8 (499) 380-79-308 (499) 380-79... — показать

Район: Якиманка
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Компания Fassst.ru»

Компания Fassst.ru помогает вам оплатить зарубежные сервисы, подписки и товары. Оплата в течение 5 минут. Наша комиссия составляет всего 10% от стоимости.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Компания Fassst.ru (79)

Супер быстро просто, всем рекомендую, ответили мгновенно, сразу назвали цену
Самые наилучшие пожелания компании!
Переводили деньги за обучение дочери в Великобританию. Все очень оперативно, четко, быстро, все как и договаривались!
Школа медлила с ответом, мы переживали, ребята и в этом нам помогли разобраться, поддержали, всегда были на связи. ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!! Смело РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень приятно, что в наше время есть такие ответственные, порядочные, не безразличные люди!!!
Четко, быстро, дешево. Отличный сервис. Редко когда оставляю отзывы, но ребята отработали на 6 звезд.
Я просто обязана оставить отзыв о таких отзывчивых и доброжелательных людях, которые незамедлительно отвечают на просьбы о помощи, и готовы уделить много времени решению проблемы. Встречая таких людей, создается ощущение, что в мире все еще существует бескорыстная и готовая помогать часть общества.
Мне неоднократно приходилось сталкиваться с ситуациями, где я нуждалась в поддержке и срочной помощи. Обратившись к этим отзывчивым людям, я получала незамедлительную помощь. Они отвечают в любое время, несмотря на свои собственные заботы и обязанности.
Что особенно впечатлило, так это то, что эти люди не ограничились простыми советами или поддержкой словами. Они действительно уделяли много времени и энергии, чтобы полностью разобраться в моей проблеме и предложить конкретные решения.
Благодаря таким людям чувство сообщества становится крепче, и вера в человеческую доброту остается неизменной. Я от всей души благодарю вас и желаю мощного продвижения этому сервису и при этом оставаться такими же добрыми и отзывчивыми. Личных успехов и благополучия Вам!!!
Очень классный и честный сервис! Сэкономила благодаря этим ребятам кучу нервных клеток. Спасибо Вам огромное. С искренним уважением.

Частые вопросы про Компания Fassst.ru

Как узнать график работы Компания Fassst.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 380-79-30

Компания Fassst.ru находится по адресу г Москва, ул Большая Якиманка, д 1