8 (495) 133-10-348 (495) 133-10... — показать

Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Про «Аэротруба Ай-Флай»

Запись на полеты через Расписание на сайте https://i-fly.su/raspisanie/ или по телефону +7 495 133-103-4. Подарочные сертификаты на полет в аэротрубе можно купить на сайте в разделе https://i-fly.su/sertifikat-na-polet-v-aerotrube/. Специальный тариф для парашютистов. Скидка 20% для именинников-10 дней До и 10 дней после даты дня рождения.

Доставка 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Любительский спорт
Полеты в аэротрубе
Прыжки с парашютом

Отзывы про Аэротруба Ай-Флай (3)

Отличное место для того, чтобы полетать и отдохнуть с друзьями, выпустить пыл изнутри и кайфануть в невесомости. Рекомендую.
Посещала трубу перед новым годом, но только дошли руки написать отзыв и то, потому что наткнулась на фотки. Мы с подругой брали по 5 минут каждая и по акции нам прибавили еще по минуте. Оплату производили картой. Инструктор была девушка, к сожалению, не помню как зовут. В шуточной форме всё объяснила , подобрала костюмчики. Первый раз было летать очень страшно, расслабиться почти невозможно, но потом тело по инерции само привыкает и уже летать получается относительно хорошо. В любом случае, опыт незабываемый и как потеплеет обязательно приедем опять.
Аэротруба Ай-Флай
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Будем ждать Вас снова!
Ходили в Ай-флай с ребенком. Очень понравилось обслуживание и отношение сотрудников! Ощущения от полета интересные, летали 2 раза по 3 минуты, когда летала было и страшно, и волнительно,но как только выходишь,хочется назад. Это было супер-круто! А вот сыну всё очень понравилось, по приезду домой спросил, когда пойдем ещё! Мой храбрый белка-летун!)))
Аэротруба Ай-Флай
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны полетом и сервисом нашей компании.

Частые вопросы про Аэротруба Ай-Флай

Как узнать график работы Аэротруба Ай-Флай ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 133-10-34

Аэротруба Ай-Флай находится по адресу Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19.

Аэротруба Ай-Флай на карте