8 (967) 555-90-918 (967) 555-90... — показать

Documente

8 (967) 555-90-918 (967) 555-90... — показать
+7 967 555-...+7 967 555-90-91 ещё

Про «Documente»

Компания оказывает комплексные услуги в подготовке документов для подачи на гражданство Республики Молдовы и Румынии.

Отзывы про Documente (6)

Выражаю благодарность всем сотрудникам центра documente. Очень грамотные специалисты, знатоки своего дела. Никаких лишних вопросов, бумажной волокиты и бюрократизма, все четко и быстро. Консультанты всегда на связи, можно уточнить, как продвигается процесс с документами. Все интересующие вопросы проясняют понятным языком, и ты полностью в курсе того, что происходит.
Была приятно удивлена, как легко и быстро могут решаться сложные юридические вопросы с их профессиональной помощью. Рекомендую всем, кто ищет квалифицированных специалистов в области миграционного консалтинга.
У меня ситуация довольно сложная, вышел из гражданства Молдовы, но спустя несколько лет решил вернуть его. Сделать это вполне возможно, но тонкостей в подготовке и сборе документов достаточно. Времени у меня не слишком много, поэтому обратился за помощью в центр Documente. Сотрудники очень компетентны, помогают обойти различные «подводные камни». С их помощью удалось восстановиться в гражданстве за 6 месяцев, хотя закон предусматривает до года. После этого помогли с принятием присяги в примэрии Кишинёва.
Нахожусь за рубежом, потребовалось срочно сделать апостилизацию некоторых документов. Обратилась в компанию Documente.md. За 5 дней подготовили необходимое, за что большая благодарность сотрудникам. Все точно, качественно.
Воспользовалась услугой подготовки документов для получения гражданства. На мой взгляд команда справилась с задачей на отлично так как подать документы в консульство получилось с первого раза. Теперь осталось только дождаться решения. Благодарю за качественное обслуживание и рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для получения румынского гражданства.

Частые вопросы про Documente

Как узнать график работы Documente ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 555-90-91

Documente находится по адресу Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 11.

Documente на карте