8 (343) 213-58-758 (343) 213-58... — показать

г Екатеринбург, ул Щорса, д 7И
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Фуршетoff»

Кейтеринговая компания «Фуршетоff» работает в Екатеринбурге. Она предлагает своим клиентам квалифицированную профессиональную помощь в организации праздников любого масштаба и сложности. Ее сотрудники готовы взять на себя все заботы по закупке продуктов для будущего торжества, составлению меню, приготовлению блюд и уборке посуды после его окончания. Такие услуги избавят заказчика ото всех основных забот и проблем и позволят просто наслаждаться своим торжеством. Сотрудники «Фуршетоff» выезжают на территорию заказчика. Изначально они готовят полуфабрикаты на собственном производстве, а затем доставляют, порционируют и оформляют блюда на месте. Данная компания берет на себя всю ответственность за своевременную доставку, качество и свежесть готовых угощений, уровень обслуживания и работу персонала, сервировку столов, уборку и санитарную обработку помещения, а также за многое другое. Выбирая «Фуршетоff», заказчик получает индивидуальные выгодные цены на продукты, приготовление блюд и прочие услуги, помощь в выборе места проведения торжества, персонального менеджера и тематическую эффектную сервировку столов. Также сотрудники этой фирмы берут на себя оформление праздничного зала или шатра цветами и шарами.

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы для юбилея
Банкетные залы на новый год
Банкетные залы с террасой
Доставка салатов
Кейтеринг
Шведский стол

Отзывы про Фуршетoff (4)

Заказывали кейтеринг на свадьбу. Прекрасное обслуживание, вкусные блюда, красивая подача. Внимательный и терпеливый менеджер больше месяца согласовывала со мной меню и всякие моменты. Изюминкой нашей фуршетной части стала станция приготовления венских вафель на площадке, всем очень понравилось, и вкусно и очень красиво. Все получилось очень здорово. Рекомендую.
46836044683605468360646836074683608+4
Делала заказ ф компании для домашнего дня рождения. Все привезли вовремя, вкусно по-домашнему. Особенно понравились салат из кальмаров, рулеты из баклажан и мясо - шашлыки и котлетка на косточке из баранины. Ошибочно не привезли один из салатов, так после моего звонка через 30 минут приехал курьер и вернул деньги. Цены очень демократичные. Спасибо. Буду рекомендовать и пользоваться услугами компании
Просто обалденное обслуживание, все вкусно и красиво оформлено)))) Приемлемые цены и очень хороший ассортимент))) Всем советую.
Заказывали корпоративный банкет в компании "Фуршетоff". Только положительные отзывы от сотрудников нашей фирмы. Все очень вкусное и свежее. Официанты просто умнички, вежливые, все в униформе. Стол был оформлен по новогодней тематике, хотя мы это не заказывали. Очень приятно. Будем обращаться в зту компанию снова.

Частые вопросы про Фуршетoff

Как узнать график работы Фуршетoff ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 213-58-75

Фуршетoff находится по адресу г Екатеринбург, ул Щорса, д 7И