8 (495) 504-46-028 (495) 504-46... — показать

8 (495) 504-46-028 (495) 504-46... — показать
Есть доставка
Вс: 06:00 - 15:00

Про «Данилка»

Детские игрушки от ведущих российских и зарубежных производителей. Вся продукция сертифицированна, гарантия на возврат и обмен 30 дней. Накопительные скидки. Доступные цены.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Данилка (10)

4.1
удалите это говно из списка.сайт закрыт,все три телефона отключены,найти их в этом переулке не возможно.час под дождём прочёсывал переулок-нет ни чего
мне отказали в доставке,на щербинку и не объяснили почему,пришлось искать другой интернет магазин
Данилка
На сайте магазина в правилах доставки указано, что мы доставляем заказы только по Москве.
Заказывал в Данилке примерно 8 раз. Всегда:
- оперативная доставка
- отзванивались, если чего-то не хватало в заказе
- очень подробно консультируют по телефону, если не совсем понятно, подойдет или нет игрушка
Не раз выручали, когда надо быстро купить подарок, а времени ходить по магазинам совсем нет)))
- приятные цены на игрушки и низкий порог на бесплатную доставку по Москве.
- Ассортимент, правда, не самый обширный. С другой стороны, в других магазинах добрая половина игрушек в статусе "нет на складе".
- Рубрики на сайте сделаны плохо (уровни дерева едва различимы), слишком маленький таймаут на корзину - пришлось вбивать заказ два раза.
-Качество товара без нареканий.
Отличные игрушки и я бы сказал просто не убиваемые , сынок у меня любитель этого дела , в смысле разобрать и смотреть потом невинным взглядом типа "пап, а че сломанная попалась, да?" , качество пластика , вообще, без нареканий, запаха нет острых краев тоже нет, все игрушки сделаны качественно и добротно. Продавцы радуют своим отношением , как к папе , так и к ребенку ;) , а папу радует удобная парковка около магазина. Так, если хотите купить качественную игрушку , то сюда, проверенно!
Покупаю иногда в этом магазине игрушки для своих деток. Все игрушки хорошего качества, крепкие и фирменные, они очень долговечны. Продавцы очень любезны, приятные люди. Очень рада, что за это время, что я покупаю там игрушки они не разу не ломались, и испортить их трудно потому что они очень прочные. Удачи и успехов вашему магазину!!!
Данилка на карте