8 (495) 926-02-31 8 (495) 926-02... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 36
Павильон "ТЕРРИТОРИЯ ПОЛЕТА"
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Компания FURPUR (42)

Это было не забываемо!Большущее спасибо всем, кто помогает людям осуществлять мечты и получать незабываемые эмоции)отдельное спасибо тренеру,это было круто! Обязательно буду прыгать еще!
Это был самый суперский день рождения в моей жизни!!!! Эмоции зашкаливают! Я в полном восторге!!! Даже не знаю какими словами можно описать эти чувства!!! Горжусь собой, что смогла перебороть страх высоты!!! Спасибо большое инструктору и ребятам, которые поддерживали меня во время подъема ✈😄 первый прыжок для меня был очень быстрым и не осознанным, обязательно повторю и не раз! 🙌
Компания FURPUR
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравился наш сервис, с нетерпением ждем Вас снова :)
Мне очень понравился подарок!

Муж подарил на нашу пятую годовщину сертификат «Романтическое путешествие на воздушном шаре для двоих»
Впечатления незабываемы! Мы отправились рано утром, поначалу когда шар начал подниматься было очень страшно, но потом когда ты видишь всю эту красоту вокруг себя ты забываешь обо всех страхах. Мы не пожалели, это лучший подарок в моей жизни.
Спасибо большое, FurPur!!!
Компания FURPUR
Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы! С радостью снова поможем Вам в выборе необычных подарков для Ваших близких :)
Отличное место!купил жене сертификат на прыжок с парашютом. Она была восторге! Теперь знаем что дарим друзьям и близким! Спасибо за эмоции
Компания FURPUR
Благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Покупала сертификат на сеанс Флоатинга подруге в подарок и осталась очень довольна! Покупка быстрая, сертификат выдали хорошего презентабельного качества, что для подарка было очень даже креативно! Про саму услугу, подруга о ней в восторге! Спасибо, рекомендую!
Компания FURPUR
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
Попала к вам по подарочному сертификату .Тайский массаж был отличный, я прям чувствовала как разгоняется кровь. Персонал вежливый, искренний, массажистки - профессионалы. Я много раз была на массаже, так что могу сказать - этот был один из лучших.спасибо
Компания FURPUR
Благодарим Вас за теплые слова! Приятно знать, что Вам понравился наш сервис! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Мой молодой человек приобрел в этом магазине подарок для меня на нашу дату, а именно фотосессию радужки глаза.Спасибо большое, что подарили мне такие замечательные эмоции !
Компания FURPUR
Диана, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь. Будем рады снова помочь Вам с выбором необычных подарков для Ваших близких. :)
Это просто нереально крутые подарки. На годовщину родители подарили нам полёт на шаре. Это лучший подарок в моей жизни. Таких эмоций я никогда не испытывала. Просто непередаваемо круто и всё продумано до самых мелочей. Однозначно рекомендую
Компания FURPUR
Светлана, благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Очень разнообразный выбор подарков. Много всего, как для женщин, так и для мужчин. От массажа до полёта на авиатренажере. Я дарил сертификат на авиатренажере. Было бы банально подарить обычный подарок. Хотеть подарить эмоции. Что и получилось сделать. Спасибо огромное.
Компания FURPUR
Муж подарил подарок на день рождения, полёт на воздушном шаре. Я была приятно удивлена таким подарком, ведь я давно мечтала полетать на воздушном шаре. Моим эмоциям не было предела я была просто счастлива.
Компания FURPUR
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Муж подарил сертификат на массаж, массаж качественный. Мне понравился! Как заново родилась, Видно сразу профессионалы. Спасибо большое
Компания FURPUR
благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что сюрприз удался! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками для Ваших близких :)
Благодарна от всей души за помощь в выборе подарка. Оформила здесь для племянницы сертификат на посещение аквапарка. Ребенок в восторге!!! А ведь ничего не может быть лучше детской радости!
Компания FURPUR
Наталия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем Вас снова! :)
Хочу поблагодарить специалиста сервиса поддержки сайта, который решил вопрос о замене сертификата (услуга была неактуальна и я выбрала другую) и ускоренно рассмотрел мое письмо. Новая услуга была дороже, но я получила сертификат без доплаты - вот это настоящая клиентоориентированность! В будущем буду обращаться только в Вашу компанию и всем рекомендовать. Спасибо Вам!
