8 (495) 926-02-318 (495) 926-02... — показать

8 (495) 926-02-318 (495) 926-02... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-02-31 ещё

Про «Компания FURPUR»

FURPUR - это ваш личный помощник в выборе оригинального подарка по любому поводу для близкого человека. Чем больше развлечений и подарков появляется, тем сложнее выбрать тот единственный, впечатления от которого надолго останутся в памяти его обладателя. Прекратите дарить носки, бритвы, кастрюли и прочие материальные подарки. Дарите эмоции, впечатления и незабываемые ощущения.

Наши каталоги постоянно пополняются новыми услугами, оригинальными подарками и наборами для мужчин и женщин. У нас вы подберете необычный подарок исходя из своих финансовых возможностей и предпочтений будущего обладателя сертификата. Срок действия подарочного сертификата - 8 месяцев. Этого вполне достаточно, чтобы обладатель сертификата нашел удобное время и воспользовался подарком.

Furpur поможет, подскажет и доставит любой выбранный вами подарок-впечатление прямиком в удобное для вас место в подарочном конверте на следующий день после оформления заказа или, при необходимости, в день заказа к вечеру. А если подарок нужен очень срочно или вы не можете вручить его лично, то выберите электронный сертификат, сюрприз придет получателю на почту в течение 5-10 минут после оплаты на сайте.

Оплатить подарочный сертификат можно банковской картой на сайте, платежной системой Qiwi, наличными деньгами курьеру или в офисе компании.

Яркий подарочный конверт с печатным сертификатом солнечного цвета или красочный электронный сертификат абсолютно равнозначны и содержат уникальный номер, срок действия и информацию об услуге.

Наши менеджеры всегда готовы прийти на помощь. При необходимости, они подскажут как активировать сертификат, расскажут об условиях получения услуги и ответят на любые интересующие вас вопросы.

FURPUR - подарки-впечатления для хороших людей. А это значит - подходят ВСЕМ!

Культура, развлечения, отдых 23
Прокат квадроциклов
Прокат парусной яхты
С детьми
Показать все 23

Отзывы про Компания FURPUR (42)

Это было не забываемо!Большущее спасибо всем, кто помогает людям осуществлять мечты и получать незабываемые эмоции)отдельное спасибо тренеру,это было круто! Обязательно буду прыгать еще!
Это был самый суперский день рождения в моей жизни!!!! Эмоции зашкаливают! Я в полном восторге!!! Даже не знаю какими словами можно описать эти чувства!!! Горжусь собой, что смогла перебороть страх высоты!!! Спасибо большое инструктору и ребятам, которые поддерживали меня во время подъема ✈😄 первый прыжок для меня был очень быстрым и не осознанным, обязательно повторю и не раз! 🙌
Компания FURPUR
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравился наш сервис, с нетерпением ждем Вас снова :)
Мне очень понравился подарок!

Муж подарил на нашу пятую годовщину сертификат «Романтическое путешествие на воздушном шаре для двоих»
Впечатления незабываемы! Мы отправились рано утром, поначалу когда шар начал подниматься было очень страшно, но потом когда ты видишь всю эту красоту вокруг себя ты забываешь обо всех страхах. Мы не пожалели, это лучший подарок в моей жизни.
Спасибо большое, FurPur!!!
Компания FURPUR
Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы! С радостью снова поможем Вам в выборе необычных подарков для Ваших близких :)
Отличное место!купил жене сертификат на прыжок с парашютом. Она была восторге! Теперь знаем что дарим друзьям и близким! Спасибо за эмоции
Компания FURPUR
Благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Покупала сертификат на сеанс Флоатинга подруге в подарок и осталась очень довольна! Покупка быстрая, сертификат выдали хорошего презентабельного качества, что для подарка было очень даже креативно! Про саму услугу, подруга о ней в восторге! Спасибо, рекомендую!
Компания FURPUR
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)

Частые вопросы про Компания FURPUR

Как узнать график работы Компания FURPUR ?

Пн: 10:00 - 21:30, Вт: 10:00 - 21:30, Ср: 10:00 - 21:30, Чт: 10:00 - 21:30, Пт: 10:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 21:30, Вс: 10:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-02-31

Компания FURPUR находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 36