8 (916) 220-22-518 (916) 220-22... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 39 стр 1
Округ: Северный
Пн: 08:00 - 21:30
У ОФП Про - функциональный тренинг, фитнес пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ОФП Про - функциональный тренинг, фитнес»

Компания "ОФП Про" это команда профессионалов с многолетним опытом в области спорта и фитнеса!

Наши направления : персональные тренировки для решения любых индивидуальных задач, эксклюзивная система групповых занятий на основе функционального тренинга - "Sportadventure", восстановление после травм и операций и профилактика травматизма, ОФП и СФП для спортсменов, тренировочные программы с нашими тренажёрами для самостоятельных занятий.

Наша миссия : построить здоровое тело с крепким функциональным фундаментом и развитить спортивные качества. Сила, выносливость, быстрота, координация, гибкость - качества необходимые нам как для профессиональной спортивной карьеры, так и для повседневной жизни.

Мы помогаем профессиональным спортсменам улучшить свой результат, проводим межсезонную подготовку и восстанавливаем кондиции после травм и операций, а также работаем на достижение определенной цели!

Любители фитнеса и спорта за счет разнообразия нагрузки и интересных и эффективных тренировок, приобретают отличную физическую форму для полноценного и активного образа жизни.

Для самостоятельных занятий мы разработали тренировочные программы с тренажерами, которые представлены в нашем интернет магазине «ОФП Про-Стор».

От тренеров : Привет друзья! За время работы в области спорта и фитнеса, благодаря нашим знаниям, опыту и методикам мы помогли большому количеству людей : спортсмены выходят на лидирующие позиции, путешественники взбираются на вершины, любители фитнеса приобретают красивые формы тела, дети гармонично развивают физические качества, подростки поступают в организации где требуется высокий уровень физической подготовки, получившие травму избавляются от боли и еще множество различных историй, связанных со здоровьем и активным образом жизни! Приглашаем вас на тренировки!

Класс 1
Спортивный инвентарь
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

ОФП Про - функциональный тренинг, фитнес на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.