8 (812) 490-71-038 (812) 490-71... — показать

Мультитранспорт

8 (812) 490-71-038 (812) 490-71... — показать
+7 812 490-...+7 812 490-71-03 ещё

Про «Мультитранспорт»

Крайне важным элементом в деятельности фирм, которые связаны с поставкой различной продукции от изготовителя к клиентам, является грамотно организованная логистика. Чтобы вы могли целиком посвятить себя иным деловым вопросам, компания Мультитранспорт предлагает свою помощь в решении транспортных вопросов. Местные логисты займутся приемом товара и его отгрузкой, оформлением бумаг, обработкой груза (учетом сроков производства, штрихкодированием, стикированием и т. п.), разработкой бизнес-процессов. Сотрудничество с этой организацией поможет отрегулировать ваши поставки и сократить затраты на транспортные издержки.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 54 (рабочие часы: с понедельника по пятницу, 09:30-18:30). Добраться можно от метро Спасская. Вас проконсультируют по номеру +7 812 490-71-03. Веб-сайт учреждения: www.multi-transport.ru

Доставка 4
Перевозка негабаритных грузов
Перевозка опасных грузов
Производство и оптовая торговля 1
Финансовые услуги 1

Отзывы про Мультитранспорт (7)

Пользуемся услугами компании по транспортировке нашего оборудования и материалов в различные регионы и в ближнее зарубежье. Учитывая быстрое и эффективное таможенное оформление всех необходимых для этого документов, такое сотрудничество оцениваем как конструктивное, тем более что по логистике и доставке всегда выполняют работу своевременно и аккуратно. Убеждены в дальнейшем взаимодействии, благодарим за качественные услуги.
Таможенное оформление груза и его доставку, я доверяю, как раз компании Мультитранспорт, они всегда остаются на связи, что большой плюс. По срокам доставки груза, а в большей степени это электроника с Владивостока, никаких заминок нет. Исходя из такого опыта, я конечно же могу смело поставить максимальный рейтинг, это заслуженно. Буду обращаться и впредь.
Заказываем в компании Мультитранспорт доставку одежды для нашего магазина из Азии. Пока довольны таким плодотворным сотрудничеством. В компании стараются как можно быстрее доставить товар, и занимаются всей волокитой с растоможкой. Товары приходят в целости и сохранности, всегда вовремя и в нужном количестве. Рекомендуем их, ответственно работают.
Нам доставляла компанию сантехнику. Изначально волновался так как груз не дешёвый. Но когда получил его и без боя и повреждений, сразу понял что есть смысл сотрудничать. Доволен, слов нет, не подводили ещё не разу. Доставка вовремя, загрузка по графику, задержек и неустоек не было. Рекомендую, ответственно подходят к взятым на себя обязанностям. Полный спектр услуг по нормальным ценам.
С компанией плодотворно сотрудничаю больше года, заказываю через них доставку автомобильных запчастей из Европы. Нравится хорошая организация всего процесса. Менеджеры всегда на связи и в любой момент смогут проконсультировать тебя по доставке. С оформлением документов проблем нет и все официально, таможню грузы проходят нормально. По условиям и ценам за услуги все устраивает, планирую работать с этой организацией и в дальнейшем.
Мультитранспорт на карте