, что это растянется на месяцы. Теперь буду всем советовать эту страховую
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады были вам помочь!
1. Osg-24-020-722
2. 22.01.2024
3. 23.01.2024
4. Очень был приятно удивлен скоростью урегулирования страхового случая. Буквально через несколько часов после подачи заявки, уже оценили ущерб. А на следующий день, деньги поступили на счёт.
Приветствуем!

Мы рады, что вы довольны нашим сервисом. Спасибо за высокую оценку!
OSG-24-027571
28.01.2024 обратился по страховке, выплату одобрили через несколько часов. Сумма тоже порадовала.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
OSG-24-027602
Дата обращения-28.01.2024
Выплату получил в этот же день через 2 часа после обращения-28.01.2024
Понравилась очень быстрая работа сотрудников, качество на высшем уровне. Очень удобно что все онлайн можно сделать с телефона, не нужно ходить в офис.

Спасибо за пятерку!
Мы рады, что наш сервис оставил у вас положительные впечатления.
Очень благодарен страховой компании и персональному менеджеру за работу все быстро и высокая оценка повреждений деньги пришли на карту через два дня после дтп. Всем рекомендую эту страховую компанию
Приветствуем!

Рады, что вы оценили наш сервис на высшую оценку. Спасибо за ваше доверие!
Добрый день, OSG-24-015018, дата обращения - 17.01.2024, дата получения выплаты - 28.01.2024. Понравилась скорость и вежливость менеджера Антона, всегда шёл навстречу и отвечал на вопросы. Не нравится система рассчёта выплат, но, к сожалению, во всех страховых она схожая. На новую деталь не хватает (сильно помяли дверь), только на ремонт старой. Это очень жаль, тем более, что виновник не я.

Благодарим за отзыв!
Да, вы правильно заметили, мы обязаны соблюдать единую методику расчета и выплачивать возмещение исходя из нее.
OSG-24-020618
Дата обращения 22.01.24
Дата выплаты 23.01.24
Очень оперативно,удобно, никуда ехать не нужно, все оформляется онлайн и решение принимается в этот же день. Документы агент сам забирает в удобном для вас месте и времени. Рекомендую Тинькофф страхование!!!
Приветствуем!

Мы рады, что смогли оправдать ваше доверие. Спасибо за пятерку!
Произошло ДТП 23 января 2024 года, сразу обратилась в тинькоф страхование, очень оперативно сотрудники все сделали проконсультиповали, и выплатили. Спасибо большое за оперативность Тинькоф страхование. Отдельное спасибо ассистентке Кристине очень пунктуальная активная всегда была на связи. Рекомендую страховаться в тинькоф
Приветствуем!

Спасибо за пятерку. Хотим передать Кристине вашу обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, ФИО и дату рождения страхователя на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.
Произошло ДТП , быстро оформили страховку.
Кристина менеджер по урегулированию сработала четко , приятно работать с профессионалами. Выплату произвели очень быстро , начисленной суммы хватило для ремонта . Спасибо большое!
Приветствуем!

Мы ценим ваше доверие и продолжим радовать вас качественным сервисом. Хотим передать коллегам вашу обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, ФИО и дату рождения страхователя на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.
OSG-24-023386
В страховую обратился на следующий день после ДТП 23.01.2024. Представитель Антон связался в тот же день и назначил встречу. Ущерб оценили по фото. Всё на высшем уровне! Деньги зачислили на следующий день, на указанную мною карту!
Отличная страховая компания. Пользуюсь всеми благами Тинькофф 😁
Связь, дебитора карта, кредитная, страховка)
Рекомендую однозначно!
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв. Довольный клиент - наша главная задача. Надеемся еще долго оставаться вашим надежным страховым партнером.
Тинькофф Страхование на карте