8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на площади Ильича

8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-45-44 ещё

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на площади Ильича (26)

4.7
Я уже могу называть себя постоянным клиентом Олимп Паркета. Потому что сбился со счета, сколько раз там уже делал заказы. У меня родни много, у кого-то постоянно то переезд, то ремонт. За напольными покрытиями приезжаем только сюда. Качество проверено уже не единожды, даже другие варианты для покупки не ищем. По ценам тоже все нормально, все устраивает.
Уже несколько раз обращался в этот шоурум, чтобы купить напольные покрытия. Сначала взяли паркет для гостиной. Очень понравилось качество и то, как хорошо мастера-укладчики справились со своей работой. Поэтому решил в спальне и кухне тоже полы поменять. Для спальни взял тоже паркет, а вот в кухню постелил хороший кварц-винил. Все от Олимп Паркета.
Особо не обращала никогда внимания на такое покрытие, как пробковый пол. А в прошлом месяце поехали с сестрой в Олимп паркета, ей нужно было докупить подложку для укладки. Я смотрела образцы и увидела пробковый пол Granorte Oak Lodge. очень понравилась фактура и цвет. Его и приобрела.
Заказывала выездной шоурум, потому что сейчас сижу с маленьким ребенком и ездить по магазинам не вариант. Как же это удобно, когда тебе все привозят на дом. Без пробок и лишних нервов. Я выбрала два варианта паркета, консультант тут же посчитал нужное количество и мы сразу заключили договор. Сервис просто на высшем уровне.
Я обращался в салон Олимп Паркета, чтобы купить ламинат для нашего загородного дома. Сначала думал, что куплю самый дешевый вариант, ведь мы приезжаем туда только на лето. Но обнаружил, что в Олимп Паркета очень много разных вариантов ламината, и все цены достаточно доступные. А покрытия красивые и качественные.
Услуга технолога очень важна, если нужно проверить качество пола перед укладкой ламината или паркета. Удобно,что у Олимп Паркета есть такая услуга и не нужно самому где-то искать такого специалиста. Он подскажет, что именно нужно сделать перед тем, как начнут работать укладчики. Настоящий профи.
Мне сразу понравилось, что у Олимп Паркета есть собственное производство. Доверяю отечественным производителям. И хочу, чтобы в моем доме было как можно больше таких товаров и материалов. Заказывал паркет в этой компании. Все привозят под заказ ( ведь делают сами), так что нужно пару недель ждать. Но качество не подвело. Сразу видно, что хорошее. Укладывать паркет удобно, моя бригада быстро справилась.
Мне нравится, что у этой компании все продумано. При покупке напольного покрытия, можно сразу заказать монтаж “ под ключ” и не искать самим монтажную бригаду. Делают очень профессионально и в короткие сроки.
Брали в столовую техномассив Дуб Кантри. Очень интересное покрытие. Со всеми прожилками и кольцами древесины. В интерьере смотрится эффектно и дорого. А цена при этом очень доступная, даже если брать на большую квадратуру. Нам менеджер сделал скидку, что приятно удивило.
Три дня бродили по всяким магазинам в поисках нормального ламината по адекватной цене. Пожаловалась соседке, а она удивилась, почему я сразу не пошла в Олимп Паркета. зашла на сайт этой фирмы и очень быстро нашла то, что было нужно по цене и цвету. тут же вызвала замерщика, после работы которого заключили договор на изготовление. Отличный сервис.
Я стараюсь поддерживать отечественных производителей, покупая товары российских фирм. Был приятно удивлен, что у Олимп Паркета тоже есть свое производство. Заказал у них техномассив ( коричневый тон). Отличное качество ( спокойно выдерживает набеги трех детей и двух собак), цвет тоже благородный и приятный.
При оформлении заказа на паркет, менеджер сразу предложил нам воспользоваться услугами укладки. Мы с мужем согласились, чтобы не искать бригаду ( тем более неизвестно, как бы они уложили достаточно дорогую инженерную доску). Бригада укладчиков работает очень слаженно и быстро, без лишних перекуров и прочего. Доска легла прекрасно, мы очень довольны результатом.
Инженерная доска из этого магазина служит мне уже 2 года, все до сих пор без дефектов, очень доволен.
Просто огромный выбор покрытий, я целый час не могла определиться, так много здесь всего.
Качество здесь соответствует ожиданиям, получаешь то, что заказывал, еще и с доставкой не подводят.
Хороший магазин, цены считаю доступные, особенно с учетом хорошего качества.
Хороший выбор и грамотные специалисты, впечатление про Олимп Паркета хорошее.
Мне все понравилось, здесь сотрудники с опытом работы - это сразу видно. Берут все этапы работы на себя и дают гарантию на покрытие.
В общем все хорошо, при заказе составляют договор, о сроках доставки обговаривают сразу, оплатить можно любым удобным способом. Каких-то недостатков я не заметил.
Выбирал компанию именно по отзывам и не ошибся, теперь я понимаю почему так хвалят олимп паркета, меня они тоже впечатлили обслуживанием и ассортиментом.
Магазин хороший, в этом лишний раз убедился, когда приехал лично в салон посмотреть на будущий паркет. Достойное обслуживание, высокое качество, всё на уровне. Олимп Паркета рекомендую.
Быстро доставили паркет, который я заказывал - нужная доска была прямо на складе. Это позволило мне завершить ремонт намного раньше планируемого. Большое спасибо Олимпу Паркета за качество и скорость работы!
Олимп Паркета - достойный магазин, который, на вой взгляд, превосходит аналогичные строительные сети за счёт одного только выбора товаров. Только тут я нашла подходящую инженерную доску, которая идеально подошла для моего частного дома, поэтому рекомендую всем и каждому посетить салон или зайти на сайт..
Олимп Паркета смело рекомендую друзьям, так что и отзыва в интернете он заслужи. Отличный магазин с огромным выбором паркета самых разных типов и производителей. Полностью доволен своим выбором и поэтому вам рекомендую.
Олимп Паркета из тех магазинов, где ненавязчивые консультанты помогают выбрать, а не пытаются продать побольше. Плюс качество очень хорошее.
К компании Олимп Паркета испытываю самые добрые чувства. Это благодаря их качественной работе и отличным менеджерам, которые провели консультации и помогут выбрать из обширного каталога, что нужно. Посчитали ровно, сколько мне нужно без остатков. Паркет тоже на высоте, разумеется.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на площади Ильича на карте