8 (495) 015-00-10 8 (495) 015-00... — показать

Отзывы о компании DveriLab

8 (495) 015-00-10 8 (495) 015-00... — показать
+7 495 015-... +7 495 015-00-10 ещё

Отзывы про DveriLab (77)

Приобрёл отличную входную дверь в квартиру. Понравился широкий ассортимент и адекватные цены. Все быстро составили, установка прошла качественно. Смотрится красиво, рекомендую!!
Отличная компания DveriLab! Решили в квартире заменить старые двери, сделали здесь заказ входной и двух межкомнатных дверей. Доставили оперативно в указанные сроки, брака не обнаружено, смотреться очень красиво. Двери надёжные, крепкие и качественные. Спасибо!
Всё отлично! Мы остались довольны качеством как новой входной двери, так и межкомнатных. Смотрятся новые двери гармонично, стильно и дорого. При этом цены абсолютно адекватные. Спасибо!
Заказал себе новую входную дверь на дом. Должен сказать, это просто космос! Такая крепкая, что кажется, будто из брони сделана. Качество просто зашкаливает - надёжность на высоте! Решение принял быстро, и не прогадал. Теперь сплю, как убитый, потому что знаю, что дверь надёжна. В общем, очень доволен покупкой!
Купил дверь для дома. Просто супер! Очень прочная, качество на высоте. Решение было быстрым, и не пожалел ни разу. Теперь сплю спокойно, зная, что дверь надежна. В общем, доволен полностью!
Мы рады, что решили покупать межкомнатные двери в данной компании. Двери оказались очень качественными, несмотря на их невысокую стоимость. Смело могу рекомендовать данную компанию.
Отличная дверь "Мегаполис" по хорошей цене! Магазин порадовал огромным выбором и дружелюбным персоналом. Доставка была оперативной, уже на следующий день после заказа. Большое спасибо!
В этой компании покупал себе в новый дом межкомнатные двери. Привлекли адекватные цены. Двери быстро подобрал, которые соответствовали интерьеру дома. Изготовили и доставили быстро.
Парень, заказал себе входную дверь на дом. Ну что сказать, офигенная вещь! Прочная, как танк, качество - просто бомба. Быстро решил, не пожалел. Теперь как младенец сплю, потому что знаю, что дверь не подведет. В общем, доволен на все 100!
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественную консультацию и подбор двери по индивидуальным размерам. Всем тем кто присматриваться или сомневается рекомендую
Поставил входную дверь в доме отсюда. Просто супер! Она крепкая, надежная, качество выше всяких похвал. Быстро выбрал и не ошибся. Теперь сплю спокойно, потому что знаю, что дверь не подведет. Очень рад покупке!
Несколько месяцев назад, когда делал ремонт в квартире, заказывал тут межкомнатные двери. Здесь по-настоящему крутой ассортимент, смог без особых проблем подобрать двери нужного дизайна и по подходящей цене.
Порадовал ассортимент. Без каких-либо проблем нашли межкомнатные двери под наш дизайн квартиры. Причем хорошего качества и цена нас полностью устроила. Так что, рекомендую.
Хороший магазин с отличным ассортиментом. Спасибо консультанту за то, что помог подобрать для нас хорошую входную дверь. О выборе действительно не пожалели) Заказ доставили в срок. Нареканий нет.
Заказал тут входную дверь для дома за городом. Должна была быть крепкой и надежной. Дверь пришла, я доволен. Качество отличное, выглядит красиво. Думаю, будет служить мне долго. В общем, покупкой доволен, советую.
Превосходно! Установка межкомнатной двери прошла безупречно в оговоренные сроки. Наша семья выражает искреннюю благодарность за отличное исполнение работы. Двери и их монтаж на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания. Результат вызывает только положительные впечатления!
Заказал входную дверь для дома тут. Очень крутая штука! Крепкая, надежная, качество на высоте. Долго не думая выбрал и не прогадал. Теперь спокойно сплю, зная, что дверь прослужит долго. Очень доволен!
