8 (958) 577-66-308 (958) 577-66... — показать

Компания Altasales

8 (958) 577-66-308 (958) 577-66... — показать
+7 958 577-...+7 958 577-66-30 ещё

Про «Компания Altasales»

Аренда руководителя отдела продаж с командой в 5 раз дешевле, чем в штат.

130+ сотрудников в штате - мы самая крупная консалтинговая компания во всем СНГ.

700+ реализованных проектов.

8+ лет бизнес консалтинга - за это время мы успели обрести соответствующую экспертизу в большинстве существующих сферах бизнеса.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Altasales (8)

Раньше я сам руководил отделом продаж, но в последнее время понял, что сил и времени на это уже не хватает и тем самым я не могу эффективно управлять другими аспектами бизнеса. Проанализировав, понял, что стоит что-то менять. Обратился к Altasales. Получил консультацию и мы определились, что мне достаточно будет РОПа на аутсорсе. Так и сделали. По итогам работы двух месяцев могу сказать, что ситуация улучшилась, у менеджеров вырос средний чек, но при этом они стали меньше уставать. Конечно, на прибыли также отражается в положительном ключе. Спасибо нашему РОПу Дмитрию и куратору Александру!
Altasales помогли вывести нашу компанию на новый уровень развития, так как у нас появился руководитель отдела продаж на удалёнке, который помог разобраться со всеми тонкостями работы. По итогу мы по чуть-чуть двигаемся в новом для нас направлении, так как команда работает чётко и слаженно. Рекомендую!
Отдел продаж перестал выполнять планы, хотя раньше попрой даже перевыполняли. Было решено, что лучше доверить этот вопрос профессионалам - Altasales. Спустя два месяца работы у всех трех менеджеров план был выполнен на 85% (перед обращением к Altasales было 50-65%), результат ощутимый, но есть над чем работать. Советую обращаться.
Открыли с мужем стоматологию. К Altasales был запрос: сформировать отдел продаж, так как у нас с мужем совершенно нет в этом опыта, мы стоматологи) Теперь у нас два менеджера в офисе и РОП на удаленном формате, все круто, работа и продажи идут в отличном темпе.
У нас в компании был отдел продаж, но он не продавал по каким-то причинам, хотя до этого были успехи и сотрудники те же, так как у меня опыта в продажах нет, то решил обратиться в Altasales. Это было правильным решением, так как благодаря им мы стали зарабатывать больше и в целом атмосфера в коллективе стала приятнее. Куратору Ангелине большая благодарность, все держала под своим контролем. Мы довольны сотрудничеством.
Компания Altasales на карте