8 (812) 409-47-278 (812) 409-47... — показать

8 (812) 409-47-278 (812) 409-47... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-47-27 ещё
4.421 отзыв

Про «Компания "Incola"»

Профессиональный ремонт жилых и нежилых помещений

Отзывы про Компания "Incola" (21)

4.4
Нашу квартиру ремонтировали, на той неделе закончили работы, все нормально. Ремонт продлился немного дольше, чем обещали, но радует что смета не увеличилась и сам ремонт сделали хорошо, так что особо ругаться не хочется.
Мастера работают нормально, не приходилось подгонять и постоянно контролировать работу. Все славяне, кстати. Знаю, что для многих это принципиально.
Понравилось еще что оплата по факту выполнения работы, предоплату не требуют. Я терпеть не люблю платить за то что еще не готово, так что для меня это большой плюс.
В Incola хорошие мастера работают, они нам шикарный ремонт в квартире сделали. Единственное, он продлился на пару дней дольше чем планировалось, но в принципе, в этом ничего ужасного не было. Главное что результат нам нравится и смета к концу работы не увеличилась. Как рассчитали в начале, столько мы и заплатили.
Работали хорошо, подгонять их не приходилось. По общению люди нормальные, неприятностей с ними не было.
Я доволен. Вызывал для ремонта кухни, тк сам занят, отпуск не дали. В принципе не дорого, заказывал полный ремонт - с выравниванием потолков, их последующей побелкой, стены также ребята выравнивали. Обои, полы, снять - поставить кухню - всё было на них. Отработали отлично, спокойно оставлял их у себя дома, сам уходил на работу. Сдали готовую кухню через 4 дня. Фирму рекомендую, всё качественно.
Вызывала мастеров для ремонта в детской комнате. Нужно было побелить потолок, снять и поклеить новые обои, положить новые плинтуса. Замерщик приехал в течении дня после моего заказа. Сказал сколько материалов и каких потребуется, сказал стоимость сразу. На следующий день я купила все что нужно было, в течении работы мастера сами ездили докупали по надобности некоторые материалы, меня не гоняли, за что им спасибо. Приезжали вовремя, но работали 5 дня, долговато, я считаю, для такого объема работы, да и сама комнатка не большая. Говорили, что выравнивают стены - ужасно неровные. На 6й приехали для подписания документов об окончании ремонта и положили плинтуса. Отличная команда, все понравилось, если бы не неделя работы. А так, фирму советую.
С женой в съемной квартире живем, а там давно уже ремонт не делали и мы решили договориться с владельцами что в счет оплаты за проживание сделаем хотя бы косметический ремонт.
По поводу самого ремонта обращались в эту фирму, соседи посоветовали. Все нормально прошло, недавно ремонт закончили, мы довольны, хозяева квартиры тоже.
Все красиво сделали и качественно, я сейчас никаких недочетов не вижу. Ну и не так чтоб дорого вышло, я думал что дороже будет. Спасибо.
Компания "Incola" на карте