8 (495) 995-10-098 (495) 995-10... — показать

г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 6
314; 401 офис; 3; 4 этаж
Район: Тверской
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Московский Ипотечный Центр на Кузнецком мосту (ул Кузнецкий Мост)»

Московский Ипотечный Центр на Кузнецком мосту (ул Кузнецкий Мост) (рейтинг на нашем сайте - 4.7) предлагает помощь в совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различный набор услуг: от специфических до полного сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, консультируют по всевозможным вопросам, подготавливают документы, проводят оценку объектов и за это, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стараются учитывать все пожелания заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и другим критериям.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 6 (ближайшая станция метро - Цветной Бульвар). Телефон: +7 901 256-55-38. Сайт: mir-realty.ru. График работы Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Московский Ипотечный Центр на Кузнецком мосту (ул Кузнецкий Мост) (28)

Фотография специалиста Кононихина Галина Сергеевна
Виктория Геннадьевна
Стаж 21 год

Московский Ипотечный Центр на Кузнецком мосту (ул Кузнецкий Мост) – Цены

Продажа
Продажа квартиры от 2%от 200 000 руб.
Продажа доли в квартире от 3%от 150 000 руб.
Продажа комнатыот 150 000 руб.
Продажа дачи от 3%от 200 000 руб.
Продажа коммерческой недвижимости (офисы, апартаменты, маш. / место, здания и т. п.) от 4%от 200 000 руб.
Продажа дома от 3%от 200 000 руб.
Продажа зем. участка от 3%от 200 000 руб.
Покупка
Юридическое сопровождение при покупкеот 100 000 руб.
Покупка комнатыот 150 000 руб.
Покупка дома, дачи, зем. участкаот 200 000 руб.
Покупка новостройки, подбор объекта, проверкаБесплатно
Покупка коммерческой недвижимости от 2%от 200 000 руб.
Покупка квартиры от 2%от 200 000 руб.

Отзывы про Московский Ипотечный Центр на Кузнецком мосту (ул Кузнецкий Мост) (11)

4.7
Настоящие профессионалы своего дела! У нас были сложности при продаже квартиры, так как ипотека по ней была выплачена не полностью. Но для риэлтора это оказалось рядовым случаем, поэтому все решила без проблем и в короткий срок. Огромное спасибо!
Нам надо бы срочно продать одну квартиру и тут же купить другую, большего размера, в ипотеку. Я боялась, что этот процесс затянется надолго. Но сотрудники МИЦ-недвижимость очень быстро справились с поставленной задачей.
В компанию МИЦ-недвижимость обращаюсь уже не первый раз. С помощью доброжелательных сотрудников сначала купил дом для дочери, потом приобрёл небольшую квартиру специально для сдачи в аренду. Никаких проблем при совершении сделок не возникало. В общем, хорошее агентство и знающие своё дело сотрудники.
Недавно обратился в МИЦ-недвижимость. В отделение на Кузнецком мосту. Сотрудники МИЦ помогли мне быстро продать мою небольшую однушку по выгодной цене. Сделка прошла на удивление быстро. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь в МИЦ-недвижимость ещё!
Когда решила продавать свою квартиру, не думала обращаться к кому-то за помощью. Но потом поняла, что это занимает слишком много времени, поэтому все-таки воспользовалась услугами МИЦ. Теперь у меня нет сомнений в профессионализме ребят. Сделка прошла успешно и в кратчайшие сроки. Риэлторы сами занимались всей процедурой, я лишь появилась на подписании договора купли-продажи.
Спасибо вам! Вы настоящие мастера своего дела!
Московский Ипотечный Центр на Кузнецком мосту (ул Кузнецкий Мост) на карте