8 (401) 261-10-00 8 (401) 261-10... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Другие места в Ленинградском районе

8 (401) 261-10-00 8 (401) 261-10... — показать
+7 401 261-... +7 401 261-10-00 ещё
г Калининград, ул 1812 года, д 126

Отзывы про Туристическое агентство Другие места в Ленинградском районе (8)

Были в Турции в марте, тур подбирали совместно с менеджером, очень понравился отель. А еще сейчас в Сиде все цветет, такая красотища, слов нет!
Туристическое агентство Другие места в Ленинградском районе
Добрый день! Благодарим за доверие, будем рады и далее организовывать Ваш отдых. С уважением, команда Турагентства "Другие места".
Всем, кому актуален весенний отдых рекомендуем наш российский Сочи. Мы выбрали из нескольких отелей, менеджер нам предложила тот, в который от них туристы ездили и отзывы и фото хорошие прислали. Мы его и взяли. В Других местах неплохие предложения, и отельчик - мини, в котором мы жили, очень симпатичный.
Туристическое агентство Другие места в Ленинградском районе
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! С нетерпением ждем Вас в гости для подбора тура для следующего путешествия! С уважением, команда турагентства "Другие Места".
Хотим купить тур на май на Мальдивы, ловим пока горящие путевки. Нам периодически консультант агентства скидывает предложения актуальные. Варианты хорошие есть, но пока в даты не попадаем. Обязательно поедем, мы не первый раз от Других Мест так экономно ездим.
Туристическое агентство Другие места в Ленинградском районе
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! С нетерпением ждем Вас в гости за Мальдивами! С уважением, команда турагентства "Другие Места".
Я бы хотела еще раз съездить в Дубаи, когда пандемия закончится. У меня была отличная гостиница и содержательная поездка, благодаря консультантам турагентства Другие места. Хочется повторить путешествие и объехать другие эмираты!
Туристическое агентство Другие места в Ленинградском районе
Добрый день, Святослава! Большое Вам спасибо за отзыв! Приходите в гости за бронированием ОАЭ! С уважением, команда турагентства "Другие Места".
Ездили с двумя детьми 2х и 7и лет на Занзибар. Дочь старшая ест не все, поэтому искали отель с нормальной кухней, у туроператоров в Других местах просила найти такой, и чтобы вариант размещения был не просто раскладушка для старшей и для младшей,а кровати поставили. Специально созванивались девочки с отелем, нам и кроватку для малышки в номер ставили и даже манежик дали.
Туристическое агентство Другие места в Ленинградском районе
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, приходите к нам еще, а мы уж постараемся удивлять Вас положительными эмоциями от отдыха.
Услугами турфирмы пользуемся не один год. Сервисом довольны.Особенно импонирует удобство онлайн поисковика, нужный запрос вбил и получил интересующую информацию. В основном выбирает горящие туры это и дешевле, и на сборам времени меньше уделяем. Оформление проходит быстро. Другие места знает свою работу!
Замечательная компания, подбирали для нас тур в свадебное путешествие. Выбирали все до мелочей, чтобы ни о чём потом не думать. Все девочки очень вежливые и добрые. Руководитель офиса Юлия очень вежливая и приятная девушка. Вообщем всем советуем.
Огромное спасибо специалистам компании за хорошо подобранный и организованный отпуск для нашей семьи в Турции. Все прошло гладко начиная от трансфера туда и заканчивая возвращением назад. Отель отличный, очень чистый с приятным и вежливым персоналом и огромными возможностями развлечения как для взрослых, так и для детей. Хорошая организация питания - все было вкусно. По цене заплатили не очень дорого. Спасибо, будем обращаться к вам в следующем году!
Туристическое агентство Другие места в Ленинградском районе на карте