8 (812) 243-15-168 (812) 243-15... — показать

+7 812 243-...+7 812 243-15-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Екатерининский, д 2
1 этаж, пом. 52-Н, офис 9

Про «Компания OTL»

Компания OTL занимается транспортной логистикой. Офис компании, расположен по адресу: Екатерининский проспект, 2.

Фирма организует авиагрузоперевозки, железнодорожные, международные грузоперевозки. В штате работают молодые перспективные специалисты, которые не упустят важных деталей и всегда помогут решит любую проблему.

Здесь вы сможете получить помощь при оформлении и выпуске деклараций на товары. Кроме того, сотрудники компании осуществляют представление интересов заказчика на досмотре, экспедирование груза.

Приятные цены на услуги заставляют остановить внимание на компании среди других. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать компанию деловым партнерам.

Компания имеет необходимые сертификаты и документы, а также доверие клиентов, которое подтверждено постоянными заказами и положительными отзывами.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о компании OTL. Расширяйте географию своего бизнеса с одной из самых успешных компаний на рынке.

Организация работает с понедельника по пятницу. Получите консультацию специалиста в удобное для вас время.

Специалисты Компания OTL (6)

Фотография специалиста Черепанова Елена Александровна
Фотография специалиста Кашникова Татьяна Николаевна
Кашникова
Татьяна Николаевна
Маркетолог

Отзывы про Компания OTL (26)

4.7
Вообще без каких-то проблем или вопросов на таможне все обошлось. Первый раз решили обратиться к профессионалам, пришли вот в ОТЛ по рекомендации, очень помогли нашим коллегам с доставкой из Европы. Мы оформили полное сопровождение на груз, у компании выгодное предложение оказалось. Привезли в срок, спасибо
Доставляли груз через несколько стран и несколько складов. Везде подготовили пакет документов, рассчитали выгодный маршрут, и вовремя все удалось привезти. Обращаться еще будем, понравилось, как работают
Наверно, сделали для нас невозможное - привезли партию оборудования для ресторана за неделю из Китая. Сроки горели, спасибо, что пошли на встречу. Да, была доплата за срочность, но мы были готовы, главное – результат, и мы его получили!
По рекомендации попали в ОТЛ. Искали тех, кто будет работать с Китаем плотно, и чтобы был уже соответствующий. Сделали пробное отправление. Груз был небольшой, отправляли сборным. Все заняло около двух недель, как и рассчитывали. На границе никаких вопросов не задали, все вовремя забрали. С такой удачной первой попытки и начал работать постоянно
Привлекла возможность оформить все под ключ. Так и сделали, оформление всего импорта отдали ОТЛ. Работаем полгода, ребята справляются. Притирки бывают, но в целом процесс отлажен уже, нас устраивает и рабочая политика, и стоимость

Реквизиты организации

Полное наименование: