8 (993) 958-88-93 8 (993) 958-88... — показать

8 (993) 958-88-93 8 (993) 958-88... — показать
+7 993 958-... +7 993 958-88-93 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 65 к 3
Район: Московский

Отзывы про Эксперт Лоджистик (12)

Благодаря этой компании нам удалось разрешить проблемы с грузоперевозками и таможенным оформлением. Раньше сталкивались с трудностями из-за ограничений в транспортировке, но сейчас всё наладилось. Работаем на новом уровне: доставка всегда вовремя, отличный калькулятор и оперативная обратная связь. Довольны сотрудничеством на все сто! Сервис на высоте.
Начал сотрудничать с компанией с весны этого года. Понравились условия, которые они предложили, в том числе, услуги под ключ, что очень удобно. В общем, все перевозки, включая продуманную логистику, сопровождение и таможенное оформление, они осуществляют оперативно. Ведь поставки они не срывают и не затягивают. К тому же грузы приходят со всеми необходимыми документами.
Эксперт Лоджистик
Благодарим за Ваш отзыв!!!
Эксперт Лоджистик надежный партнер! Они помогут вам перевезти груз и успешно пройти таможенные процедуры, сэкономив ваше время и средства. Их команда специалистов готова оказать полный спектр услуг: подбор транспорта, документооборот, декларирование и доставку на склад, либо вступить в работу на любом этапе. Эффективно и профессионально! Сервисом довольны.
Эксперт Лоджистик
Спасибо за честный отзыв, будем рады сотрудничать дальше!
Сотрудники компании проявили высокую компетентность во всех вопросах, связанных с перевозкой груза из Китая. Все этапы организации были успешно выполнены, и никаких проблем с таможней не возникло. Все наши обращения были оперативно обработаны, и мы получили всю необходимую информацию по этапам поставки. Мы настоятельно рекомендуем Эксперт Лоджистик как надежного партнера!
Эксперт Лоджистик
Спасибо за честно отзыв, рады сотрудничать с Вами!
Сотрудничаем с компанией эксперт лоджистик уже практически как 3 года на постоянной основе. Всегда всё чётко. Никаких проблем или вопросов у нас не возникало. Помогают нам так сказать под ключ с перевозками из Китая. При этом для нас было важно чтобы было таможенное оформление. Нам в принципе всё нравится так как доставляют в срок и даже хрупкий товар приходит в целости и сохранности.
Эксперт Лоджистик
Всегда приятно читать отзывы наших постоянных клиентов, благодарим Вас за обратную связь и будем надеяться на расширение границ сотрудничества!
Пользуемся услугами компании не первый год, в основном по доставке грузов из Китая. На данном этапе жалоб нет. Качество услуг всегда на высоком уровне - сопровождение, доставка и таможенное оформление. Все налажено грамотно, волноваться о проблемах и сохранности груза не приходится. Компанию смело рекомендую и ставлю им заслуженные 5 звезд! Молодцы!
Эксперт Лоджистик
Благодарим за Ваш отзыв, будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С помощью компании наладили наконец то логистику относительно грузоперевозок и документального оформления на таможне. Раньше проблемы возникали, в связи с известными ограничениями транспортировки. Сейчас всё отлично, вышли на качественно новый уровень работы. Всегда своевременная доставка, отличный калькулятор и обратная связь. Сотрудничеством довольны на все сто.
Эксперт Лоджистик
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады сотрудничать с Вами и продолжать совершенствовать сервис)
Сотрудничаем с компанией на постоянном основании уже более года. Сотрудники обеспечивают перевозки под ключ, включая логистику и таможенное оформление международных грузов. Стоимость услуг адекватная, содержать собственный штат логистов вышло бы дороже и не так эффективно. К своим обязанностям относятся ответственно, приятно иметь дело. Рекомендую!
Эксперт Лоджистик
Благодарим за Ваш отзыв, будем рады продолжать сотрудничество и совершенствовать работу!)
Нравится, как работают ребята из этой компанией. Часто приходится с ними сотрудничать, так как регулярно покупаю товары в Китае для своего интернет-магазина. С таможней всё в полном порядке благодаря, груз там долго не задерживается. К тому же, цены на услуги здесь вполне адекватные, так что недостатков назвать не могу. Рекомендую обратить внимание на эту компанию.
Эксперт Лоджистик
Спасибо за Ваш отзыв! Рады продолжать сотрудничество с Вами, ждем новых запросов)
Не первый раз работаем с компанией Эксперт Лоджистик. Нравится профессиональный подход и грамотные специалисты. Перевозка груза из Китая осуществляется точно в срок. Компания показывает себя только с положительной стороны. Мне нравится, что Эксперт Лоджистик индивидуально подходит к каждому клиенту. Спасибо за качественный сервис! Рекомендую!
Эксперт Лоджистик
Благодарим за отзыв, ждем от Вас следующих заявок!
Сотрудники компании компетентны по всем вопросам, обращались за перевозкой груза из Китая. Все организовали хорошо, проблем с таможней не возникло. Документация была подготовлена в кратчайшие сроки на провоз. На все мои обращения своевременно отвечали, предоставляли всю интересующую информацию по этапам поставки. Всем рекомендую Эксперт Лоджистик!
Эксперт Лоджистик
Благодарим за Ваш отзыв и будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Были доставит груз из Китая детской одежды. Одежды было много и нужна была серьёзная компания, которая взяла на себя практически весь процесс по перевозке. По рекомендации коллег обратились в данную организацию сказали, что тут работают профессионалы и доставки пройдут без проблем. В итоге по цене все устроило и стали сотрудничать. Спасибо вашим менеджерам за помощь по доставке, работаете как часы. Будем рекомендовать вас.
Эксперт Лоджистик
Спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все чтобы наши клиенты были довольны, обращайтесь снова)
Эксперт Лоджистик на карте