Приобретали две входные двери в частный дом. С наступлением холодов они хороши себя показали, тепло держат просто отлично и еще хотелось бы отметить неплохую звукоизоляцию и приятную внутреннюю отделку
Нашёл в этом магазине идеальную для себя входную дверь "Мегаполис" по хорошей цене. А вообще магазин понравился большим ассортиментом и вежливым персоналом. Доставку осуществили уже на следующий день. Спасибо.
Замечательно! Монтаж межкомнатной двери выполнен идеально в согласованные сроки. Наша семья выражает искреннюю благодарность за отличную работу. Двери и их установка - высший класс. Результат превзошел ожидания. Только положительные впечатления!
Нужна была прочная, надёжная и качественная входная дверь для моего загородного дома. Решил заказать здесь и не пожалел, дверь мне очень понравилась. Прослужит она мне однозначно долго.
Я очень доволен опытом сотрудничества с данной компанией. Заказал четыре межкомнатные двери с коробкой и обналичниками. Менеджер идеально подобрала двери под наш интерьер по цвету и фактуре. Её помощь была бесценной. Доставка была очень быстрой.
У них действительно есть из чего выбирать. Вот недавно купили у них 4 межкомнатные двери, причем за вменяемый ценник. Подошли идеально и выглядят дорого. Мы остались довольны.
В данном месте мы приобрели межкомнатные двери для нашей квартиры и можем сказать, что выбор оправдал наши ожидания. Качество дверей приятно удивило, и цены оказались вполне доступными. Доставка и установка прошли без каких-либо проблем, что также радует. Очень довольны нашей покупкой.
Я входную дверь себе в квартиру заказывал в этой компании. Подобрал дверь с оригинальным дизайном и адекватным ценником. Дверь мне привезли в течение обещанных сроков. Дверь классная, смотрится красиво.
Купили три межкомнатные двери, как раз во время ремонта в квартире. Менеджеру спасибо за помощь в выборе, отлично гармонирует с нашим общим интерьером. Качеством очень довольны, благодарим.
Хороший магазин с качественными дверями. Мы рады, что именно у них решили заказывать межкомнатные двери. Доставили их нам своевременно и качественно установили. Мы остались довольны.
Отлично и в оговоренное время сделали монтаж межкомнатной двери, поэтому от нашей семьи хочется выразить большую благодарность. Работа качественная, сами двери тоже, итог: только положительное мнение.
Мы полностью удовлетворены качеством межкомнатных дверей и при этом обошлись нам они в вполне адекватную сумму. Установкой занимались мастера компании. Никаких претензий к их работе у нас нет.
Хорошо, что дверь мы стали заказывать именно в этой компании. Лично мне понравилось то, что по заказу сработали так оперативно. Но ещё хочу отметить то, что качество дверей на высшем уровне
Приобрели недавно здесь металлические входные двери в квартиру. Выбор впечатлил, много достойных вариантов было, но выбрали с помощью менеджера дверь под наши пожелания. Качество отличное, дверь прочная и надежная, мы довольны!
Заказывал в этой компании четыре межкомнатных двери, полностью с коробкой, обналичниками. Мне помогала определиться менеджер, она идеально подобрала двери по цвету и фактуре под наш интерьер. Я доволен ее помощью и быстрой доставкой.
Заказывали у этой компании межкомнатные двери, когда делали ремонт в квартире. Двери оказались красивые и высокого качества. Ни разу не пожалели, что обратились именно в эту компанию!
Заказывала межкомнатную дверь белого цвета под беленый дуб месяц назад. Двери доставили вовремя, в полной комплектации. Без дефектов. Установили, отличная дверь. Я довольна.
Брали тут входную дверь для дачи. По качеству кстати неплохая. Да и цены приемлемые. По ассортименту понравилось что многое есть в наличии. Плюс ко всему на двери дают гарантию. В общем скоро будем менять и в комнатах знаем куда обратиться. Благодарю.
Большой выбор стильных и качественных дверей по доступным ценам. Купила здесь красивые светлые межкомнатные двери, доставили быстро, качественно и аккуратно установили. Качеством сервиса довольна, рекомендую.
Правильно сделали, что решили заказывать межкомнатные двери у этой компании. Они у них оказались не только недорогими, но и качественными. Муж установил двери самостоятельно, проблем не было.
