8 (499) 444-32-768 (499) 444-32... — показать

8 (499) 444-32-768 (499) 444-32... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-32-76 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
Округ: Северный

Про «Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк»

Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк находится в крупнейшем торгово-развлекательном центре Москвы. Концепция нашего клуба основана на том, что в каждом человеке живёт свой супергерой. Нашей целью стало создание особенной атмосферы, в которой каждый клиент будет чувствовать высокую мотивацию на достижение лучших результатов.

Благодаря широкому выбору тренажеров ведущих производителей PRECOR, HOIST, TECHNOGYM в зале будет комфортно как новичку, так и профессиональному спортсмену. В тренажерном зале работают профессиональные тренера, которые помогут добиться самых высоких спортивных целей. К услугам членов клуба зона бокса и восточных единоборств, зона кроссфит. В зале расположилась уникальная модульная конструкция Queenax. Система Queenax используется с лучшими мировыми аксессуарами для тренировок, а также для таких тренировок как Antigravity Yoga, TRX, 4D PRO, CrossCore, Stroops, Superfunctional, UFO, Pole и многих других.

В клубную карту Come On Gym Авиапарк входит посещении более 40 видов групповых программ. Для Вас мы открыли студию Cycle, студию Йоги, студию Pilates. В клубе предусмотрена детская зона, в которой расположена игровая комната и два просторных зала для детских групповых программ более чем по 20 направлениям.

Для того, чтобы Вы могли полноценно расслабиться после тренировки в клубе есть Spa-зона, финские сауны, турецкие хамамы, аквазона, салон красоты, фитнесс бар, солярий и массаж.

Виды массажа 1
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк – Акции

Отзывы про Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк (9)

2.3
Категорически не рекомендую этот клуб. Отношение к клиентам наплевательское. В одностороннем порядке решили закрыть один из клубов и поставили перед фактом. Приняли заявление на возврат средств, ведь им было заплачено за год вперед. И теперь не отвечают на звонки и письма. Не хотят возвращать деньги. Это очень похоже на мошенничество. Не ходите к мошенникам, обманут.
Отличный зал! Есть всё необходимое. Удобное расположение и график работы 24 часа. Что важно для меня так как работаю до 23. Доступная цена.
Купил годовую подписку тариф бизнес, в которую входит полотенце.
Специально покупал бизнес, чтобы полотенце входило в стоимость.

Сейчас они изменили договор задним числом и говорят, теперь вы должны платить за полотенце. Клуб профессионально обманывает людей и делает все, чтобы туда не ходить.

Категорически не рекомендую покупать у них абонемент.
Буду подавать в суд и требовать компенсации.
Свершилось! Клуб в Авиапарке открыт! Правда, пришлось подождать порядочно, но все проблемы уже решены! Иметь классный клуб с новым оборудованием в самом современном стиле в нескольких минутах езды от дома — это настоящий подарок, особенно для тех, кому выкроить время крайне сложно. Была пока только на одном занятии, но просто очарована. Слов нет! Тренеры — активные и доброжелательные молодые люди и девушки. Про их профессионализм ничего сказать не могу — сама новичок, вряд ли стали бы набирать в новое заведение кого-попало! А начет остального — все новое, блестит в буквальном смысле слова. Находиться в клубе — удовольствие!
Хочу всех успокоить — клуб в Авиапарке открыт! Я — свидетель. Сам уже был на двух занятиях. В полном восторге! Такое удовольствие заниматься, когда вокруг все новое, с иголочки. Тренажеры в клубе просто мирового уровня. Красотища! Кроме того, в Come On Gym в Авиапарке позаботились о том, чтобы превратить его в место для оздоровления всей семьи. Есть детские занятия. Чистота на высоте. Видно, что администрация внимательная и стремиться привлечь клиентов.

Частые вопросы про Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк

Как узнать график работы Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-32-76

Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк находится по адресу Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
3 этаж.

Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк на карте