8 (495) 489-45-95 8 (495) 489-45... — показать

Отзывы о компании Магазин Yoyo

8 (495) 489-45-95 8 (495) 489-45... — показать

Отзывы про Магазин Yoyo (33)

Первая и удачная покупка. Приобретенное автокресло - без замечаний! Курьер немного запозднился из-за загруженности, но в целом, всё ок.
Приятные сотрудники, потратили на меня время, подобрали отличную коляску с адекватным ценником. Два раза переносили доставку из-за моей занятости. Огромное уважение за такой подход
Приятный интернет-магазин по всем фронтам: заботливые и все понимающие консультанты, качественные коляски на любые возможности. Полгода назад закупились коляской с автокреслом для нашего второго бэбика💛.
Привезли быстро.
Отличное соотношение цена-качество, обслуживанием довольна, обязательно закажу еще!
Личная признательность менеджеру за помощь с выбором и консультацию по интересующим товарам. Четко организовали доставку
Хороший магазин, заглянула на сайт за зимним конвертом для сына, цены нормальные.
Помимо конверта еще взяла практичную сумку для мамы.
Большой выбор колясок и товаров для наших пупсов) Вежливо консультируют! Рекомендую!
Отличная команда менеджеров! Рассказали про коляски все что нужно!
Курьер заказ доставил быстро, принял оплату наличными, по самой коляске замечаний нету, очень классная.
Прекрасный сервис в магазине! Давно такого не видела! Доставка коляски заняла чуть меньше часа. Однозначно рекомендую 👍
Все супер. Коляска удобная, заказ выполнен точно в срок и все как на картинке!
Для меня самый лучший детский интернет магазин. Одно удовольствие у них покупать🤗, очень быстро и понятно консультируют по телефону, помогают облегчить жизнь родителям и детям❤️
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом. Брали всесезонную прогулочную коляску и зимний удобный конверт. Оптимальное соотношение цены и качества
Сегодня наша третья прогулка на коляске отсюда. Реально удобная, с прочными колесами, складывается без проблем. Привезли без вопросов. Рекомендую
Очень понравился шезлонг, взяли для сынули и не пожалели! Цена и качество хорошие.
Спасибо что не подвели.
Магазин Yoyo
Спасибо за отзыв. Очень рады, что шезлонг вам понравился. Обращайтесь к нам еще. Скоро поступит много новинок, а когда сынуля подрастет, можно рассмотреть к покупке самокат)
Воспользовалась советом подруги, заказав у них детское автокресло. Недорогое, но качественное. Доставили по моей просьбе после обеда, очень вежливые сотрудники. Замечательный уровень обслуживания.
Магазин Yoyo
Спасибо за отставленный отзыв. Очень рады,что Вы остались довольны качеством обслуживания. Обращайтесь к нам еще, для постоянный покупателей у нас гибкая система скидок.
Покупка прошла на все 100%. Новехонькая коляска коста трейси ливин корал реально удобная. Выполнена из надежных материалов. Как раз я сейчас в интересном положении), еще для дочки останется, фирменное качество.
Магазин Yoyo
Спасибо за отзыв. Рады, что коляска оправдала Ваши ожидания. Обращайтесь к нам и за другими товарами)
Хороший магазин и вежливые сотрудники. Правда на полчаса задержали доставку.
Магазин Yoyo
Спасибо за оставленный отзыв. К сожалению , курьер из-за дорожной ситуации не успел к назначенному времени. В Вашем случае мы сразу предупредили, что такое может случиться, т.к. был очень маленький временной интервал и курьер задержался у другого клиента. Надеемся в будущем избежать подобных недоразумений.
Недавно получили велосипед дона лики трайк в симпатичном синем цвете. Качество что надо и доставили во время.
Магазин Yoyo
Спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку качества обслуживания. Надеемся видеть Вас в качестве постоянных покупателей)
Огромное спасибо! Коляска 3 в 1 нам пришлась по душе. Доставили быстро.
Магазин Yoyo
Спасибо,что нашли время оставить отзыв. Возвращайтесь к нам и за другими товарами. Для постоянных покупателей у действует гибкая система скидок.
По совету знакомых обратились сюда за коляской. Заказ оформили по телефону с менеджером,попутно заказали велосипед для сына. Все качественное, было привезено без происшествий. Мне нравится интернет-магазин.
Магазин Yoyo
Спасибо за высокую оценку. Обращайтесь к нам еще. Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы радовать нашими товарами мам и малышей.
Нам очень понравилась коляска-автокресло. Очень качественная и эргономичная, оптимальна для наших дорог, с устойчивыми колесами. Забирали сами со склада. Рекомендую интернет-магазин.
Хотела лично поблагодарить за удобный стульчик для кормления. Доставили на следующий день, в обозначенное время. Приличный интернет-магазин.
Второй раз тут заказываем, в первый раз кресло качалку привезли прям быстро по указанному адресу, а во второй раз курьер перепутал подъезды, задержавшись на 10 минут. Но в целом, мы остались конечно довольны, что сервисом, что качеством товара.
Достойный интернет магазин, который мне определенно понравился. Именно здесь недавно заказывала самокат сынишке. В магазине сервис на прекрасном уровне и очень приличный выбор. Работа консультантов поставлена на отлично, при заказе подробно проконсультировали и помогли по интересующим моментам. К тому же заказ доставили своевременно и по стоимости все устраивает. Самокат отличного качества. Магазину мои рекомендации.
Недавно здесь приобрели трехколесный велосипед Doona Liki Trike. Отличное качество. И сынок доволен. Единственное, на час задержали доставку к нам.
Магазин Yoyo
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. К сожалению, из-за высокой загруженности на дорогах, иногда может быть задержка заказов. Мы постоянно расширяем список курьерских служб, чтобы доставлять меньше неудобства нашим клиентам.
Подарки деткам покупаю здесь. Все устраивает, и цены и сервис. Хороший выбор. Малышня всегда довольна. В последний раз брали мягкую качалку тутси "Ослик "Ребус"
Магазин Yoyo
Ирина , спасибо за отзыв. Мы рады,что Вы остаетесь нашим постоянным покупателем)
Заказывали коляску для нашей внучки. Качество отличное, оптимальна для ветренной зимы, мы в восторге. Уже вторую неделю катаемся, все с комфортом, очень приятные впечатления. Доставка быстрая, за что отдельная благодарность.
Магазин Yoyo
Спасибо за отзыв. Очень рады,что коляска оправдала Ваши ожидания)
Уже месяц искала хорошую прогулочную коляску по разным сайтам, пока не нашла здесь бритакс ромер смайл. Нравится дизайн и удобство. Забирала самовывозом со склада, предварительно все проверили. Спасибо!
Магазин Yoyo
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Обращайтесь к нам еще, мы постоянно работаем над обновлением ассортимента. Для постоянных клиентов у нас гибкая система скидок.
Лучшего магазина детских колясок вам не сыскать! Коляски на любой вкус, цвет и кошелёк! Спасибо, вам большое, за наши комфортные и длительные прогулки.
Магазин Yoyo
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам и за другими товарами. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента.
Хочу поблагодарить персонал. Покупала коляску и был утерян чек, обратилась по электронной почте в этот же день восстановили и выслали на почту! Очень помогли мне!
Коляска 2в1 Sevillababy Mia обалденная! Гуляем с удовольствием!
Магазин Yoyo
Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам и за другими товарами. Для постоянных клиентов у нас скидки.
Подруга давно рекомендовала этот интернет-магазин. Как раз нужная была маневренная прогулочная коляска для младшенькой. Выбрали в красивом красном цвете, выполнена качественно. Личное спасибо за своевременный привоз.
Магазин Yoyo
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления.
Качество обслуживания на высоте! Подобрали нам хорошую зимнюю коляску для сынишки. Была оперативная доставка домой. Рекомендую.
Магазин Yoyo
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны.
Магазин Yoyo на карте