8 (499) 944-44-70 8 (499) 944-44... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Werker

8 (499) 944-44-70 8 (499) 944-44... — показать
+7 499 944-... +7 499 944-44-70 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Производственная компания Werker (6)

Переехали в новый офис, надо было установить перегородки. Обратились к ним, компания известная. В результате все перегородки были изготовлены достаточно быстро, за три с половиной месяца. Их привезли, а рабочие успешно провели полный монтаж, сейчас офис выглядит очень современно и стильно.
Заказал в Веркер остекление загородного дома. У меня проект, что много стекла, поэтому надеялась, что сделают мне красиво, стильно и лаконично. Сделали мне смету, рассказали, что и как, обсудили все детали проекта. В назначенный день начали остекление. Все делали так, как и предполагалось. Я в процесс не вмешивалась, полностью им доверилась. Не зря. Сделали так красиво, что ахнула. По цене получилось дороговато, но зато прочность и надежность сомнений не вызывает. Можно, кстати, у них на сайте и рассчитать стоимость. Делают все на своем производстве. Рекомендую.
Заказывал тут остекление террасы и не пожалел о выборе компании, потому что свое дело они точно знают. Все материалы хорошего качества, так что можно быть уверенным в том, что все простоит долгие годы. Что касается ценника, то он не сказать, что копеечный получился.
Проект здания в моем понимании подразумевал светопрозрачную конструкцию на входе, но в дизайне его не было, так что обратились сюда за помощью. Ребята внесли изменения, увеличили размер двери. Результат получился классным.
С этой компанией пару лет уже имею дело. Как и везде, есть свои заморочки, но это один из лучших и надежных производителей на рынке. И по инженерке серьезная команда есть. Я могу полностью им довериться, знаю, что любой проект они сделают на все сто, мне даже не нужно включаться.
Мы решили установить сдвижные тепловые окна в доме у входа на задний двор и не пожалели, что именно сюда обратились. Честно говоря, подход компании к своей работе мне реально понравился. Нам выслали замерщика, который все грамотно рассчитал и уточнил некоторые моменты, чтобы все было сделано качественно и нас устроило. Все привезли и поставили в обещанные сроки. Двери получились хоть и стеклянные, но очень массивные, но при этом открываются реально очень плавно и легко.
Производственная компания Werker на карте