8 (495) 150-94-498 (495) 150-94... — показать

Новослободская
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: Новослободский

Про «Ивестиционная компания Каскад»

Единоличное осуществление операций, которые связаны со значительными финансовыми вливаниями и приносящим доход имуществом, либо грозит попаданием в рискованные ситуации, либо не допускается законодательством. По этой причине принципиально важно отыскать профессиональных специалистов - и оформить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Ивестиционная компания Каскад находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своих консультантов для решения актуальных задач.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.3.

Компания находится по адресу ул Краснопролетарская, д 16 стр 2 (ближайшая станция метро - Новослободская). Для получения более подробной информации загляните на сайт kaskad.tech или позвоните по телефону +7 495 150-94-49.

Отзывы про Ивестиционная компания Каскад (32)

4.3
Разместился на год , ежемесячно получаю выплаты , рекомендую !
Компания очередной мошенник, никаких проектов не имеет, отчетность не предоставляет, в штате только консультанты-продавцы (инфа есть на hh.ru). Бегите, глупцы, пока не поздно. АФК "Наследие" уже скончалось.
Впрочем ,если деньги уже внесли - получить обратно их вряд ли дадут. Да и судиться смысла мало - денег там уже не будет.
Очень часто звонят с инвестиционной компании Каскад, сайт kaskad.tech.
Но инвестиции есть только в названии компании.
По факту пустышка с нулевыми балансами. Не ведитесь на лапшу которую они вешают. Компания вкладывает деньги вкладчиков в переработку мусора, подтвердить эту информацию они не могут ничем естественно. Предлагают до 22%, говорят, что кризис время зарабатывать.
С такой стоймостью денег компания проработает не более года, платить столько клиентам, сотрудникам, на обслуживание офисов, на аренду просто не реально. Не верьте горе-бизнесменам, перед нами очередная пирамида.
Покопавшись в интеренете я нашел смену уставника, ген. дира, адреса, названия и все в декабре прошлого года.
Пирамида начала работать с начала этого года, ну поработает еще годик, если Вы авантирист и любите рисковать, то на полгода стоит разместиться, но я бы не рекомендовал, вторая волна короны накроет эту пирамидку с головой.
ВНИМАНИЕ! добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!
Юрист 84993900411
Я думаю шансы выиграть суд есть, а взыскать там получится стол и пару стульев.
metod299km
metod299km ответил Павел Грошев
да я с вами согласен
Хотелось бы видеть отчетность с финансовыми показателями - Каскад на своем сайте их не публикует почему-то, только общие вещи. Поэтому доверяю им деньги пока только на короткие сроки. Но проценты платят честно
Ивестиционная компания Каскад на карте