Входные и межкомнатные двери покупал в ДвериЛаб, стоит отметить, что здесь большой выбор и цены привлекательные. Хорош помогают с выбором, дают рекомендации, советы, все на высоком уровне. Никакого брака.
Я в свой новый дом заказывал межкомнатные двери именно в этой компании, поскольку слышал много хороших отзывов о ней. Подобрал тут классные двери, которые отлично вписались в общий дизайн квартиры. Ценник полностью устроил. Двери мне доставили в течение времени, которое заранее обсудили. Качеством дверей доволен.
В этом месте отличный выбор межкомнатных дверей, покупали их в свою квартиру, очень довольны. Качество дверей не разочаровало, приятно удивили и цены. Проблем с доставкой и установкой не возникло.
Приобретали в этом магазине межкомнатные двери вместе с установкой. Понравилось большое наличие дверей, есть из чего выбрать. Ребята монтажники, сделали свою работу на отлично! Установили двери качественно и аккуратно. Магазин рекомендую!
Я решил заказать межкомнатную дверь на дачу через dverilab и не пожалел об этом. Процесс выбора был простым, а профессиональные консультанты помогли мне определиться с выбором. Доставка была быстрой и аккуратной, качество двери на высоком уровне. Интересный бонус - приятный подарок в виде скидки на следующий заказ. Рекомендую!
Заказывал у них межкомнатные двери в количестве четырёх штук. Доставлено всё было своевременно, по качеству дверей нет никаких претензий. Устанавливал я самостоятельно, с этим проблем не возникло.
Приобрели в этом магазине входную дверь для дома, нашли именно здесь модель подходящую нам по цене и по дизайну. К качеству претензий нет, дверь надежная, шум не пропускает. Доставка и установка в срок.
Нам очень понравился представленный ассортимент межкомнатных дверей в данной компании. Один из вариантов нам очень понравился, его мы и заказали в количестве 3 штук. Доставили и установили их нам в оговорённый срок.
Заказывал в компании DveriLab изготовление входной двери в квартиру. Вместе с менеджером обговорили все пожелания и сроки. Все было готово вовремя, доставили и установили без проблем.
Нужна была качественная и при этом недорогая входная дверь в квартиру. В этой компании мы собственно и нашли подходящую дверь, заказали её и нам в оговорённый срок доставили и установили её. Мы довольны.
Поменяли нам межкомнатную дверь, здесь большой ассортимент, поэтому подобрали оптимальный вариант. Так же занимались установкой, все сделали аккуратно, качественная работа.
Заказывал изготовление и последующую установку скрытых межкомнатных дверей для своей квартиры. Цены тут вполне приемлемые, но самое главное, что двери реально качественные, аккуратно выполнили монтаж.
Для туалета и ванной комнаты заказывал здесь две двери в прошлом месяце. Двери продают действительно по адекватным ценам, выполняют профессиональную установку. Знакомым порекомендую эту компанию.
Купили здесь входные и межкомнатные двери когда проводили капитальный ремонт квартиры перед вселением. Качество отменное, установка профессиональная и оперативная, сотрудничеством довольны!
На самом деле выбор дверей хороший, есть что выбрать для каждого бюджета, менеджеры все грамотно объясняли помогли определиться с выбором, установку произвели быстро и качественно.
В эту компанию обратились по рекомендации соседей, которым они ранее устанавливали входную дверь. Нам они тоже качественно установили входную дверь, дверь очень прочная, мы довольны.
Правильно поступили, что свой выбор остановили именно на этой компании для заказа межкомнатных дверей. Компания оказалась надёжной и ответственной. В оговорённый срок доставили, качество дверей оказалось отличным.
Купил в этой компании металлическую входную дверь. Выбор на сайте разнообразный, ценник меня полностью устроил. Доставка была оперативной, дверь соответствует той, что мне понравилась на сайте компании. Качество супер, после установки смотрится красиво.
В интернет-магазине компании мне понравилась Межкомнатная дверь экошпон Greta Honey Classic PB глухая её и заказала. Доставили и установили в офисе нв следующий день мастера компании. Сделаны надёжно.
