8 (800) 333-80-098 (800) 333-80... — показать

Магазин самогонных аппаратов БиоМир

8 (800) 333-80-098 (800) 333-80... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-80-09 ещё

Про «Магазин самогонных аппаратов БиоМир»

Магазин самогонных аппаратов БиоМир является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и ценовой политики, и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Потому что постоянные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и дальше радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно расспросить про предоставляемые скидки.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте, через платёжную систему PayPal или с помощью веб-кошелька.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 333-80-09 или зайдите на сайт biomir.ru. Магазин самогонных аппаратов БиоМир располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Буденного, д 53 на метро Шоссе Энтузиастов (МЦК), Шоссе Энтузиастов.

Магазин 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин самогонных аппаратов БиоМир (3)

Отличный магазин, с большим выбором самогонных аппаратов по доступным ценам! Покупал себе здесь Al Ambiq на 20 литров. Сам я большой любитель, самогоноварения, обожаем с друзьями затопить баньку и продегустировать мой первачок. Так же еще здесь, приобретаю все нужные комплектующие для самогоноварения. Заказанный товар, всегда доставляют в срок и в полной сохранности. Всем любителям домашнего первачка, обязательно рекомендую этот магазин!
Несколько месяцев назад у меня появилось желание приобрести пивоварню, чтобы самостоятельно производить пиво.
Покупку делал как раз через магазин Biomir, так как у него, на мой взгляд, лучшие предложение по соотношению "цена-качество".
В итоге, выбрал Добрый Жар на 32 литра. Оставил заявку, мне моментально перезвонил менеджер, всё согласовал.
В указанный срок пивоварня приехала, уже получил первую партию. Спасибо!
Прикупил у этих ребят самогонный аппарат "ДОМАШНИЙ" на 30 литров. До этого общался с консультантом, который-то мне его и посоветовал. Потраченных средств не жалею. Благодарю его за отзывчивость, вежливость и грамотную подачу информации. Забирал товар сам, оплачивал наличными.
Через аппарат перегонял уже пару раз. На выходе получил приличный объем, чему собственно и рад!
Магазин самогонных аппаратов БиоМир на карте