8 (495) 737-77-17 8 (495) 737-77... — показать

Отзывы о компании Колесо обозрения Солнце Москвы

8 (495) 737-77-17 8 (495) 737-77... — показать
г Москва, ул 2-я Останкинская, д 3
23 и 24 марта колесо обозрения приостанавливает работу из-за трагических событий в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Отзывы про Колесо обозрения Солнце Москвы (384)

Все источники Yell.ru (302) Zoon.ru (82)
На колесо обозрения шли с детьми целенаправленно. Очень нам хотелось посмотреть на Москву с такой высоты и сделать несколько селфи)) Приятно удивила работа персонала. Нам предложили пройти в кабинку только втроем, т.к не было много людей и мы бы никого не задержали. Кабинки комфортные и довольно чистые, ведь в них убирают после каждых клиентов.

Отдельно отмечу магазин сувениров и кафешки возле самого колеса, сюда можно прийти на несколько часов и не ограничиваться только 1 аттракционом!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
Знаете, я была во многих городах России, но Москва меня поражает своей продуманностью и организованностью в работе с гостями столицы. На ВДНХ была в выходные, людей было много и на входе на колесо обозрения образовалась очередь. Сотрудники четко организовали проход, поток двигался быстро, так что ожидание было не долгим. Поразило, что каждую кабинку успевали убирать перед запуском новых людей. Не смотря на большое число посетителей в кабинку не запускали много людей, поэтому фотографироваться было удобно.

В общем я под впечатлением и от самого колеса обозрения, и от сервиса!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Согласно отзывам посетителей, многие были впечатлены этим аттракционом. Многие хвалят удобный сервис покупки билетов, комфортабельные кабинки для посадки и профессионализм вежливого персонала. Расположенный в самом сердце ВДНХ, "Солнце Москвы" обеспечивает легкую доступность и располагает разнообразными кафе и ресторанами для отдыха после захватывающей поездки. Семьи особенно ценят это место как прекрасную возможность провести время вместе. 69% отзывов свидетельствуют об отличном выборе для отдыха с детьми. Помимо самого колеса, комплекс предлагает множество развлечений, таких как игровые зоны и тематические экспозиции.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Сайт "Солнце Москвы"- отличное место для покупки билетов на колесо обозрения в Москве! Удобный и быстрый сервис позволяет быстро выбрать подходящее время и приобрести билеты без лишних хлопот. Кроме того, на сайте представлены разнообразные рестораны, где можно насладиться вкусной кухней и приятной атмосферой. Рекомендую!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Я бы всем порекомендовал бы прокатиться, ведь здесь можно испытать массу положительных эмоций. Также во время катания в поле зрения открываются красивые виды и пейзажи.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Иван, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Солнце Москвы это конечно восторг! С него открываются такие прекрасные виды, Москва раскрывается с колеса с другой стороны. Мы были в кабинке с прозрачным полом, это эмоции, которые словами передать очень сложно.
Колесо обозрения Солнце Москвы
В тёплую погоду солнечную, на этом колесе душу завораживает. Побывали в апреле когда тепло было, ощущения супер. Особенно семьёй классно здесь бывать считаю, а потом делиться впечатлениями.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Александр, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Нам повезло, мы успели посетить колесо в апрельские теплые деньки. Специально выбрали время ближе к закату. Ребята ааа это восторг. Это одно из лучших колес у нас, виды просто потрясные
Колесо обозрения Солнце Москвы
Великолепный вид на Москву открывается, когда катаешься на колесе обозрения Солнце Москвы. Кабины со стеклянным полом добавляют адреналина во время катания. Получили незабываемые впечатления.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Olga, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Ходили на днях, нам понравилось. Вид красивый, хоть и знакомо все вроде, но каждый раз дух захватывает. Правда пока прохладно ещё.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам за новыми положительными впечатлениями!
