8 (499) 110-83-658 (499) 110-83... — показать

Cервис партнерских продаж Pampadu

8 (499) 110-83-658 (499) 110-83... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-83-65 ещё

Про «Cервис партнерских продаж Pampadu»

Зарабатывай на страховых и банковских продуктах!
Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%;
Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы.
Быстрые выплаты для всех!
Оформляйте ОСАГО и получайте до 30% вознаграждения за каждый полис уже через 5 минут после регистрации.
Также для вас будет доступно восстановление КБМ, проверка техосмотра, оформление договора купли-продажи и многое другое. В личном кабинете подключены 12 страховых компаний. Работайте из любой точки мира.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Страхование 6
Страхование Гражданской ответственности перевозчика
Страхование животных
Страхование имущества
Страхование ответственности туроператора

Отзывы про Cервис партнерских продаж Pampadu (38)

3.6
Не платят за работу. Не связывайтесь. Не платят за конверсии, поддержка кормит завтраками и не даёт конкретной информации.
Работаю с партнеркой 6 месяцев, каких-либо проблем не было. Знаю о чем говорю, так как в нише уже несколько лет.
- выплаты заказываю на самозанятого, доплачивают мне за это 6% на возмещение налогов, то есть комиссия за вывод заработка отсутствует
- статистика по апрувам стандартная по рынку, но по отдельным офферам стабильно на 5-10% выше
- с работоспособностью кабинета тоже проблем нет, ни разу не видела за это время, чтобы что-то падало или статистика не учитывалась
- есть несколько эксклюзивных офферов, ставки повышают без проблем за объемы.
Не знаю, какие могут быть проблемы. Если лить мотив, то да, но так вы никогда не заработаете в арбитраже. Лейте трафик честно и будет вам счастье
Не знаю как по страхованию, но по банковским продуктам у меня все отлично. Выплаты получаю всегда, никогда не было никаких задержек или прочего. Вот что касается заработка, к Пампаду вообще никаких вопросов никогда не слышал, чтобы были. Да, есть некоторые проблемы с интерфейсом, да не работают с usdt и прочими "серыми" каналами, но чтобы они кому-то не выплачивали - это прям бред)
Доброго времени суток, Влад!
Благодарим за вас за искренний отзыв о работе нашего сервиса. Мы регулярно совершенствуем наш сервис, чтобы получать такую теплую обратную связь.

Желаем высоких продаж. С любовью, команда Пампаду!
Поздно прочитала отзывы!!!! Не ведитесь на высокую комиссию: мало того, что отнимут 20% от обещанного вознаграждения, так действительно деньги не выплачивают! Врут, что все перевели и имеют наглость еще и просить выписку с моего счета, сильно удивляются, что деньги не пришли. Цирк! Не ожидала такого.
Доброго времени суток, Ирина! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемой при работе с нашим сервисом и хотим разрешить данную ситуацию. Мы стремимся быть открытыми к обратной связи наших пользователей и регулярно совершенствоваться.

Уточните, пожалуйста, про какие 20% вы говорите?
По регламенту сервиса срок доставки средств может занимать до 6 рабочих дней.
Вы можете перейти и работать в статусе СЗ и получать выплаты моментально. При каждом переводе мы добавим +6% к выводимой на карту сумме.

С уважением, команда Пампаду!
Не выплачивают средства. Не связывайтесь. Поддержка просто говорит ждите, а толку нет. Чистой воды мошенники.
Доброго времени суток, Константин! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемой при работе с нашим сервисом и хотим разрешить данную ситуацию. Мы стремимся быть открытыми к обратной связи наших пользователей и регулярно совершенствоваться.

Если вы не получили выплаты по конверсиям, это значит, что банки-партнеры не подтвердили выполнение целевых действий по данным конверсиям. Вы указали, что все клиенты выполнили ЦД, хотим вам напомнить, что оформление продуктов только для получение КВ попадает под критерии мотивированного трафика, который категорически запрещен во всех партнерских программах представленных в личном кабинете.

Пожалуйста отправьте ответным комментарием ваш ID, чтобы мы смогли разобраться в вашем вопросе. Либо вы можете написать о своей проблеме нам на почту agents@pampadu.ru

С уважением, команда Пампаду!

Частые вопросы про Cервис партнерских продаж Pampadu

Как узнать график работы Cервис партнерских продаж Pampadu ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-83-65

Cервис партнерских продаж Pampadu находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12.

Cервис партнерских продаж Pampadu на карте