8 (812) 629-08-478 (812) 629-08... — показать

Район: Кировский
Бизнес центр: Цитадель

Про «Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО»

Компания "ремонт легко "

Компания "ремонт-легко " предлагает полный комплекс услуг профессионального ремонта квартир, коммерческих помещений в Санкт-Петербурге"от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.

Наши дизайнеры и прорабы реализуют объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками.

Наша компания  выполняет любы виды ремонта : ремонт санузлов, ремонт кухни, ремонт комнат, ремонт студии, ремонт квартир под ключ, ремонт коммерческих помещений электромонтажные и сантехнические работы любой сложности.

Наши специалисты помогут в покупке качественных материалов, это очень важный момент в  ремонте.

Работаем без предоплат"

Фиксированная цена"

Ежедневный контроль объектов "

Проектирование 1
Ремонт 8
Заливные полы
Натяжные потолки
Ремонт квартир
Ремонт под ключ
Строительные товары 1

Отзывы про Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО (116)

И дизайн, и ремонт - все выполнялм мне компания Ремонт-Легко. У меня был ремонт с перепаланировкой, заменой гнилого пола и всей сантехники. Все сделали идеально, даже придраться не к чему. квартиру вообще не возможно узнать теперь. Прораб всегда на связи, помогли с закупом черновых материалов, не тратила на это время. И самое приятное, предоставили скидку 30% на все строительные материалы!!!!
Решил сделать ремонт квартиры. Поискал компанию, нашел их сайт, ознакомился с условиями и обратился к ним. Оказалось, что они делают комплексный ремонт квартиры,также предлагают Дизайн проект в подарок при заключении договора
В общем, все с ними согласовал. Далее приехали ребята и начали ремонт. В итоге завершили все в срок. Ну и мне ремонт понравился. Ведь квартира выглядит стильно, да и никаких недочетов я не обнаружил.
Выражаю огромную благодарность. Всё сделано круто, в сроки и по смете. Заказали внутреннюю отделку загородного дома под ключ! Дизайн проект получили в подарок!!! Компания предоставила скидку на все материалы 30%
Спасибо компании Ремонт-Легко
Профессионалы своего дела!
Долго искали компанию, которая смогла бы воплотить наши задумки в реальность. В итоге выбрали Строительную компанию Ремонт-легко. Изучили цены и условия договора. И вот за кратчайшие сроки нашу квартиру просто не узнать. Меня удивил креативный подход дизайнеров при выполнении нашего заказа. Отдельная благодарность, за то что учли все наши пожелания. Порадовали не только адекватные цены, но и хорошее качество материалов.
Очень довольны, фирма хорошая, отличные сотрудники, аккуратны в исполнении. Но к сожалению по нашей инициативе пришлось конкретно урезать работы на этапе чистовой отделки. Сначала хотели все заморозить, но посоветовавшись с прорабом, он мне разъяснил, как в нашем случаем мы можем закончить ремонт так, чтоб уже не вкладывать его по максимуму, но мы смогли бы въехать и жить. Я на сто процентов довольна прорабом и людьми, с которыми мы работали. Помогли бюджетно закончить ремонт, спасибо!
Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО на карте