В субботу были здесь с семьей. Настолько детям понравилось, что пошли кататься на второй круг. Вид с высоты захватывающий!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Светлана, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Вот только что вернулся с колеса обозрения в Москве, и я просто в восторге! Вид на столицу с высоты захватывает дух, атмосфера просто невероятная. Обязательно приеду сюда еще раз, чтобы насладиться этой красотой снова.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Невероятные виды, великолепная атмосфера и возможность насладиться городом с высоты птичьего полета делают это путешествие очень впечатляющим. Однозначно рекомендую!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Артём, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Поездка на колесе обозрения 'Солнце Москвы' была незабываемым опытом! Великолепный вид на весь город, особенно вечером, когда все огни города сверкают как звезды. Рекомендую всем, кто хочет увидеть Москву с высоты птичьего полета!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Во время недавнего визита в Москву решили порадовать себя катанием на огромном колесе обозрения, которое находится недалеко от ВДНХ. Сели в закрытую кабинку, было вечернее время. Увидели столицу по новому, пестрящую огнями.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Мне понравилось, что на колесе обозрения было много мест для сидения, так что можно было комфортно провести время и полностью насладиться видом. В целом, посещение колеса обозрения "Солнце Москвы" оставило у меня только положительные впечатления. Я рекомендую это место всем, кто хочет увидеть Москву с высоты и восхититься ее красотой.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Прокатились с мужем в кабинке с прозрачным полом, это просто невероятно)) Вечатлений на весь день, очень атмосферно. Любителям пощекотать себе нервы - убедительно рекомендую, не пожалеете.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Мария, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Давно хотели прокатиться на этом аттракционе и вот, у нас это получилось! На высоте такие виды открываются, что просто загляденье. Очень круто и захватывающе. Спасибо, приятно оставить отзыв!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Колесо обозрения просто супер.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Ходили с коллегами по работе сюда на выходные, когда были в командировке в Москве. Место одно из лучших для отдыха, везде кафе, рестораны, сувенирные магазинчики, разные развлечения. На колесе обозрения вообще нужно каждому прокатиться, открываются красивейшие виды огромной столицы. Можно полностью снять кабинку, заказать шампанское, банкет, устроить фотосессию. Хочу еще сюда.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Виктория, здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
Здравствуйте. Посещали колесо обозрения Солнце Москвы.Остались потрясающие впечатления от увиденного, такая красота, невероятные приятные ощущения от панорамы.Отличный, замечательный атракцион. Можно и покушать, много кафе и ресторанов. Обязательно еще приедем. Спасибо.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Мы прокатились на вашем колесе обозрения и получили массу впечатлений! Круто! Поднимаешься на высоту, да ещё и с прозрачныи полом, смотришь на город с высоты птичьего полёта, адреналин зашкаливает. Невероятные фотографии, незабываемые эмоции. Внутренние ощущения не передать словами.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Дарья, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Второй раз посещаю этот великолепный аттракцион, и второй раз в восторге от чудных видов города открывающихся с такой высоты перед глазами. Первый раз посещал Солнце Москвы перед Новым годом, тогда в полной мере насладиться видами Москвы помешала туманная погода и отсутствие бинокля. В марте стояла отличная погода и мы взяли морской бинокль, так что в мельчайших подробностях рассмотрели ВДНХ, сталинские высотки, Спасскую башню, Большой театр, другие исторические здания и места Столицы. Несмотря на холодную погоду в закрытой кабинке аттракциона было комфортно и уютно. Вначале когда поднимаешься треть или на четверть высоты ощущаешь какую-то неясную тревогу, а потом когда охватывает восторг от видов города про тревоги забываешь.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Виктор, здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
Отличный атракцион, 140 метров над красивейшим местом, всё это завораживает и притягивает. А в целом в комплексе можно вкусно и недорого покушать, здесь много кафе и ресторанов, удобство при посадке в кабинки. С сынулей хорошо провели время и кто здесь был меня поймет. Всем кто хочет получить незабываемые ощущения советую сходить.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Алена, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Не так давно посещали с сыном колесо обозрение так это не что все как на ладони я очень был доволен мы с сыном в восторге
Колесо обозрения Солнце Москвы
Наше посещение Колеса обозрения оставило у нас незабываемые впечатления. Здесь можно отлично провести время, наслаждаясь увлекательными видами на Москву. Желание вернуться снова просто огромное! Рекомендуем всем посетить это удивительное место.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Алина, здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
И уютное в плане катания на нем, и установлено в нужном месте, красивые виды открываются, хочется вернуться.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Очень понравилось - красивый обзорный вид, в кабинки запускают своими компаниями. Билет лучше брать заранее
Колесо обозрения Солнце Москвы
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением! Будем рады видеть вас снова!
