8 (812) 966-05-598 (812) 966-05... — показать

Тетрапилон

8 (812) 966-05-598 (812) 966-05... — показать
+7 812 966-...+7 812 966-05-59 ещё
У Тетрапилон пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Тетрапилон»

Строительная Компания ТЕТРАПИЛОН производит ремонты квартир «ПОД КЛЮЧ»

Работаем во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
Мы работаем в частных домах, квартирах, офисах, студиях, салонах красоты и других помещениях;
За выезд мастера на объект, консультацию и составление сметы работ - Денег не берём!

Виды работ:
Монтаж систем ВС и ВО;
Черновые работы;
Шумоизоляция перекрытий;
Чистовые работы.

Почему работать с "ТЕТРАПИЛОН" выгоднее, чем с частным подрядчиком?

Во-первых
Мы имеем «максимальные» скидки на основных строительных базах города, что позволяет давать нам минимальные, честные цены на весь перечень строительных материалов;

Во-вторых
Все наши специалисты имеют достойный уровень фиксированной заработной платы, это штатные работники, которые связаны с нами трудовыми взаимоотношениями. Это позволяет нам в определенных случаях снижать стоимость работ до минимума;

В-третьих
Наши работники - люди с инженерным или техническим образованием, у которых достаточный опыт для того, что выполнять работы повышенной сложности;

В-четвертых
Мы даем гарантию на сантехнические и электромонтажные работы на срок 12 месяцев, а на все остальные работы 36 месяцев;

В-пятых
Стоимость, оговоренная в договоре, никогда не изменяется в процессе выполнения работ, оставаясь фиксированной;

В процессе работы, на практике, каждым из нас решено много сложных инженерных вопросов;
Благодаря этому с уверенностью можно сказать - наша команда это профессионалы в своем деле, и люди слова.
По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь по указанному телефону

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону ЗВОНИТЕ!

С уважением, команда СК "ТЕТРАПИЛОН"

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тетрапилон на карте