8 (812) 602-20-178 (812) 602-20... — показать

Логистическая компания Мега-Тракс

8 (812) 602-20-178 (812) 602-20... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-20-17 ещё

Про «Логистическая компания Мега-Тракс»

Логистическая компания Мега-Тракс - мультимодальная комплексная доставка грузов по России и миру

железнодорожные грузоперевозки

Товары 1
Косметика
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про Логистическая компания Мега-Тракс (9)

Для моего малого бизнеса выбрал Мега-Тракс для регулярной доставки товаров из Китая. Хотя процесс не всегда шел идеально гладко, ценю их прозрачность и готовность помочь в решении возникающих проблем. В целом, сотрудничество оказалось продуктивным, и я планирую и дальше пользоваться их услугами.
Для срочной доставки груза из Москвы в Санкт-Петербург обратились в Мега-Тракс. Они не только оперативно организовали перевозку, но и предоставили все необходимые документы для учета. Хочу отметить их профессионализм и внимание к деталям
Я полностью доволен сервисом, предоставленным логистической компанией! Они отлично справились со всей логистикой доставки посуды из Китая. Процесс был гладким и эффективным. Благодаря им, моя маленькая компания смогла получить качественные товары вовремя. Рекомендую всем.
Обращались к вам по поводу перевозки мебели из Китая в Москву. Огромное спасибо вашим менеджерам за консультацию по перевозкам, работаете качественно и оперативно. Благодаря проделанной работе всегда был в курсе груза. С доставкой проблем не возникло, привезли все в целости и сохранности. Не зря к вам обратился, буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Имею положительный опыт обращения в логистическую компанию Мега-Тракс. В частости, обратился в компанию Мега-Тракс для помощи в осуществлении перевозки дорогостоящего производственного оборудования. Нужно было доставить оборудование по 2 адресам. С задачей специалисты справились блестяще. Успели доставить оборудование в желаемые сроки. Главное, что груз доставлен в целости и сохранности. Спасибо!

Частые вопросы про Логистическая компания Мега-Тракс

Как узнать график работы Логистическая компания Мега-Тракс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-20-17

Логистическая компания Мега-Тракс находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 19.

Логистическая компания Мега-Тракс на карте