Отличное место для времяпровождения всей семьёй. Красивый обзорный вид, соблюдены все правила безопасности. Нам понравилось!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Приезжала в Москву к сестре в гости, она потащила меня на это колесо обозрения, я много о нем читала, все хотела прокатиться и вот, наконец, осуществила свое желание) Кабинка совершает полный круг за 19 минут, этого времени достаточно, чтобы насладиться красотами Москвы с высоты птичьего полета или 45-этажного дома. Кабинки чистые, просторные, обзор открывается хороший. Все надежно, подъем плавный, несмотря на то, что высота колеса - 140 м, подниматься совершенно не страшно. Виды завораживающие, если на мой взгляд, то красивее, чем часовая прогулка на теплоходе!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Наша гордость!) Вид шикарный конечно открывается, дух захватывает, но оно того стоит:)
Колесо обозрения Солнце Москвы
Мне бы хотелось сказать свои хорошие слова. Колесо обозрения просто супер.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Колесо обозрения понравилось мне просто безумно. Хочу сказать огромное спасибо за такой высокий уровень обслуживания
Колесо обозрения Солнце Москвы
С удовольствием прокатился, панорама на город очень понравилась, даже свой дом увидел. В кабинках тепло было (при температуре на улице -8°C), колесо идёт достаточно плавно и внутри кабинки также устойчиво себя ощущаешь как и на земле. Самое-то, чтобы сходить на свидание с девушкой: тепло, красивые виды, романтично.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Илья, здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
Никогда не бывала на колесе обозрения современном и это первый мой опыт. Хочу сказать, что мне очень понравилось. Обзор на город открывается, наверное, километров на пятьдесят, а высота где-то метров 150. Это непередаваемое ощущение если честно. Вид, на верхней точке, просто топ.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Алёна, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Очень понравилось это огромное колесо обозрения, вид города шикарный. Получили массу приятных впечатлений.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Прокатилась на колесе обозрения "Солнце Москвы" - это просто сказка! Высота, виды, атмосфера - все на высшем уровне! Я наслаждалась каждой минутой и не хотела, чтобы она заканчивалась. Рекомендую всем, кто ищет яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Наталия, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Само классно что и удобно на нем и безопасно кататься, и виды открываются загляденье, лучшее место для свидания в городе стало для меня.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Григорий, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Обязательно посетим это колесо обозрения еще. Все просто супер.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Очень круто провели время с друзьями, впечатлений хоть отбавляй, виды и обзор просто потрясающие 👍👍👍 это стоит посмотреть и своих денег
Колесо обозрения Солнце Москвы
Мы посещали колесо зимой всей семьей, кабинки комфортные, теплые. В вечернее время открывается шикарный вид на город, в восторге и взрослые, и дети!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Яна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Очень рады, что решили посетить это колесо обозрения. Здесь можно получить массу положительных эмоций.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Посещала колесо уже три раза. Впервые еще в 2020 году, колесо очень высокое. Виды открываются просто невероятные. Одной поездки может не хватить для того, что бы рассмотреть все, собственно поэтому каталась несколько раз. Однозначно стоит прокатиться.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Большое, впечатляющее колесо! Вид просто прекрасный, дух захватывает. Рекомендую к посещению, не пожалеете!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Колесо обозрения просто супер. Мы получили массу положительных впечатлений. Остались довольны.