8 (800) 755-80-008 (800) 755-80... — показать

Тинькофф Страхование

8 (800) 755-80-008 (800) 755-80... — показать
+7 800 755-...+7 800 755-80-00 ещё

Про «Тинькофф Страхование»

Акционерное общество «Тинькофф Страхование» осуществляет деятельность по страхованию от несчастных случаев и болезней, страхованию недвижимости, страхованию путешественников, а также автострахованию (КАСКО и ОСАГО).

Полное наименование: Акционерное общество «Тинькофф Страхование».

Виды туров 1
Полис ОСАГО онлайн
Страхование Гражданской ответственности
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование имущества

Отзывы про Тинькофф Страхование (577)

Спасибо Большое менеджеру Андрею в помощи по страховому случаю номер OSG-24-127283. Помог в решении вопроса.Благодарю
Оформил полис автомобильной страховки в Тинькофф Страховании. К сожалению попал в небольшое ДТП (страховое событие OSG-24-028160). Был очень приятно удивлен Тинькофф Страхованием. Без полиции составили с виновником европротокол, через приложение Тинькофф отправил фотографии европротокола, в регламентированные сроки представители Тинькофф Страхования со мной связались, в удобное мне время и место приехал представитель за оригиналом европротокола, быстро выплатили абсолютно устраивающую меня сумму по страховке. В общем очень рекомендую!!!
1 номер убытка OSG-24-103816

Решили вопрос по ДТП очень быстро, выплата поступает в течении нескольких дней. В первый же день все оформили.Не пожалела что оформила страховку здесь, следующую тоже буду делать в Тинькофф
Очень быстрое решение после ДТП по ОСАГО — за два урегулировал вопрос и передал документы! Спасибо за профессиональную работу!
OSG-24-101032
OSG-24-100564
Очень оперативно решили вопрос, менеджер -молодец, был на связи всегда и все доступно объяснял. Всем рекомендую осаго Тинькофф, т.к в других страховых вопросы решали по полгода. Здесь же за пару дней 👍

Частые вопросы про Тинькофф Страхование

Как узнать график работы Тинькофф Страхование ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 755-80-00

Тинькофф Страхование находится по адресу г Москва, ул Хуторская 2-я, д 38А стр 26.

Тинькофф Страхование на карте