Компания FURPUR
Благодарим Вас за приятные слова! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
Подарили дочке сертификат на авиасимулятор Боинг 737. Брали 120 минут и остались всем довольны. Тренажер полностью повторил кабину реального авиалайнера, внутри ребенок наслаждался и был увлечен всеми процессами. Хороший подарок для детей и взрослых.
Компания FURPUR
Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы! С радостью снова поможем Вам в выборе необычных подарков для Ваших близких :)
С мужем сходили на конную прогулку на лошадях для двоих. Эта была наша первая прогулка в таком формате. И мы ни капли не пожалели. Получили столько эмоций. Это было незабываемо.Хотим ещё раз сказать спасибо.
Компания FURPUR
Купила сертификат катание на снегоходе 60 мин. в подарок мужу на юбилей. Спасибо большое за полученные эмоции. Теперь за подарками для родных и друзей только к вам!
Компания FURPUR
Сабина, благодарим, что выбрали нас! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис! С нетерпением ждем Вас снова :)
Это суперское развлечение и суперский подарок!! Я в полном восторге от этого путешествия на воздушном шаре!!!
Компания FURPUR
Лариса, благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что сюрприз удался! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Отличный подарок близким,столько выбора на любой вкус и цену! Всё чётко расписано,если есть вопросы,то отвечают без грубости и доброжелательно(что редкость). Купили сертификат на тренажёре Boeing 737, очень крутой,столько эмоций,даже мне было интересно. Для меня этот сайт стал находкой, не знаешь как провести время с мужем/ребёнком, чтобы было весело и даже с пользой, то сразу бегу искать сертификаты на фурпур. Мужу тоже подкинули сайт этот, с намёком на спа😄
Компания FURPUR
Благодарим Вас за выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками :)
Магазин понравился, много разных интересных вариантов для подарков. Дарила своей подруги сертификат на массаж, услуга была оказана качественно. Она довольна и я довольна, что ей понравилось) буду ещё обращаться
Компания FURPUR
Очень рада что нашла такой сервис как Фурпур.Вообще не знала что дарить, а у них много выбора разных сертификатов на любой вкус.Подарила мужу сертификат на флоатинг с массажем на день рождения.Получили море незабываемых впечатлений и удовольствия от процесса.Очень хорошо отдохнули вместе и расслабились от души !Кто ещё не пробовал ,настоятельно рекомендую!
Компания FURPUR
Валентина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Спасибо большое за то, что дарите людям настоящие эмоции! Брала сертификат на Романтическое путешествие на воздушном шаре для двоих. Всё прошло идеально! Если не знаете что подарить своим близким, то обращайтесь к этим ребятам,с подарком не прогадаете!
Компания FURPUR
Азалина, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь. Будем рады снова помочь Вам с выбором необычных подарков для Ваших близких :)
Хороший сервис, вежливые консультанты. Помогли мне выбрать подарок на день Рождения мужу. Подарком остались довольны) будем общаться еще
Компания FURPUR
Юлия, спасибо Вам за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова! :)
Спасибо вам большое за незабываемый вечер. Заказывали с мужем на годовщину свадьбы прогулку на катере с ужином. Такие приятные впечатления остались. Очень довольны! Всем рекомендую!
Компания FURPUR
Елена, благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Хочу для начала уточнить, что удивить моего мужа это что-то из разряда невозможного. После долгого изучения вариантов подарка мне приглянулся сайт с подарочными сертификатами. Почему бы и нет? Подумала я, и стала выбирать, какой именно сертификат мне бы подошёл
Стоит отметить, что на сайте их огромное множество. Есть на любой вкус и цвет
Мной был выбран сертификат на полёт на параплане. Необычно, экстримально, неожиданно- как раз то, что мне было нужно
Позвонила по указанному номеру, мне очень подробно ответили на все вопросы, рассказали все делали и предупредили о нюансах
Сертификат оформили быстро
Сам полёт прошёл отлично. Муж в восторге!
