8 (812) 988-20-588 (812) 988-20... — показать

Компания Глав-сваи на Ириновском проспекте

8 (812) 988-20-588 (812) 988-20... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ириновский, 2
дом 2, БЦ "Ника", офис 409

Про «Компания Глав-сваи на Ириновском проспекте»

Компания Глав-Сваи занимается строительством и восстановлением фундаментов на винтовых сваях для загородных домов, бань, пирсов, причалов и любых конструкций, которым требуется прочная и долговечная основа. Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленингрдаской области в радиусе 250 км. от КАД

Отзывы про Компания Глав-сваи на Ириновском проспекте (18)

Спасибо большое компании! Безумно хорошая работа. Сотрудниики настоящие умницы. Выражаю огромную благодарность!
Здравствуйте! В компании Глав-Сваи работают настоящие мастера своего дела. Сваи установили за короткий срок, а главное качественно. Спасибо.
Хотела бы высказать свое мнение об этой кампании! Ребята бригадиры просто совершенно и безошибочно выполнили свою работу. Благодарна этой компании за то что всегда были на связи и отвечали на интересующие вопросы. Все сотрудники очень доброжелательны и сразу откликались если возникал вопросы. Хочу ещё раз выразить свою благодарность.
спасибо большое этой компании. Хорошие бригадиры, вежливые, радует что еще есть такие компании. Цена хорошая!
Отличная компания! Требовалась установка Свай под фундамент. Мы решили установить баню. Нам все рассчитали буквально на следующий день нам уже устанавливали все! Хорошие работники благодарю
Компания Глав-сваи на Ириновском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта