8 (495) 508-28-488 (495) 508-28... — показать

ООО Дью Дилидженс

8 (495) 508-28-488 (495) 508-28... — показать

Про «ООО Дью Дилидженс»

Если руководству не достаёт узких знаний или навыков для устранения образовавшейся проблемы, самым разумным шагом считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В данной ситуации ООО Дью Дилидженс предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые готовы собрать аналитику по беспокоящей заказчика проблеме и разработать эффективные рационализаторские решения, отметив расходы на их реализацию. Также они в конфликте ЛПР могут выступать с позиции невовлечённой в дела фирмы, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 3.9.

Компания располагается по адресу проезд Автозаводский 1-й, д 4 рядом с метро Автозаводская, Кожуховская. Номер для связи: +7 495 508-28-48. Сайт: www.duediligencellc.ru.

Отзывы про ООО Дью Дилидженс (11)

3.9
На сайте компании нашла свой телефон, место работы и дату рождения. Откуда у этих мошенников мои данные ?? не знаю, что они ищут, но однозначно заявление в Прокуратуру.
Имею рыбное производство, на горизонте появились какие-то ребята, якобы торгующие кормом. обратился в Дью Дилидженс потенциального контрагента быстро провели и выяснилось, что они мошенники. Все круто, советую!
Отличная коммуникация, ставлю 5+
Искал мошенников, которые обманывали клиентов от моего имени. Была абсолютно нестандартная ситуация, бизнес был в зоне риска. По факту даже не знал куда обращаться в суд идти, даже не понятно с кем судиться, тут четко поняли, за задачу взялись и четко сделали. Хотя я уже даже не рассчитывал.
Надеюсь, конечно, что больше не будет поводов обращаться... но если вопросы возникнут - сюда
Обратился за помощью, искал одноклассников, помогли очень оперативно, спасибо большое!!!Рекомендую.
Обращаюсь не первый раз за услугой . Работаю в сфере hr, требуется информация по соискателям. С дью дилидженс в течении суток на руках имею всю необходимую информаци. каждый раз супер оперативно и качественно. Если сомневаетесь, нужны ли вам их услуги, не сомневайетсь - нужны :)
ООО Дью Дилидженс на карте