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Реально классное колесо обозрения. Мы получили массу позитива.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Это самое огромное колесо обозрения, на котором мы прокатились. Я давно хотела сюда попасть и вот наконец добрались) Кругозор впечатляющий, живописные виды Москвы, высота завораживающая! Там были ещё кабины с прозрачным полом, но мы не рискнули и взяли обычную. Когда кабинка поднялась до самой верхней точки, была небольшая остановка, адреналин конечно в тот момент был на все 100) Я считаю, что аттракцион стоит своих денег. Колесо, высотой 140 м, делает полный круг почти за 19 минут. Это непередаваемые эмоции, когда и вроде бы страшно, а другой стороны очень атмосферно. Можно также устраивать различные мероприятия в кабинках, необычно)
Колесо обозрения Солнце Москвы
Лично я могу сказать то, что это колесо обозрения меня впечатлило во всех возможных отношениях
Колесо обозрения Солнце Москвы
Были на этом аттракционе всей семьей. Нам повезло, ждать особо не пришлось, очередь была небольшая. Мы в восторге, открываются замечательные пейзажи, виды захватывают дух. Дети просятся еще раз сюда))
Колесо обозрения Солнце Москвы
После посещения Солнца Москвы я ходила под впечатлением целую неделю.Виды просто завораживающие.Дух захватило от такого обзора с такой большой высоты.Всем советую.Это незабываемо!Кабинки закрытые и безопасные.Время обращения колеса около 20 минут.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Виктория, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам за новыми положительными впечатлениями!
Была по делам в столице и решила побывать на "Солнце Москвы", впечатления не передаваемые, безумно красивый вид🤩 есть где и погулять и покушать) обязательно приеду еще
Колесо обозрения Солнце Москвы
Очень понравился аттракцион – на таком высоком колесе обозрения я была впервые. Мне повезло, так как очередь на кассе оказалась очень маленькой. Удивил досмотр, похожий на тот, что в аэропорту, но это, конечно, способствует безопасности. Кабинки оказались просторными, особенно те, в которых можно стоять. Но есть и такие с лавочками, где можно подождать и сесть, что удобно, если вы с детьми. Виды с высоты восхитительные – весь парк ВДНХ открывается на глазах, Останкинская башня кажется такой близкой, и многое другое. 18 минут пролетели неожиданно быстро, так как я делала много фотографий, и теперь хочется ещё раз покататься. Вечером виды становятся ещё более впечатляющими, особенно с подсветкой.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Алла, здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
Не пожалела, что пришла на колесо обозрения Солнце Москвы, очень красивые виды, мне все очень понравилось. Такую Москву необходимо увидеть каждому, особенно в зимнюю пору здесь своя красота.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Была по приглашению моего молодого человека, пригласил на выходные прокатится. Аттракцион эффектный, еще такая высота — 140 метров, виды впечатляют. Посетителей было много, хорошо билеты были приобретены заранее на сайте, а то на месте пришлось бы в очереди постоять. В кабинке безопасно, колебаний почти не чувствуется, стекла чистые, температура внутри комфортная. Мне совсем не было страшно. Рядом есть кафе, посидели там покушали. В общем выходной провела замечательно, получила много новых, приятных эмоций.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Была летом и сестра предложила посетить новую достопримечательность - "солнце Москвы". Очень понравилось, столица как на ладони. А теперь по работе приехала зимой и вновь посетила колесо обозрения. Увидела уже заснеженную Москву с высоты птичьего полёта. Это прекрасно. Через пару месяцев нужно будет приехать опять в Москву и теперь у меня есть маленькая традиция (посещать колесо обозрения). Первый раз была в обычной кабинки, сейчас решила взять билет с прозрачным люком. Это прекрасно
Колесо обозрения Солнце Москвы
Осталась довольна вся наша семья. Колесо обозрения реально классное.
