8 (962) 058-89-968 (962) 058-89... — показать

8 (962) 058-89-968 (962) 058-89... — показать
+7 962 058-...+7 962 058-89-96 ещё
Россия, Калининград и Калининградская обл., Калининград, Площадь Победы, 1

Про «Двухметровый гид»

Всем привет! Я Константин - Двухметровый гид из Калининграда и официально Лучший гид России (по мнению Русского Географического Общества).
Вместе с моей командой экскурсоводов мы делаем крутые экскурсии по самому необычному региону нашей страны - Калининградской области!

Наш профиль - это экскурсии в не больших группах (до 18 человек). Наши маршруты разнообразны и насыщенны, мы подходим к работе неформально, потому как сами получаем удовольствие от работы и хотим, чтобы вы полюбили нашу область так же, как любим ее мы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Двухметровый гид (3)

Экотур «Роминта» был потрясающим трёхдневным приключением в Калининградской области. Мы посетили множество интересных мест, включая город Гусев, Краснолесье и Виштынецкое озеро. Особенно запомнились посещение музея Краснолесья и прогулка по лесной тропе к роднику. Ночевали мы на хуторе у гостеприимной семьи.

Одним из самых ярких моментов тура стало катание на байдарках по реке в городке Озерск. Это было безопасное и комфортное приключение. Вечером мы провели время у костра, слушая песни под гитару.

В целом, экотур «Роминта» оставил незабываемые впечатления и желание вернуться сюда снова.
Экскурсия «Светлогорск и Янтарный» была познавательной и интересной. Гид был компетентен и увлекательно рассказывал об истории и достопримечательностях городов. Мы посетили красивый курортный город Светлогорск, гуляли по тихим улочкам, любовались архитектурой и увидели работу скульптора Брахерта. Также мы побывали в Янтарном, где посетили карьер по добыче янтаря и увидели янтарную пирамиду. Экскурсия оставила массу положительных эмоций и желание вернуться сюда снова.
Экотуром "Роминта" 3 дня/2 ночи очень довольны. Приемлемая стоимость, интересные активности и переезды, удобный микроавтобус, посетили просто не забываемые места и классно отдохнули. Рекомендую всем!
У Двухметровый гид нет координат на карте
Позади только Москва

Позади только Москва