8 (495) 150-04-968 (495) 150-04... — показать

1215; 1216 офис; 12 этаж
Округ: Южный
Пн: 10:00 - 19:00

Про «BG Legal Solutions»

Когда руководству не хватает узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий назревшей проблемы, самым резонным шагом считается решение воспользоваться услугами консалтинга. В этой ситуации компания BG Legal Solutions предлагает обратиться к своим экспертам, которые способны собрать аналитику по беспокоящей клиента проблеме и разработать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, в обязательном порядке просчитав издержки на их реализацию. В дополнение они в конфликте ЛПР могут выступать в роли невовлечённой в дела фирмы третьей стороны, озвучивая экспертное мнение.

Также компания занимается оказанием бухгалтерских услуг. Ещё здесь предлагают услуги регистрации предприятий.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.7.

Компания располагается по адресу ул Мастеркова, д 4 (ориентир - метро Автозаводская). Телефон: +7 495 150-04-96. Сайт: www.bglegal.ru.

Отзывы про BG Legal Solutions (3)

3.7
Обратился в компанию по снижению кадастровой стоимости в конце 2016 года. Отказывались назвать цену своих услуг, морочили голову якобы уже не успеете оспорить, поздно обратились и т.д. Начали навязывать какие то ненужные услуги. Неприятный осадок остался после общения с данной компанией, будто тебя разводят. Обратился в другую компанию там без проблем оспорили за месяц и снизили почти на 50%.
Добрый день. Наша компания оказывает услуги в том числе и по снижению кадастровой стоимости объектов недвижимости по принципу "Вы платите за результат, а не за процесс", поэтому чтобы оценить перспективы каждого конкретного кейса, требуется определенное время. Возможно именно с этим была связана задержка в определении стоимости работ. Никаких "ненужных" услуг мы не навязываем и не оказываем, таковых у нас просто нет. Возникают резонные сомнения в обоснованности и правдивости Вашего отзыва, так как изложенные в нем сведения не похожи на объективную действительность. Тем не менее, мы успешно работаем в области снижения кадастровой стоимости и процент отказов у нас уверенно держится на нулевой отметке, как и количество негативных отзывов, исключая данный случай.
Были проблемы с оформлением квартиры, отказали с росреестре, думали, что решить эту проблему будет проблематично, но обратились в эту компанию, нам помогли, все документы оформили согласна правилам, проконсультировали. И в короткие сроки все было сделано.
Пару месяцев назад обращался в компанию, юристы помогли оформить документы на землю. Спасибо за качество работы, не ожидал, что так быстро все сделают. Если понадобится помощь юристов, то снова к вам обращусь.
BG Legal Solutions на карте