Колесо обозрения Солнце Москвы
На Новогодние праздники ездили с детьми к родителям в гости. И представилась возможность посмотреть на город с этого замечательного колеса обозрения. Это действительно незабываемые впечатления. Детям очень понравилось. А я осталась просто в восторге, ведь еще никогда не испытывала таких положительных эмоций.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Колесо обозрения просто супер. Мы получили положительные эмоции.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Давно у меня такого денька не было. Думали долго с мужем как провести время, в итоге выбрали это колесо, давно про его слышали и решили попробовать. Ощущения класс, нафоткались, подняли настроение, было очень интересно наблюдать за городом с высоты. Само колесо работает очень плавно, не качает, не двигается рывками, зря брала пакеты, ни капли не укачало.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Вероника, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
В ноябре приезжал к дочери погостить и она позвала меня на это колесо обозрения. Его высота - 140 метров, это примерно 45 этаж небоскреба. Взяли кабинку с прозрачным полом - люблю экстрим:) Кабинка просторная, внутри чисто, температура комфортная. Время в полете примерно 19 минут, было интересно и совсем не страшно,
получил массу положительных эмоций!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Комфортное современное колесо обозрения, с прекрасным обзором с его, именно так могу его охарактеризовать. Нам с мужем понравилось, обязательно ещё к им приедем, в следующий раз в солнечную погоду, наверное тогда обзор и красота ещё больше восхитят.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Алина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Не думаю что найдётся тот кому это колесо не понравится. Прекрасный вариант достаточно бюджетно и необычно отдохнуть, были здесь с детьми, все в восторге, с колеса такая красотища открывается, так и хочется фоткать начать.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Андрей, здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
Были на днях с детьми. Хорошее обслуживание. Вид прекрасный. Кабинки комфортные и удобные. Нам понравилось!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Ксения, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам за новыми положительными впечатлениями!
Давно планировали посетить колесо обозрения Солнце Москвы. Наконец-то собрались всей семьей посмотреть на столицу с высоты 140 метров, незабываемые впечатления. 18 минут сплошного удовольствия. Виды на Москву потрясающие. Понравился как сам атракцион, так и парковое пространство. Все оборудовано для приятного время провождения. Интересен тот факт, что это самое высокое колесо обозрения в Европе. В общем остались очень довольны.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Дочке нравятся различные аттракционы и поэтому в ее день рождения решила ее удивить, купив билеты на Солнце Москвы. Ребята, хотим отметить, что на высокой точке колеса обозрения открывается безупречный красивый вид города. Ощущали мы себя комфортно, благодаря теплым закрытым кабинкам. Незабываемые впечатления подарил нам многофункциональный комплекс на праздник❤🎉🤩 Советуем!!!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Марина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Посещаем Солнце Москвы вместе с мужем. Бываем тут раз-два в месяц. И ребёнка тоже брали. Поначалу говорил, что страшно, но потом не хотел слазить с колеса. Вид с высоты просто непередаваемый.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Мария, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Превосходный аттракцион в чем не первый уже раз и я и все члены нашей семьи убеждаемся. Отсюда открываются такие просторы на Москвы, что дух охватывает. Конечно же от меня только рекомендации.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Мы в настоящем восторге от того, что посетили это колесо. Получили массу эмоций.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Очень нравится аттракцион! Ходила с молодым человеком летом, и вот на днях с подругами. В разное время года колесо по своему прекрасно и вид из него тоже. Дети там вообще с визгом от восторга выходят))) Цена за билет 1350р, за 20 минут норм вообще
Колесо обозрения Солнце Москвы
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Отлично провели время на выходных в этом месте. Есть много интересного для всех членов семьи. Для детишек колесо обозрения и другие аттракционы. Для жены торговые центры и магазины. А для меня рестораны)
Колесо обозрения Солнце Москвы
Узнали про данный комплекс от знакомого, решили с супругой привезти детей покататься на колесо обозрения. Провели замечательно время, детям очень понравилось, атмосфера здесь действительно классная.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Сергей, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Слышали про это колесо обозрения много, но сходили только сейчас. Дети остались в полном восторге и уже просят сходить еще. Я тоже до сих пор под впечатлением. В самой верхней точке весь город просто как на ладони. Ощущения просто незабываемые. Все организовано по высшему разряду.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Рустам, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Мне все нравится. Обязательно посетим это колесо обозрения еще.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Шикарное и современное колесо обозрения, вообще не страшно, потому что внутри кабины чувствуешь себя в полной безопасности. Вид на Москву открывается потрясающий. 140 метров в высоту, 19 минут круг. Вполне достаточно, чтобы насладиться видами города. И, кстати, не холодно в кабинках.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Ирина, здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
Сделал жене сюрприз на выходных, привёз на колесо обозрения Солнце Москвы вечером. Снял отдельную кабинку для нас двоих. Прекрасные виды, вся Столица в ярких огоньках, завораживает взгляд. Романтический вечер удался, ну а напоминанием будет много отличных фотографий.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Безумно рады, что посетили это колесо обозрения. Получили массу положительных эмоций.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Я даже не ожидалл что будет так здорово. Вчера посетил наше именитое колесо обозрения с племянницей. Вид на Москву с высоты просто захватывает дух! Я бы наблюдал оттуда за городом целые часы, наслаждаясь прекрасными панорамными видами. Мы были там уже после заката, поэтому увидели, как все огни города загораются и создают волшебную атмосферу. Это был один из самых запоминающихся моментов.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Отличный развлекательный аттракцион, который приятно нас удивил! Посетили его с детьми, персонал был вежливым и предоставил нам комфортную кабинку с лавками, чтобы наши малыши не устали. Панорамный вид был просто великолепным, мы сделали множество потрясающих фотографий. Мы отлично провели время, и получили массу незабываемых впечатлений.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Алена, здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
Прокатились вчера с сыном на колесе обозрения. Сын в восторге, мне тоже понравилось) Нам еще с погодой повезло, выглянуло солнышко, и вся панорама города была очень хорошо и далеко видна. Очень красивый вид! И холодно не было, несмотря на ветер и не очень высокую температуру - кабинки закрытые, в них неприятности погоды не ощущаются. И стекла прозрачные, как будто их и нет, наслаждаться видом с высоты нисколько не мешают.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Классный аттракцион. Были вечером. Колесо с подсветкой. Город как на ладони с разноцветными огнями. Кабинки бесшумно двигаются, безопасно. Хотя я боюсь высоты, мне было не страшно. Рекомендую всем и гостям и жителям города
Колесо обозрения Солнце Москвы
Шикарное колесо обозрения, на котором можно провести свое время с огромным удовольствием. Замечаний не имеется совсем.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Потрясающие эмоции дарит это колесо обозрения. Если хотите увидеть столицу, как на ладони, вам сюда. Определенно стоит своих денег. Отдельно хочу заметить, что кабинки очень комфортные и чистые. Обязательно вернусь еще раз.
Колесо обозрения Солнце Москвы
От данного колеса обозрения мы в настоящем восторге. Обязательно будем посещать и в дальнейшем будущем.
