8 (495) 739-52-558 (495) 739-52... — показать

Каховская,
Район: Зюзино
Округ: Южный

Про «Банки.ру»

Банки.ру — самый большой финансовый маркетплейс в России (исследование ООО «Тибурон» и ИОМ Анкетолог, август 2022 года). Помогает клиентам в выборе самых выгодных финансовых продуктов, предоставляет оперативную и достоверную информацию о финансовом рынке, является площадкой для обсуждения вопросов, связанных с работой банков и страховых, инвестиционных компаний.

Отзывы про Банки.ру (124)

4.2
Понравилось, как сайт позволяет не только выбрать подходящие условия среди всех банков, но и сразу оформить кредит. Всё легко в приложении сделать. В целом, сервисом я доволен, но все же есть к чему стремиться, ибо не хватает чуть более оперативной работы, потому кэшбек иногда приходится ждать, пару раз даже дергал поддержку по этому вопросу
Уже несколько лет пользуюсь, удобный сервис. Оформлял осаго , по цене вышло дешевле, плюс получил промокод.
Последний раз оформлял автокредит, и сайт помог мне найти лучшее предложение с минимальной ставкой. Процесс был прост и понятен, так что сделка прошла гладко и без лишних затрат времени
Оформил 05.04.2024г. полис Осаго через Банки. ру. Через 14 дней после оплаты в ЛК - раздел "Страховые полисы" должна была появиться вкладка "Получить сертификат" (Озон). Но так и не появился даже сам полис, не говоря, уже про вкладку.
В службе тех. поддержки запросили данные при оформлении полиса. Всё было давно отправлено, но ответа так и не последовало. Далее звонил оператор этого финансового маркетплейса с предоставлением рекламных услуг. Объяснил, что после такого поведения по поводу сертификата какие могут быть дальнейшие взаимоотношения. Вроде, поняла меня и оформила обращение руководству для решения вопроса, но после этого опять тишина.
Банки.ру
Здравствуйте! Пришлите номер вашего обращения в ответном комментарии, пожалуйста. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке.
Дима Хабаровск
Дима Хабаровск ответил Банки.ру
Добрый день, вопрос решён.
Ну хоть здесь нашлись предложения по автострахованию, где можно сэкономить! А то суммы по ОСАГО уже совсем неприличные выскакивают. Если быть совсем уж точным, то на 13% заплатил меньше. Кстати, за оформление страховки еще и сертификат на 1000 получил на Озон))
Банки.ру
Добрый день! Благодарим за то, что поделились положительными впечатлениями от взаимодействия с Банки.ру. Мы рады, что сервисы, которые мы создаем, полезны для наших пользователей.

Частые вопросы про Банки.ру

Банки.ру находится по адресу Россия, г Москва, ул Одесская, д 2
БЦ Лотос, башня А, 19 этаж.

Банки.ру на карте