8 (901) 258-87-968 (901) 258-87... — показать

+7 901 258-...+7 901 258-87-96 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 116 стр 1
2 этаж, офис 234, всегда доступны по телефону
Пн: 11:00 - 18:00

Про «Агентство недвижимости Самолет Плюс»

Агентство недвижимости Самолет Плюс (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги жителям и гостям Москвы. Местные менеджеры не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются составлением соглашений и договоров, сбором пакета документов, решением организационных вопросов и т. д. Они стараются сэкономить ваше время и избавить от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от сделки.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Адрес организации: Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 116 стр 1 (рядом со станцией метро Тушинская (ТКЛ)). Телефон: +7 901 258-87-96. Двери компании открыты Пн-Пт: 11:00-18:00.

Агентство недвижимости Самолет Плюс – Акции

Специалисты Агентство недвижимости Самолет Плюс (3)

Фотография специалиста Фоминкова Татьяна
Рузанна
Стаж 5 лет

Агентство недвижимости Самолет Плюс – Цены

Покупка и продажа недвижимости
Покупка и продажа недвижимости на вторичном рынкеот 200 000 руб.
Покупка, продажа, строительство загородной недвижимостиот 300 000 руб.
Trade-in недвижимости
Trade-inПо договоренности
Юридическое сопровождение сделки
Помощь юристаот 50 000 руб.
Дизайн домов и интерьеров
Ремонт и улучшения
Услуги по страхованию
Услуги по мебелированию
Услуги клининга
Помощь при оформлении ипотеки

Отзывы про Агентство недвижимости Самолет Плюс (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Сотрудник добросовестный, она всегда на связи и делает красивые презентации. Нас полностью поддерживали и на все вопросы отвечали. Нас курировала Татьяна, она все задания выполняла в назначенный срок. Сначала был подбор квартиры, а потом ждали одобрения ипотеки в банке.
Работали с Татьяной Викторовной Фоминкова в агентстве, она молодец! Помогла нам со всем: собрала документы и сделала все, что нам было нужно! Поняла нас с полуслова! У нас была одобрена ипотека, но другой агент не смогла выйти на сделку, а Татьяна помогла нам в течении недели, она привела документы в порядок и мы приобрели квартиру!
Сотрудники агентства профессионально и грамотно оказали консультацию и провели сделку. Очень понравилось! По итогу сделки было одобрено ИЖС. Особенно могу отметить Татьяну, которая со мной работала. Она всегда на связи, всегда подскажет, решает любые вопросы оперативно.
В агентстве недвижимости я приобрела квартиру в ипотеку. Мне сделали хорошую скидку. Услуга была выполнена за две недели. Все прошло отлично, гладко и быстро. Сотрудники общались прекрасно, замечательно. Меня все устроило.
Обратилась по вопросу продажи квартиры, все прошло довольно-таки быстро. Понравилось общение с брокером: он отвечает на вопросы грамотно и профессионально, полностью. Сервисом довольна в плане удобств. Агентство выбрала по рекомендации. Сказали, что оно классное, быстро и грамотно все делает.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Самолет+Тушино»
Юридический адрес:
125371, Россия, г. Москва, вн. тер.г. муниципаьный округ Покровское-Стрешнево, ш. Волоколамское, д. 116, стр. 1, этаж 2, помещ. 234
Фактический адрес:
ИНН: