8 (495) 650-90-038 (495) 650-90... — показать

ЗАО КБ Гарант-Инвест

8 (495) 650-90-038 (495) 650-90... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-90-03 ещё

Про «ЗАО КБ Гарант-Инвест»

ЗАО КБ Гарант-Инвест производит кредитные и депозитные операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: обмен непригодных банкнот, предоставление отчётных документов, консультирование по состоянию счёта и ещё целый ряд подобных услуг. В случае, если у вас есть желание не просто защитить свои сбережения от обесценения, но даже заставить их приносить выгоду, одним из доступных вариантов может являться открытие банковского депозита. Они бывают срочные и до востребования. А если вам требуется некоторая сумма денег, вас может выручить услуга оформления кредита.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.3.

Компания располагается по адресу: пер Колобовский 1-й, д 23 в районе метро Трубная, Цветной Бульвар. Контактный телефон: +7 495 650-90-03. Сайт: gibank.ru.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 2

Отзывы про ЗАО КБ Гарант-Инвест (24)

В банк “Гарант Инвест” я попала два года назад, прочитав отзывы сотрудников. Сделала для себя выводы, и вот уже два года с удовольствием работаю. Сравнивать мне есть с чем. Я работала в крупных международных компаниях, но банк “Гарант Инвест”, наверное, самый адекватный и близкий мне по духу. Мне тут хорошо. Я очевидно наращиваю обороты и получаю хорошие деньги. Для моего уровня это подходящее место. Кроме того, я и сама клиент банка, хотя перепробовала многие. В общем, присмотритесь. И в качестве сотрудника (но тут Уровень, рассчитывайте свои силы) и в качестве клиента.
С банком “Гарант Инвест” мы дружим уже много лет, а такое ощущение, что всю жизнь. Он нас очень выручал, когда нужно было сохранить большую сумму денег. Вложили и получаем хорошие проценты. А главное - мы вообще не думаем, всё ли будет хорошо. Это самое надежное место и эта надежность не зависит ни от каких событий в стране. Достойный конкурент любому российскому банку. Все карты всегда работают, а если взять премиальную, то добавляется много разных бонусов и привилегий. Твердая пятерка.
В банк “Гарант Инвест” я попала по настойчивой рекомендации сестры. Она давнишний их клиент. Ей надоело слушать мои жалобы на работодателя и низкую зарплату, и мы решили кинуть мое резюме. Честно говоря, я не сильно надеялась на то, что меня возьмут, но все прошло хорошо. Сейчас меня в основном все устраивает. Люди профессионалы своего дела, банк активно растет и развивается, зарплата, по моим расчетам, даже выше рынка. Так что твердая пятерка
Достоинств у банка “Гарант Инвест” масса. Я могу оценить его и со стороны клиента и со стороны сотрудника. Часто так бывает, что даже в компаниях с грамотным подходом к взаимодействию с клиентами очень сложно работать. То есть, при внешнем благополучии - закулисье так себе. Банк “Гарант Инвест” открыт и в сторону сотрудников. Хорошие зарплаты, соц пакет, условия работы. Адекватное начальство, нет переработок и задержки выплат. Очень много всяких фишек и бонусов. Иногда бывает душновато в офисе, но мы работаем над этим:)
Банк “Гарант Инвест” любимчик всей моей семьи. Сначала я ушла из своего предыдущего банка из-за ряда проблем, а потом уже все родные подтянулись. Банку уже целых 30 лет. За это время ему удалось стать одним из лучших российских банков. Не знаю ни одного человека, которому не понравилось бы быть клиентом “Гарант Инвеста”. Очень выгодные программы, ставки по вкладам, быстро доходят деньги куда угодно. Все сервисы работают и не тупят. Нет спама и навязчивых предложений. Мне с этим банком легко и спокойно. Очень советую!
ЗАО КБ Гарант-Инвест на карте