8 (925) 308-13-818 (925) 308-13... — показать

Торгово-сервисный центр i-Chasti на проспекте Будённого

8 (925) 308-13-818 (925) 308-13... — показать
+7 925 308-...+7 925 308-13-81 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 53
павильон Ж-15
Округ: Восточный

Про «Торгово-сервисный центр i-Chasti на проспекте Будённого»

Компания по продаже запасных частей, комплектующих и аксессуаров - «I-Chasti», была основана в 1999 году. Главной целью, которую поставили перед собой основатели «I-Chasti», было создание масштабной сети реализации товаров и услуг с качественно новым подходом и минимальными ценами.
Сегодня, компания «I-Chasti» является дистрибьютором известных торговых марок мобильной электроники Apple, Samsung, Nokia, HTC, Lenovo, Sony, HP, LG, Asus и пр. Мы обслуживаем ведущие сервисные центры и мастерские по всей России. Наш ассортимент товара насчитывает тысячи наименований и постоянно обновляется.
Кроме того, компания «I-Chasti» владеет сетью собственных сервисных центров в Москве, где оказывает качественные и недорогие услуги по ремонту современных портативных устройств.
Наши отличительные качества:
Постоянно развиваемся и расширяем ассортимент товаров и услуг.
Работаем со всеми регионами России.
Гарантируем качество наших товаров и услуг.
Предлагаем своим клиентам самую низкую цену.
Всегда рады сотрудничеству и нам есть, что предложить нашим партнерам и постоянным клиентам.
Мы дорожим своей репутацией самого надежного поставщика качественных товаров.
Мы ценим каждого клиента.
Мы любим помогать.
Мы – лучшие!
Купите необходимые Вам запчасти, комплектующие, аксессуары для Ваших гаджетов в интернет-магазине «I-Chasti» или воспользуйтесь услугами нашего сервисного центра и сами оцените наши преимущества!

Класс 1
Обычный
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт электроники
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Торгово-сервисный центр i-Chasti на проспекте Будённого (9)

В этом магазине периодически покупаю запчасти и аксессуары для мобильной техники. Здесь большой выбор, а если даже чего-то нет, то можно заказать. Качество товара - отличное.
Не первый раз являюсь клиенткой магазина I-chasti. Недавно заказала аккумулятор Craftmann. Нравится, что доставляют в тот же день и товар всегда качественный. Проблем с сервисом не возникало. Рекомендую!
Только в этом интернет-магазине нашел аккумулятор на FLY Q420 для своей девушки. Оформление заказа и оплата - элементарные, за товар + доставку заплатил 750 р., получил свой заказ на следующий день) Все круто, я очень доволен, спасибо большое!
Приобретала аккумулятор для своего телефона здесь. Все понравилось, осталась довольна качеством товара, ценовой политикой и обслуживанием клиентов, которое здесь на уровне.
Искала хороший магазин запчастей на смартфоны, так как необходимо было заменить батарею на мой Samsung. Натолкнулась на интернет-магазин I-Chasti. Обнаружила у них на страничке очень большой ассортимент самых различных запчастей на телефоны. Нашла нужную мне батарею, позвонила, батарея была в наличии. Цена на нее более приемлемая, чем в магазинах шаговой доступности. Забрала на следующий день из точки самовывоза.
Торгово-сервисный центр i-Chasti на проспекте Будённого на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.