Спасибо магазину за огромное количество вариантов подарков для родных и близких
Компания FURPUR
Благодарим, что выбрали нас! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис! С нетерпением ждем Вас снова :)
Дарила на день рождения подруге сертификат по Обучению верховой езде на 4 занятия. Она очень любит лошадей и давно хотела обучиться верховой езде. Я очень рада, что у компании furpur оказался такой подарочный сертификат. Подруга была на 7 небе от счастья))
Компания FURPUR
Кристина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что сюрприз удался! Ждем Вас снова за необычными подарками и яркими впечатлениями :)
Выбирала сертификат для племянников ( подростки) между конной прогулкой и батутным центром. В итоге из-за погоды остановилась на втором варианте. Это было круто, дурачились как дети малые. Вежливому менеджеру на сайте спасибо 🙏💕
Компания FURPUR
Кристина, благодарим Вас за приятные слова! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
Приобрели с сестрой сертификат на конную прогулку. Остались в восторге, все очень понравилось!! Инструкторы очень внимательны и опытны. Огромное спасибо
Компания FURPUR
Спасибо Вам за отзыв! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Взяли сертификат на романтический ужин на теплоходе и не пожелели. Прекрасно отметили годовщину свадьбы.
Оформление было оперативным, без каких то негативных моментов. Теперь знаю что дарить близким и друзьям
Компания FURPUR
Татьяна, благодарим, что выбрали нас! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис! С нетерпением ждем Вас снова :)
Решили с друзьями активно отдохнуть в выходные. В интернете наткнулись на сайт FurPur, магазин сертификатов разнообразных впечатлений. Поразило многообразие сертификатов. Тут можно приобрести сертификаты как на сеансы массажа, где можно расслабиться и телом и душой, так же сертификаты на различные мастер классы, фотосессии, активный отдых. Вообщем есть развлечения на любой кошелёк и вкус. Очень удобно то, что за сертификатом ехать никуда не нужно, после оплаты его присылают на почту. Либо доставляют в красивом конверте.

Долго выбирали чем заняться и на что сходить. Общим голосованием решили полетать в аэротрубе. Так как мы летаем первый раз, выбрали закрытую аэротрубу. Перед полетом прошли инструктаж. Все время полёта тренер наблюдал и контролировал полёт. В аэротрубе безопасно, с верху и снизу натянут сетками. Поэтому страшно небыло. После полёта остались только восторженные эмоции.

Теперь ненужно задумываться о том, что дарить близким. Большой каталог подарков. Красивый Конверт с сертификатом доставляют уже на следующий день. Понравилось то, что действие сертификата 8 месяцев. Можно воспользоваться в любое время года когда захочется.

Сайт FurPur по моему мнению очень удобен, не выходя из дома можно купить незабываемые эмоции. Желаем только процветания магазину)
Компания FURPUR
Благодарим Вас за подробный отзыв и теплые слова! Спасибо, что выбрали нас! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками и незабываемыми впечатлениями :)
Полетал на параплане, эмоций куча. Спасибо за эти ощущения и классный сервис, очень приятно было общаться с вами. Обязательно ещё обратимся.
Компания FURPUR
Дмитрий, спасибо Вам за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова! :)
С семьёй давно не выбирались на активный отдых. Заказали в Фур-Пур сертификат в аквапарк Карибия. Сервис отличный, получили от менеджеров хорошую консультацию, а сертификат получили уже на следующий день)
Сам аквапарк очень понравился: просторный, тёплый, много разных бассейнов, джакузи! Горок достаточно, очереди не было, за 5 часов наплескались вдоволь)
Для семейного отдыха супер!
Компания FURPUR
Благодарим Вас за отзыв! Здорово, что Вы отдохнули всей семьей! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Оперативная доставка, разнообразие подарочных сертификатов, когда не знаешь что подарить)) Частенько пользуюсь в праздники.
Компания FURPUR
Юлия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
Отличный выбор подарков и отличный подход к клиенту 👍🏽 Хочется попробовать сразу всё 😁 обязательно ещё вернусь.
Компания FURPUR
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады снова помочь Вам в выборе подарков для Вас и Ваших близких :)
Тот момент,когда не знала что подарить сестре на день рождения,был у меня на днях. Соседи посоветовали ФурПур,купила сертификат на прыжок с парашюта в тандеме с фото и видеосъёмкой.По цене вышло 22.460.
