8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на площади Ильича

8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-45-44 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на площади Ильича»

Компания Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на площади Ильича - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Москвы. Хотите установить новую дверь? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и цвет материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, нужно знать потребность в уплотнителях, крепких петлях, ограничителях, металлических ручках, задвижках и так далее. Тогда дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать хорошую шумоизоляцию и создавать надежно закрытое пространство.

В числе предложений компании есть ремонт и укладка напольных покрытий, а также установка межкомнатных дверей.

Фирма располагается по адресу г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 3 (ближайшая станция - Площадь Ильича) и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 126-45-44. Официальный сайт: olimp-parketa.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на площади Ильича (26)

4.7
Я уже могу называть себя постоянным клиентом Олимп Паркета. Потому что сбился со счета, сколько раз там уже делал заказы. У меня родни много, у кого-то постоянно то переезд, то ремонт. За напольными покрытиями приезжаем только сюда. Качество проверено уже не единожды, даже другие варианты для покупки не ищем. По ценам тоже все нормально, все устраивает.
Уже несколько раз обращался в этот шоурум, чтобы купить напольные покрытия. Сначала взяли паркет для гостиной. Очень понравилось качество и то, как хорошо мастера-укладчики справились со своей работой. Поэтому решил в спальне и кухне тоже полы поменять. Для спальни взял тоже паркет, а вот в кухню постелил хороший кварц-винил. Все от Олимп Паркета.
Особо не обращала никогда внимания на такое покрытие, как пробковый пол. А в прошлом месяце поехали с сестрой в Олимп паркета, ей нужно было докупить подложку для укладки. Я смотрела образцы и увидела пробковый пол Granorte Oak Lodge. очень понравилась фактура и цвет. Его и приобрела.
Заказывала выездной шоурум, потому что сейчас сижу с маленьким ребенком и ездить по магазинам не вариант. Как же это удобно, когда тебе все привозят на дом. Без пробок и лишних нервов. Я выбрала два варианта паркета, консультант тут же посчитал нужное количество и мы сразу заключили договор. Сервис просто на высшем уровне.
Я обращался в салон Олимп Паркета, чтобы купить ламинат для нашего загородного дома. Сначала думал, что куплю самый дешевый вариант, ведь мы приезжаем туда только на лето. Но обнаружил, что в Олимп Паркета очень много разных вариантов ламината, и все цены достаточно доступные. А покрытия красивые и качественные.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на площади Ильича на карте