8 (495) 737-77-178 (495) 737-77... — показать

8 (495) 737-77-178 (495) 737-77... — показать
г Москва, ул 2-я Останкинская, д 3

Про «Колесо обозрения Солнце Москвы»

«Солнце Москвы» – самое большое колесо обозрения в Европе и одно из самых высоких в мире, аттракцион, доступный для всесезонного посещения. Вместимость колеса за один оборот, продолжительностью 18 минут и 40 секунд, составит 450 человек.

«Солнце Москвы» – новая достопримечательность столицы, обещает стать одним из самых посещаемых и популярных объектов в городе, его визитной карточной, туристической Меккой.

Высота будущего рекордсмена составит 140 метров, это на 5 метров выше ближайшего «преследователя» с берегов туманного Альбиона – London Eye.

Аттракцион возводится в непосредственной близости от ВДНХ. Место строительства было выбрано неслучайно – исторически колесо обозрения располагалось на ВДНХ – в месте, которое на протяжении долгих лет является центром притяжения москвичей и гостей столицы. Новый аттракцион находится в шаговой доступности от метро ВДНХ, левее Южного входа на Выставку.

Колесо обозрения «Солнце Москвы» отличает не только высота, но и принципиально иной уровень комфорта и безопасности. Все кабины аттракциона закрыты, герметичны, оборудованы системами кондиционирования, отопления, видеонаблюдения, а также связью с оператором аттракциона в любой момент времени – безопасное и комфортное пребывание на колесе обозрения является нашим приоритетом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Культура, развлечения, отдых 4
Для взрослых
Для детей

Отзывы про Колесо обозрения Солнце Москвы (384)

Все источники Yell.ru (302) Zoon.ru (82)
На колесо обозрения шли с детьми целенаправленно. Очень нам хотелось посмотреть на Москву с такой высоты и сделать несколько селфи)) Приятно удивила работа персонала. Нам предложили пройти в кабинку только втроем, т.к не было много людей и мы бы никого не задержали. Кабинки комфортные и довольно чистые, ведь в них убирают после каждых клиентов.

Отдельно отмечу магазин сувениров и кафешки возле самого колеса, сюда можно прийти на несколько часов и не ограничиваться только 1 аттракционом!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
Знаете, я была во многих городах России, но Москва меня поражает своей продуманностью и организованностью в работе с гостями столицы. На ВДНХ была в выходные, людей было много и на входе на колесо обозрения образовалась очередь. Сотрудники четко организовали проход, поток двигался быстро, так что ожидание было не долгим. Поразило, что каждую кабинку успевали убирать перед запуском новых людей. Не смотря на большое число посетителей в кабинку не запускали много людей, поэтому фотографироваться было удобно.

В общем я под впечатлением и от самого колеса обозрения, и от сервиса!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Согласно отзывам посетителей, многие были впечатлены этим аттракционом. Многие хвалят удобный сервис покупки билетов, комфортабельные кабинки для посадки и профессионализм вежливого персонала. Расположенный в самом сердце ВДНХ, "Солнце Москвы" обеспечивает легкую доступность и располагает разнообразными кафе и ресторанами для отдыха после захватывающей поездки. Семьи особенно ценят это место как прекрасную возможность провести время вместе. 69% отзывов свидетельствуют об отличном выборе для отдыха с детьми. Помимо самого колеса, комплекс предлагает множество развлечений, таких как игровые зоны и тематические экспозиции.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Сайт "Солнце Москвы"- отличное место для покупки билетов на колесо обозрения в Москве! Удобный и быстрый сервис позволяет быстро выбрать подходящее время и приобрести билеты без лишних хлопот. Кроме того, на сайте представлены разнообразные рестораны, где можно насладиться вкусной кухней и приятной атмосферой. Рекомендую!
Колесо обозрения Солнце Москвы
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
Я бы всем порекомендовал бы прокатиться, ведь здесь можно испытать массу положительных эмоций. Также во время катания в поле зрения открываются красивые виды и пейзажи.
Колесо обозрения Солнце Москвы
Иван, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова среди своих гостей :)

Частые вопросы про Колесо обозрения Солнце Москвы

Как узнать график работы Колесо обозрения Солнце Москвы ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 737-77-17, +7 800 737-77-33

Колесо обозрения Солнце Москвы находится по адресу г Москва, ул 2-я Останкинская, д 3
23 и 24 марта колесо обозрения приостанавливает работу из-за трагических событий в концертном зале «Крокус Сити Холл»..

Колесо обозрения Солнце Москвы на карте