8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Волгоградском проспекте

8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-45-44 ещё
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Волгоградском проспекте (28)

4.6
Я уже всем знакомым и друзьям рассказала про шоурумы Олимп Паркета. Потому что если хочешь реально хорошие покрытия для пола купить, то нечего экспериментировать и искать где-то в другом месте. Здесь уже проверено, что качество будет отличное, привезут вовремя. Можно заказать выезд технолога, чтобы точно все почитал и посмотрел, можно ли с полами сразу работать. Сервис отличный, так что всем рекомендую.
Сотрудничаю с этой фирмой уже не первый год. Сначала покупал напольные покрытия для городской квартиры, когда только сделали ремонт после покупки. Сейчас с женой выбираем паркет и кварц-винил для загородного дома. Выбор в Олимп Паркета очень широкий. Поэтому нам даже немного тяжело определиться, слишком уж много разных отличных вариантов.
Давно являюсь клиентом Олимп Паркета. Для меня важно не только хорошее качество товара, но и эстетическая составляющая. В данной компании все напольные покрытия очень красивые, выбор действительно весьма разнообразный. Так что можно с уверенностью сказать, что каждый сможет здесь подобрать материалы для себя.
Ремонт - дело долгое и нервное. особенно, если не можешь найти то, что стопроцентно понравится. Как же хорошо, что хотя бы с напольными покрытиями у меня не было такой проблемы. А все потому, что я давно знаю о шоу руме Олимп-Паркета. Там я без проблем нашла нужный мне паркет и массивную доску, все сразу посчитали и оформили.
Моя теща - человек придирчивый и требовательный. Что-то выбирать с ней в салонах достаточно проблематично. Но в Олимп Паркета консультант Анна сразу смогла расположить эту женщину к себе. И они увлеченно выбирали паркет целых сорок минут. Большое спасибо Анне за проявленное терпение. Паркет тоже отличный, но хотелось отметить именно работу консультанта.
Решил поменять полы в своей спальне и на кухне. Мало того, что не очень понимал. какое именно покрытие мне нужно. Так еще и не мог найти свободную бригаду, которая занималась бы укладкой. Соседка подсказала обратиться в Олимп Паркета. Там я не только купил хороший ламинат, но и нашел укладчиков, которые профессионально все сделали.
Занимаюсь ремонтом квартир не первый год, своей репутацией дорожу естественно. Поэтому для ремонта выбираем только самые качественные материалы, чтобы заказчик стопроцентно был доволен. Именно такие всегда нахожу в Олимп Паркета. Можно даже не сомневаться, что напольные покрытия здесь будут качественные, износостойкие и на любой вкус.
У меня дома все напольные покрытия только из Олимп Паркета. Никуда больше не обращаюсь, потому что в качестве этих покрытий уверен стопроцентно. И бригада укладчиков у этой компании отличная, настоящие спецы.
Случайно увидела рекламу Олимп Паркета где-то в сети и решила зайти на их сайт. Так на пару часов и пропала. Мы сейчас как раз начинаем в коттедже за городом ремонт, так что эта тема очень актуальна. Уже заказала массивную доску Орех натур масло для гостиной, цвет очень понравился. Цены тоже адекватные, так что точно буду здесь заказывать напольное покрытие для остальных комнат.
Делал заказ на инженерную доску в Олимп Паркета. очень понравился уровень сервиса. Сразу видно, что консультанты умеют продавать и работать с людьми. Я сразу обозначил, в каком ценовом диапазоне ищу покрытие, поэтому мне не пытались навязать очень дорогие варианты. Заказ оформили быстро, привезли по доставке все через 4 дня. буду обращаться еще.
Специалисты этой компании делали укладку напольного покрытия, которое мы предварительно купили. Все было сделано точно в срок, хорошо и достаточно быстро. Полы стали ровнее, ничего не испортили и не пришлось докупать материалы.
Ассортимент реально очень богатый, есть из чего выбрать.
Недавно купили новую квартиру, полы от застройщика оставляли желать лучшего. нужно было все менять. Подруга посоветовала обратиться в Олимп Паркета. У меня не было возможности поехать в их магазин, поэтому заказала выездной шоу-рум. Очень удобно и просто. быстро подобрали нужный вариант паркетной доск, договор мне прислали потом на электронку.
Качество здесь устроило, цена в принципе тоже. Полностью доволен.
Я в восторге от покрытия кварц-винил. Заказывала в сером цвете, смотрится очень красиво, освежает комнату, по качеству тоже все хорошо. Я заказывала вместе с укладкой, все сделали быстро и качественно.
Хорошие магазины, меня всегда устраивает их обслуживание. Большой выбор, консультанты всегда помогут и подскажут, доставка достаточно быстрая. делал пару раз покупки, привозили все в срок и ничего не путали в доставке.
Хорошо делают свою работу, сотрудники из Олимп Паркета молодцы, уже поделилась своими впечатлениями с друзьями, решила еще и отзыв оставить.
Хороший выбор достойного покрытия. Моему уже несколько лет и все отлично.
Заказывал здесь ламинат, а позже еще и инженерную доску. По материалам - они безопасны и выполнены очень качественно, по доставке - как и было указано в договоре, претензий никаких.
В магазине просто огромнейший выбор, сразу даже сложно сориентироваться, лучше в таком случае обращаться за консультацией к сотрудникам.
Хороший выбор покрытий, я себе парочку оставил на заметку, пока в других магазинах не нашел лучше по качеству, поэтому думаю буду делать заказ здесь.
Инженерная доска здесь просто выше всяких похвал, можно подобрать любой дизайн и цвет, да и доставят оперативно.
из всех проблем, с которыми я мог столкнуться при покупке паркета, в Олимпе Паркета со мной случилась только задержка доставки. Да и то менеджер постоянно был на связи и всё порешал, насколько возможно, опоздание заняло только неделю и было не критично. А вот качество доски не пострадало, хвалю!
Олимп Паркета хороший магазин с парой недостатков. Качество ламината отличное, полностью за свою стоимость, но зато получил задержку при доставке. Спасибо менеджеру, что ускорил всё, в остальное претензий нет.
В каталоге по первости потерялась, но благодаря менеджерам смогла подобрать оптимальные варианты ламината на кухню. Замерщик ещё привёз образцы, так что удалось испытать их прямо на месте. В общем, отличное обслуживание и цена.
В Олимпе Паркета отличный выбор для любого пола, причём даже в рамках одной категории или производителя очень много цветовых вариаций. Сама остановилась на дубовом паркете для прихожей и гостиной, осталась полностью довольна обслуживанием и качеством товара.
Ценю в компаниях отношение к покупателям и пунктуальность, этим меня Олимп Паркета и подкупил. Менеджеры помогли разобраться во всём многообразии товара, технолог показал образцы, выбрали лучшее сочетание и в скором времени мне его уже отгрузили. Красота!
Хорошая компания, Грамотные консультанты. Купил массив отечественного производства "Лаб-Арт".Немного сомневался по качеству доски, оказалось зря сомневался, доска шикарная. Ровная, по толщине одинаковая, лежит на полу четко. Цвет можно выбрать любой. Мне делали выкрас по моему индивидуальному заказу, на цене не отразилось. Консультанты грамотно все объяснили, помогли с подбором цвета,селекции и ширины доски. Рекомендую их сервис, Гарантия год, и укладывают полы профи.Быстро и недорого, а главное надежно и есть с кого спрашивать (не джамшуты). Меня все устраивает. 5 балов.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Волгоградском проспекте на карте