Вся экипировка проверяется перед прыжками и после полёта,проводится осмотр доктором на месте,далее у вас будет 3-4 часа обучения по технике безопасности.И только после этого вы полетите.Всё безопасно и ответственно. 💚Реакция сестры была - ошеломляющий восторг.💚💚
Высота 4.000 метров в невесомости-это нереальный адреналин.
Большое спасибо создателям,от души желаю вам дальнейшего благополучного развития.😍😍
Теперь я знаю,что дарить на праздники.На сайте масса идей и разных направлений,от массажа с лечебным эфектом до катаний на танке...
Компания FURPUR
Анастасия, благодарим Вас за подробный отзыв! Мы очень рады, что Ваша сестра испытала такие яркие эмоции! С нетерпением ждем Вас снова :)
Покупала тут сертификат на двоих на тайский массаж . Это великолепно что можно получить такое удовольствие от данного массажа . Мое состояние после массажа стало такое идеальное . Я влюбилась прям в такой массаж . Рекомендую.
Компания FURPUR
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравился наш сервис! С нетерпением ждем Вас снова :)
Покупал на данном сайте полет на тренажере boeng 737 во время январских праздников. Благодаря чему я сэкономил 3000 рублей и классно провел время с девушкой. Сама кабина полностью повторяет настоящий самолет, через 5 минут уже забываешь что сидишь в тренажере. Сама покупка на сайте заняла не больше 3 минут. Всем рекомендую. Сайт очень удобен в плане покупки.
Компания FURPUR
Михаил, спасибо за подробный отзыв! Очень рады, что Вы здорово провели время! Ждем Вас снова за новыми впечатлениями :)
В презент получила от коллег сертификат на Тайский массаж и я почти сразу записалась на процедуру. Зайдя, я очутилась в любимом тайланде. Цветы, тепло и уютно... Крутой интерьер. Массаж был потрясающий. После одного сеанса хочется сразу же записаться на следующий. Обязательно повторю и рекомендую близким!!!
Компания FURPUR
Наталья, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравился наш сервис! Ждем Вас снова :)
На юбилей свадьбы нам с мужем подарили романтическую конную прогулку от FURPUR на двоих.Это непередоваемые ощущения двух часов,которые так быстро пролетели но оставили неописуемое чувство восторга надолго.Лошадки спокойные и очень послушные (как раз нам,как для начинающих наездников).В начале прогулки прошли инструктаж,коротко,ясно и понятно.Всё прекрасно,обязательно как-нибудь вернемся.
Компания FURPUR
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Обратилась в компанию FurPur 2 раз чтоб порадовать себя с мужом.Консультанты посоветовали услугу экскурсия к северным оленям + ездовым собакам хаски (2 взрослых). Нам очень понравилась поездка на север.Нам понравился сервис компании ведь сейчас не везде встретишь хорошее отношение к клиентам,где посоветуют и выслушают пожелание клиентов. Приехали с поездки радостные.Обязательно поситим эту компанию и будем советовать друзьям и  близким её. Обслуживание было на высшем уровне.
Компания FURPUR
Благодарим за прекрасный отзыв! Рады, что нам удалось снова Вас порадовать!
Если хотите сделать оригинальный подарок кому-то из близких или коллегам, да угодно кому, то Вам однозначно сюда. Подскажут, помогут и сделают всё на высшем уровне. Очень нравится эта компания! Спасибо 😊👍🏽
Компания FURPUR
Благодарим за высокую оценку!
Такого мы с мужем еще не делали)) Думала, чем бы занять мужа в зимний выходной, надумала подарить сертификат на танцы. Данный магазин подарков нашла случайно и оказалось удачно. Удобный поиск на сайте и много вариантов подарков для активного отдыха. Вообщем приехали мы, собралась не большая группа, нам объяснили сколько по времени и как будет проходить занятие. Преподавателю спасибо, все четко и ясно объяснял. У меня все получалось, у мужа не очень)) Вечер у нас прошел романтично и интересно. Думаю выбрать что-то еще и устроить очередной сюрприз.
Компания FURPUR
Рады, что вы нашли новое занятие для себя и получили положительные впечатления! Благодарим за отзыв.
Компания отличная, сотрудники подобрали нам корпоративные подарки для коллектива, на Новый Год. Сайт с большим выбором сертификатов, можно выбрать всё что угодно, как для одного так и для компании из нескольких человек.
Компания FURPUR
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что смогли помочь вам в выборе подарков.