8 (401) 261-10-008 (401) 261-10... — показать

8 (401) 261-10-008 (401) 261-10... — показать
+7 401 261-...+7 401 261-10-00 ещё
Россия, г Калининград, пл Победы, д 4
215; 216 офис; 2 этаж; 5 подъезд

Про «Туристическое агентство Другие места в Центральном районе»

Вас манят Египет или Испания? Туристическое агентство Другие места в Центральном районе - компания, среди предложений которой вы найдете путевки по этим и другим направлениям. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, например круизы, экскурсионные, оздоровительные, детские туры. А для того, кто хочет отправиться в путешествие не дожидаясь отпуска, компания предлагает короткие и богатые по содержанию туры выходного дня. Если:

• вам легко даются затяжные прогулки и многочасовые переезды
  • вы считаете, что отдых должен быть бюджетным, но запоминающимся
  • вы фанат экскурсий и любите, когда информации много
- тогда такой формат точно вам понравится!

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.3.

Официальный адрес организации: Россия, г Калининград, пл Победы, д 4, телефон для связи +7 401 261-10-00. График работы - Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-18:00. Дополнительная информация на сайте drm39.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Чехия
Южная Америка
Продажа билетов 1
Тип отеля 1

Отзывы про Туристическое агентство Другие места в Центральном районе (50)

Спасибо вам за отлично организованный отдых. Недавно вернулись с поездки, всё прошло супер, менеджер подобрала нам тур на Шри-Ланку с хорошим отелем. Будем путешествовать с вами и дальше.
Подобрали отличный тур для отдыха, все в деталях рассказали об отеле для проживания и нюансах курорта. Отдых прошел просто замечательно, огромное спасибо за организацию нашего семейного путешествия!
Хочется поблагодарить вас за прекрасный подход к клиентам! Олеся, менеджер, очень приятная, вежливая девушка!) Тур просто потрясающий в отель Movenpick в ОАЭ. С завтраками и ужинам, все очень вкусно, бассейны и залив просто шикарные. Однозначно рекомендую его для отдыха, а с Олесей все прошло как по маслу, всегда на связи!)
Обратились в феврале к Олесе за туром на Мальдивы. Очень четко подобрала отель по нашим запросам, тур был отлично организован, поэтому наш отдых прошел идеально легко, спокойно и комфортно. Вообще без заморочек. И стоимость тура полностью устроила, в пределах нашего бюджета.
Нам понравилась турфирма. Офис удобно расположен и менеджер помогла нам выбрать отличный отдых. Отель был комфортный для проживания. Больше всего понравились интересные экскурсии
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вы смогли потрясающе провести свой отпуск! Мы делаем всё, чтобы отдых приносил Вам исключительно положительные эмоции и яркие впечатления! С большим удовольствием будем и далее помогать Вам с организацией интересных туров в различные направления! С уважением, команда турагентства "Другие Места".
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе на карте