Здесь хороший выбор стеклянных дверей и цены весьма демократичные. Данная компания также оказывает услугу по установке. Монтаж сделали в день доставки. Претензий к качеству дверей и установки у нас нет.
Подобрали хороший вариант дверей для ванны и туалета. У нас раздельный сан узел, делали там ремонт, меняли плитку. Вот и двери решили поменять. Нашли вариант, который подходил под наш новый ремонт.
Купили в этом магазине двери межкомнатные. Здесь большой выбор в разной ценовой категории, цвет удалось подобрать прям идеально подходящий к моему цветовому решению всей квартиры. Доставили и установили специалисты магазина.
Понравился большой выбор на входные двери, выбрали модель Платинум. Зацепил оригинальный стиль оформления, консультант подробно все рассказал об производителе. С доставкой сложностей не возникло. Рекомендую!
Наш опыт обращения в эту компанию был положительным. Заказывали у них три межкомнатные двери, специалисты изготовили их нам своевременно, а муж сам делал монтаж. Двери однако у них качественные.
Долго выбирали где заказать межкомнатные двери. Решили в итоге в данной компании, у них и цены приемлемые и выбор большой. Остановились на межкомнатных дверях в скандинавском стиле Бристоль. Нам они очень понравились.
Смотрели везде входные двери. Здесь нам очень понравилась модель входной двери Техно-13, её мы собственно и заказали. Дверь изготовили нам в согласованный срок, установили качественно.
Приобретал здесь межкомнатные двери из экошпона под ключ для своей квартиры. Порадовала работа менеджеров, ребята действительно разбираются в том что продают. Монтажники тоже не подвели, выполнили установку качественно и аккуратно. Благодарю!
Заказал здесь дверь из массива дерева, цена полностью устроила. Понравилось, что тут у меня был приличный выбор. Дверь изготовили быстро, доставили в лучшем виде. После установки смотрится красиво. Материалы реально натуральные.
В компанию обращались для заказа трех межкомнатнх дверей вместе с полотном и фурнитурой, с доставкой и установкой так же проблем не возникло Огромное спасибо за обслуживание и сервис
Лично мы в этой компании заказывали межкомнатные двери в количестве трёх штук. Замеры были проведены правильно, двери идеально подошли в итоге. По качеству дверей претензий нет.
Хорошая компания, покупали здесь входную дверь в свою квартиру, очень довольны. Выбор дверей большой, качество хорошее, цены приемлемые. Покупкой не разочарованы, с установкой и пользованием нет проблем.
Для своего загородного дома две двухстворчатые двери заказывал в этой компании. Выбор тут действительно большой, без проблем подобрал двери нужного дизайна. Установку сделали качественно.
Покупали у вас двери для комнат в квартире. Нашли подходящий вариант и дизайн, который устроил. Каталог большой и есть разные вариации, есть из чего выбирать. Заказ прошел гладко.
Купили надёжную входную дверь, менеджеру отдельное спасибо за помощь в выборе. два замка, внутренняя щеколда, толщина стали почти 2 мм. Красивая. Установили быстро, уже пользуемся, спасибо.
Остались очень довольны покупкой межкомнатных дверей из экошпона в данном магазине. Они оказались отличного качества и по разумной цене. Доставили их нам всё своевременно, по размерам подошли идеально.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру магазина, в оказании помощи при выборе межкомнатных дверей. После монтажа, двери в этом цвете, идеально вписались в общий интерьер нашей квартиры. Приобретением полностью довольны!
Мы не только купили здесь три межкомнатные двери, но сотрудники компании произвели замер и последующий монтаж. Компания предоставляет гарантию в один год. Выбор дверей просто огромен.
Большое спасибо за обслуживание, остались довольны обслуживанием. Установили входную дверь, все четко по размерам, хорошее качество и несколько замков, установка аккуратная
Рады, что обратились именно в эту компанию для покупки входной двери в квартиру. Дверь, которую мы у них купили, оказалась очень хорошего качества. С такой дверью можно спокойно спать.)
Когда выбирали межкомнатные двери для новой квартиры, выбрали двери именно этой компании. Несмотря на большую конкуренцию в этой сфере, здесь предлагают изделия отличного качества, по цене ниже, чем у конкурентов.
DveriLab на карте