8 (495) 748-79-388 (495) 748-79... — показать

8 (495) 748-79-388 (495) 748-79... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-79-38 ещё
Есть доставка

Про «EnjoyMe»

EnjoyMe - интернет-магазин действительно клёвых подарков. Красивые, а главное, полезные вещи для интерьера, кухни, жизни, которые можно подарить себе, друзьям и кому угодно! Заходите, интересные, креативные и функциональные штуки для вас и друзей 24 часа в сутки. Мы дарим эмоции (а еще подарки и скидки ;))

Класс 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про EnjoyMe (10)

4.1
Купила мужу термосупницу на работу, чтобы брал с собой обед. Разочарована. Не держит температуру обещанные 3-4 часа. Суп холодный уже через 2 часа. Хорошо хоть цена невысокая. Так что, будем использовать как обычный контейнер для еды
EnjoyMe
Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, информация на нашем сайте действительно не совсем верна, приносим извинения. Мы проверили и отредактировали описание товара. Благодарим, что обратили на это наше внимание. В качестве извинения-комплимента хотим подарить вам скидку 10% на следующий заказ
Очень хороший магазин. Большой выбор! Пока что это первый мой заказ в этом магазине, но то, что пришло - качество отличное! Посылка была отправлена Почтой России, упакована тщательно и надёжно, чтобы товар не потерял свой вид. За что огромное Спасибо! Менеджеры вежливые.
EnjoyMe
Благодарим за ваш отзыв! Будем разы видеть вас снова! :)
Хорошая компания. Цены кусаются, но вещи очень приличные, даже если и Китай. Менеджеры очень приятные, доставка в срок. Единственное, что расстроило - пакеты не полагаются, пришлось довольно неудобную громоздкую коробку тащить через пол-Москвы. В следующий раз приду со своим пакетом.
Выбор в магазине отличный, менеджеры были очень вежливы, но столкнулась я вот с какой проблемой. Сегодня мне доставили заказанную покупку (держатель для ватных палочек Lotus), я не посмотрела сразу, выкинул счет и упаковку. Оказалось, что верхняя прозрачная пластиковая деталь по периметру потерлась до абсолютной непрозрачности (видимо, в упаковке болталась). Сама упаковочная коробка тоже была пыльная и вся поцарапанная. Вернуть уже не удастся (бумаги-то я выкинула), а жаль. Я еще две таких в подарок купила... А это по всем приметам - бракованный товар, хоть продавался и без скидки.
EnjoyMe
Добрый день! От имени Enjoyme приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если Вы получили товар ненадлежащего качества, то обмен возможен даже при отсутствии документов о его покупке. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам!:)
Очень понравились вещички в этом магазине! Заказывала подарки друзьям и близким на Новый год, всё очень понравилось)) вообщем остались только самые хорошие впечатления!! Девушка оператор всё подробно рассказала про интересующие меня товары, Спасибо огромное магазину! Буду заказывать ещё :)
EnjoyMe на карте