Колесо обозрения Солнце Москвы

В начале октября каталась на колесе обозрения. Вид ещё лучше, чем летом. Может из-за осеннего буйства красок) А может из-за того, что выбрала кабинку с прозрачным полом. Скажу честно, было страшно. Зато столько эмоций от аттракциона. Кстати, очень приятный магазин сувениров внизу - взяла себе майку и кружку, довольна)
Колесо обозрения Солнце Москвы
Полина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Подруга пригласила в гости -позвонила мне, я конечно решила поехать, мы не виделись уже более 5 лет- сама я из кемерово - дорога дальняя, поехала на поезде. Она показала мне Москву, такой красоты не видела - только в фильмах, город Москва похож на вашингтон или другие зарубежные города такие как париж. Показала кремль, были на поклонной горе, посетили улицу где расположено здание правительства-арбат, были у администрации города москва на тверской, катались по кольцу и смотрели город. Самым последним местом посещения в нашей экскурсии был аттракцион солнце москвы-в вечернее время - красиво видно весь город. Высота чертового колеса около 140 метров - 20 минут путешествия-запомнились и запали мне в душу и память о городе Москва навсегда-когда слышу просто улыбаюсь и вспоминаю... имея представление как красиво и здорово в этом замечательном городе.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Анна, здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
Выходной день мы провели на колесе обозрения "Солнце Москвы".Отдых был незабываемым: мы наслаждались видом Москвы с высоты 140 метров. Хорошее настроение не покидало нас на протяжении всего дня.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Отличное место, где мы всей семьёй тут проводим время. Видно всю сверху красоту. Очень много развлечений для детей и взрослых. Есть места отдыха чтобы покушать и..
Колесо обозрения Солнце Москвы
Не пожалели совершенно, отличное колесо обозрения, а виды на вечернюю Москву просто шикарные.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Отличное место, чтоб провести время, был здесь несколько раз. Мне понравились местные виды и обзор с Колеса обозрения, цены приемлимые. Есть аттракционы это уже хорошо. Рекомендую!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Вообще понравилось очень! Колесо огромное, виды шикарные))
Мы зашли без очередей, очень любезные сотрудники - покажут где что и куда идти)
Также хочу отметить что колесо работает допоздна, что как раз позволило нам попасть на него после работы

Есть кабинки со стеклянным полом, чтобы оценить во всей красе. Хотим теперь еще днем сходить - посмотреть на Москву
Колесо обозрения Солнце Москвы
Колесо обозрения просто супер, ходим на него с детьми почти каждые выходные, дети в восторге и нам всё нравиться.
Колесо обозрения Солнце Москвы

Я все-таки добралась до этого фантастического места. Специально приехала с сыном не в выходной день, чтоб было меньше людей. Комплекс крытый, внутри тепло, я боялась высоты, но в кабинке было уютно. А какой был вид это не передать. Нам очень понравилось.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Колесо обозрения просто супер, хадем на него с детьми почти каждые выходные, дети в восторге и нам всё нравиться.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Вероника, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Если говорить честно, то колесо обозрения просто супер. Мы испытали удовольствие.
Колесо обозрения Солнце Москвы
С колеса открываются красивейшие виды, особенно понравилось смотреть с высоты птичьего полёта на комплекс Москва-Сити! К тому же мы специально заказали кабинку с прозрачным полом (да-да, такие тоже есть), так что адреналина хватило!
Колесо обозрения Солнце Москвы
С ребенком ходил на колесо обозрения, получили массу эмоций и положительных впечатлений. Вид открывается конечно просто потрясающий, однозначно рекомендую.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Павел, здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
Посещал с ребёнком. Аттракцион запомнился не забываемыми впечатлениями. Придём ещё. Вид на город впечатляющий, очень красиво, особенно вечером на закате. В кабинке уютно и безопасно. Сотрудники приветливые, билеты брали в кассе, очереди почти не было. На прилегающей территории есть кафе и сувенирные лавки. Созданы все условия для семейного отдыха.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Анатолий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Попала на это колесо обозрение впервые, очень все понравилось. Впечатления конечно незабываемые, это стоит увидеть. Виды открываются превосходные, едет долго, хватает времени насладиться и сделать красивые фотографии.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Наталья, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Это был мой первый раз в жизни катания на Колесе обозрения, после катания эмоции переполняли.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Регина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Очень понравилось, сначала было страшно, но потом такие эмоции получили, куча адреналина. Ничуть не пожалела. Свой страх высоты преодолела. Думаю летом еще посетить
Колесо обозрения Солнце Москвы
Карина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)
Колесо обозрения Солнце Москвы на карте